Главная » Новости » Призраки Паранормальные новости

На стройке в Суррее видели призрак безголового монаха

Добавлено: 08 Февраля 2011   Просмотров: 7898   Комментариев: 3   Рейтинг: 4.4
Руководство парка развлечений в графстве Суррей на юге Англии решило перенести один из водных аттракционов на другое место после того, как сотрудники строительной компании, обслуживающей парк, пожаловались на появление призраков в районе размещения развлекательного сооружения.

По словам строителей, рядом с водной горкой они чувствовали себя неуютно и замечали странные явления, например, нечто похожее на призрак обезглавленного монаха, сообщает Sky News.

В парке рассказали, что на место, где установлена горка, были вызваны специалисты по паранормальным явлениям, которые зафиксировали мистическую активность рядом с развлекательным сооружением. Предположительно, паранормальные явления могут быть следствием того, что во время строительства аттракциона были повреждены древние захоронения или части старинных сооружений.

Водная горка была построена в месте, которое называется Монашеской тропой. Рядом со старыми тропинками находятся руины древнего аббатства Чертсни, появившегося в Суррее в 666 году нашей эры. Ранее там проводились раскопки и в земле были найдены каменные гробы.

В ближайшее время в парке развлечений будут проведены дополнительные судебно-медицинские исследования. Геофизик-криминалист Питер Мастерс был вызван в парк, чтобы с помощью радара изучить место установки водной горки. По его словам, в земле действительно могут находится могилы, однако специалист не исключил того, что под аттракционом размещается руины древнего здания. "В любом случае, стоит как следует изучить это место", - резюмировал Мастерс.

lenta.ru

монах, привидение, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 RAPAXX13 18:18, 02 Ноября 2013
А у нас Черкизон снесли....наверное тоже призраки появлялись!!!!!!!!!!!!
avatar
2 axxapy 19:31, 08 Апреля 2011
=) У нас бы бетона побольше залили, чтоб не мешались, засранцы, и дальше строить =)
avatar
1 прежний 16:00, 09 Февраля 2011
Да можно только позавидовать, разумному решению baffle3
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: