Главная » Новости » Призраки

Призрак черного монаха попал на видео, мелькнув в окне закрытого паба

Добавлено: 03 Апреля 2017   Просмотров: 6939   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

33-летний охотник за привидениями Шон Рейнольдс из Ливерпуля заснял в окне закрытого паба The Rutland Arms в британском городе Ньюарк, графство Ноттингемшир, призрак монаха, который, согласно преданиям, жил в этом месте много лет назад. Отшельника звали Катберт, сообщает Mirror.

Жители Ньюарка говорят, что под зданием, где сегодня находится паб, расположена система подземных ходов и переходов, которые ведут в местную церковь.

Считается, что несколько веков назад этими тоннелями активно пользовались монахи, один из которых умер в подземном лабиринте. Местные верят, что призрак Катберта по-прежнему бродит по окрестным зданиям.

Охотнику за приведениями удалось заснять то, что он считает подтверждением городской легенды. На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как в окне закрытого паба на несколько секунд появляется тень фигуры в капюшоне. Рейнольдс клянется, что в момент съемки в здании никого не было.

паб, монах, привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: