Главная » Авторские блоги

Оружие 22 века: Уроки бесконтактного боя

Добавлено: 09 Августа 2021   Просмотров: 2114   Комментариев: 2  
Добавил (а): ermak6052
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Основа фантастического проекта "Оружие 22 века":

ссылка 1

ссылка 2

Глава 1. Краткое изложение основной идеи

1.1. НЛО тяготеют к разнообразным энергонасыщенным источникам, включая военные объекты.

1.2. Известные «разумные» проявления НЛО и тому подобные «разумные чудеса» имеют зеркальную природу по отношению к Человеку Разумному. Это выражение стихии и неизвестного источника энергии.

1.3. Привязанность НЛО к Человеку Разумному и к созданным им объектам можно объяснить термодинамической направленностью эволюции жизни.

1.4.Применение оружия массового уничтожения явно противоречит основному направлению эволюции жизни (п.1.3).

1.5. Поэтому есть возможность неизбежного поражение энергонасыщенных средств нападения в самый момент проявления агрессии (НЛО сопутствуют техногенным катастрофам).

В итоге агрессор будет иметь более значительные  повреждения. Для этой цели (п.1.5) необходимо освоение Солнечной системы вплоть до её крайних пределов и бурное развитие кибернетики ("Превосходство искусственного интеллекта..")

Глава 2. Поезд № 1702 17.02.85.

В этой истории нет никакого стороннего (разумного) смысла, кроме транспортной магистрали для строительства военного объекта возле Суоярви в Карельской АССР.

17 февраля 1985 года (17.02.85 – очевидное указание на зеркальную природу явления)  шаровидный НЛО диаметром около 4 метров на протяжении 50 км пути сопровождал, «тащил»  грузовой железнодорожный состав №1702.

Во время короткой остановки  Сергей Орлов  покинул  локомотив для осмотра поезда.  При  появлении НЛО машинист был в луче света прижат к локомотиву неизвестной  механической силой и  вернулся в кабину (Фомин Ю.А. АНАТОМИЯ ЧУДЕС. Изд. «Прометей». Москва, 1990).

Глава 3. Эксперимент

В статье Павла Зныкина есть описание поведения  крутильных весов (Зныкин П.А. ПРЕДВИДЕНИЕ КОЗЫРЕВА // Сб. «Время и звезды: к 100-летию Козырева Н.А.». Изд. «Нестор-История», Москва, 2009, стр.244, ссылка pdf).

«..Смотрите, как интересно. Два дня назад поставил букет цветов, и стрелка немедленно стала притягиваться к нему. Букет стал вянуть — стрелка от него стала отталкиваться. Получается, что реагирует на живое!? Хотя, может быть, просто изменилось испарение». Я подошел к тумбочке — действительно стрелка прибора показывала в противоположную сторону от букета.

И вдруг стрелка повернулась ко мне. Шаг в сторону — стрелка возвращается на нейтраль, шаг к тумбочке — эффект повторяется… Я сказал об этом Козыреву. Он с интересом подошел посмотреть. Стрелка стала отталкиваться от него… Так мы по очереди подходили к прибору, и реакция оставалась одинаковой. От Козырева отталкивается, ко мне — притягивается. В конце концов Козырев грустно вздохнул: «Ты молодой, в тебе жизнь кипит, а я старик — скоро умру, как эти цветы…».

Эффект не наблюдался в вакууме. Необходим воздух. Следовательно, действие указанной силы  –  результат изменения плотности воздуха (движение материи). Причем направление определялось направлением развития биосистемы (от юности к старости).

Похожее движение материи в другом эксперименте или в подготовке катастроф: «Как Бог «считает» наши волосы. Механика судьбы» (ссылка).

Видимо не случайно жизнь зародилась в воздухе и воде:  «НЛО, эпидемии чумы и рисунки на полях в свете происхождения  жизни» (ссылка).

Глава 4. Катастрофа СУ-21 в 1984 году. Точное попадание!

Двигатель работал на полную мощность во время захода на посадку. Это показывали приборы. Но машина теряла скорость, будто  «вязла» в воздухе, как муха в меду, или как будто «кто-то держал» истребитель за хвост.

По свидетельству подполковника Александра Копейкина, катастрофа случилась в условиях образования НЛО --

 

«Космические пришельцы» позже  «самолично объяснили» эту  трагедию  наличием мысленной угрозы со стороны экипажа СУ-21.

Но при каких внутренних условиях возникло последнее откровение?! Ниже   ЭЭГ  исследования функционального состояния мозгового вещества человека, ведущего «диалог с пришельцами».

Видимый результат подозрительно напоминает общую картину  другого эксперимента во время полного лунного затмения и противостояния Марса:

Отмечено 2-фазное значительное уменьшение энтропии (хаоса) и, соответственно, возрастание негэнтропии (порядка) функционального  состояния головного мозга волонтера-испытателя».Источник:  «Мониторинг будущего в пространстве Козырева», Ссылка

Как если бы «откровение по воле пришельцев»  возникло в мозге человека в  условиях общих неспецифических естественных причин, необходимых для подготовки: техногенных катастроф, НЛО, шаровых молний (ссылка pdf) или состава № 1702 неосознано именно к 17.02.85 (глава 2)?!

Таким представляется одно из свойств сознания человека:

Всегда неожиданно, как любовь с первого взгляда, человеческое в человеке.

У личности «сон сознания»  способен породить лишь иллюзии или галлюцинации. Примеров огромное количество. Несвободны от иллюзий даже обезьяны. Например, «Зачем шаману бубен?..» (ссылка 1. ссылка 2, ссылка 3).

Однако в среде коллективного бессознательного человека формируются следы осязаемые, имеющие вид разумных действий (глава 2).

Есть предположение, что  «разумные чудеса» имеют точный адрес: наследственные и даже исторические предпосылки. В общую картину отлично вписывается история фатального вооруженного конфликта на востоке Украины в условиях образования НЛО: "2023 год: НЛО "готовятся" к очередной бойне в Донбассе! Где свобода воли?" Ссылка.

Во-первых, в связи с направлением эволюции биосистем.

Во-вторых, получатели «божественных откровений» в Библии родственники: «Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Аврамова…» (Евангелие от Матфея 1 глава). 

В-третьих, очевидны параллели между историометрией Александра Чижевского и НЛО… 

В ряду упомянутых выше возможных общих естественных причин НЛО и шаровых молний или «божественных  откровений» предполагается относительное движение огромных масс планет и спутников, изменяющих плотность вещества в объеме Солнечной системы.

Так человек подчиняется стихии (ссылка pdf). Пример – нужное сегодня лишь для туристов строительство пирамид (отдельная интересная тема).

Глава 5. Бесконтактный бой. Луч света в вечном царстве.

Бесконтактный бой выглядит  постановкой с отбором легко внушаемых актеров. Замешан на восточной философии и нравоучениях.  Научил данному искусству  старик.

Источник: «Военная тайна: айкидо и бесконтактное воздействие» (ссылка) 

Напрашиваются фантастические ассоциации с механической силой, которую невозможно обнаружить в вакууме, которая зависит от возраста человека или растений или  использована светящимся  шаром (главы 2 и 3). Поэтому есть  параллели  между поездом №1702, Чернобыльской катастрофой при участии НЛО (ссылка) и полтергейстом в Дальнегорске  (ссылка)

Проверка теории относительности начиналась с измерения угла отклонения луча света вблизи огромной массы Солнца. У Николая Козырева получилось  обратное:

«Николай Александрович светит на шкалу фонариком, и… медленно, плавно стрелочка весов начинает двигаться к месту на шкале, освещенному фонариком…»  (Зныкин П.А. ПРЕДВИДЕНИЕ КОЗЫРЕВА // Сб. «Время и звезды: к 100-летию Козырева Н.А.». Изд. «Нестор-История», Москва, 2009, стр.235, ссылка pdf ).

Круговой лазер –  это вариант гипотетической «машины времени», что сближает с гипотезой Николая Козырева и  физикой пирамид. В местах посадок НЛО наблюдались «хрональные аномалии» и масса покоя НЛО практически нулевая, как у фотонов.

Искушенный в организации массовых «контактов  с инопланетянами» доктор Стивен Грир (США) утверждал, что «пришельцы» (для нас?) «сделаны» из электромагнитных волн...

Теорий много, правда одна: банальное применение авиационных осветительных бомб в Белоруссии на фоне рефракции (игры) света в атмосфере стало причиной легкой паники  и сопровождалось сбоем в системе управления ядерным оружием за 400 км от Белоруссии. Так выглядит дело с позиций специалистов Министерства обороны СССР ("НЛО над шахтами", ссылка).

Дело рук человеческих во власти стихии: «Как вызвать НЛО», ссылка.

Иначе зачем мнимым «пришельцам» («бесам») старый белорусский автомобиль: ссылка?

Эхо!

Можно думать иначе, но тогда проще захлебнуться в волнах научной фантастики или стать жертвой космического мракобесия. Выбирай.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 ermak6052 14:51, 24 Сентября 2021
По мере увеличения количества пятен на Солнце  актуальность представленной темы «Оружие 22 века...»  стремительно растет: «2023 год: НЛО "готовятся" к бойне в Донбассе...», ссылка.

Цитата
..Угроза жизни людей сегодня и огромный моральный ущерб человечеству в перспективе – это квинтэссенция  идеологии космического мракобесия в отношении к нормальным, как жизнь на Земле, зеркальным («разумным») природным явлениям...
Космическое мракобесие сводится к примитиву социальных отношений 

Цикл "Зачем шаману бубен?..." ссылка
avatar
1 ermak6052 19:28, 01 Сентября 2021
Катастрофа СУ-27 27 июля 2002 года на авиашоу во Львове тоже случилась на фоне появления НЛО. Это было видно на фотоснимке, опубликованном в "Комсомольской правде"...
Радомское воеводство в Польше славится тем, что в одном местечке установлен памятник (!) на  месте приземления НЛО с надписью: "Когда-нибудь узнаем всё".
Именно в Радоме разбился очередной СУ-27 30 августа 2009 года во время очередного авиашоу. Симптоматично?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: