Главная » Новости » Призраки

В пабе засняли пугающее существо, подкрадывающееся к посетителю

Добавлено: 24 Февраля 2019   Просмотров: 6075   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Паб "The Dolphin" в Литлхемптоне, Западный Сассекс, нередко называют самым населенным призраками пабом Великобритании.

Посетители паба, который был построен в 1735 году, время от времени видят аномальные явления и призраков, и все это сложно просто списать на "галлюцинации алкоголиков" (paranormal-news.ru).

Недавно камера видеонаблюдения засняла очередного призрака или какое-то другое существо, которое словно подкрадывалось к сидевшему у барной стойки посетителю.

Видеозапись очень плохого качества, так как снимают на телефон с экрана компьютера, тем ни менее видно, что это не другой посетитель и не животное.

Более того, как оказалось, этот объект был не просто заснят на камеру, а сидящий мужчина тоже почувствовал рядом с собой чье-то приближение.

"Он является игроком в покер и всегда был большим скептиком. Но тут он позвал меня и сказал, что рядом с ним сейчас промелькнуло нечто белое и тут же исчезло", - рассказывает владелица паба Элли Бойлинг.

 

По словам женщины мужчина не был пьяным и не находился под воздействием наркотиков. Он также попросил ее посмотреть запись с камеры наблюдения, так как был уверен, что точно что-то видел и ему не показалось.  

"Когда я увидела ЭТО на записи, я лишь смогла сказать "Боже мой". Я была в шоке и сначала решила успокоить себя, решив, что просто забежала собака. Но собак не было. А когда я показала запись ему, он был потрясен. До этого момента все считали его самым большим скептиком в мире".

По одной из версий, заснятое на камеру существо является призраком повара, которого когда-то убил бывший владелец паба - дядя Элли. По другой версии это призрак самого дяди, который при жизни отличался злым нравом.

По словам Элли Бойлинг, в этом пабе ранее видели призрак женщины в белом, призрак солдата в камуфляже, а еще тут живет невидимка-озорник, который кидается в людей монетками в 20 пенсов.

Сам Элли считает, что заснятый на видео призрак вероятно призрак девочки по имени Крошка Долли. Однажды Элли нашла в пабе старую разбитую фотопластинку, на которой было изображение маленькой девочки.

Позже один из посетителей рассказал ей, что 100 лет назад хозяином этого паба был его дед и у него было 14 детей. Одна из них умерла от дифтерии в юном возрасте и все ее звали Крошка Долли. Скорее всего на старой пластинке была заснята именно она.

призрак, камера видеонаблюдения, привидение, паб
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 ALIENINVASION 18:19, 26 Февраля 2019
С позиции жизни в системе реклама и мошенники а с позиции
около нормальных явлений интересно.
avatar
0
1 лежебока 13:21, 24 Февраля 2019
Хорошая реклама для паба, но избитая. Англичане на этом уже собаку съели. И пабы рекламируют "с помощью призраков", и музеи, и замки. Веры всем этим явлениям ноль. Что интересно, старых строений полно в Европе. И только у англичан повальное нашествие призраков. Мошенники.
avatar