Главная » Новости » Криптозоология

Несси вернулась? Новое странное фото с озера Лох-Несс после того, как Несси признали мертвой

Добавлено: 03 Мая 2017   Просмотров: 38437   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В начале апреля Гэри Кэмпбелл, официальный "регистратор" появлений монстра Несси в шотландском озере Лох-Несс, объявил, что чудовище вероятно умерло. Ведь почти год с озера не поступало новых сообщений от очевидцев.

Но на днях туристка Хэйли Джонсон, остановившаяся в отеле Urquhart Bay на берегу Лох-Несс, сделала с этого места странный снимок с чем-то торчащим из воды.

Снимок Хейли Джонсон

Снимок сильно увеличен и потому нечеток, но при большом воображении вполне можно представить, что это тонкая длинная шея с маленькой головой, что вполне соответствует многочисленным описаниям Несси от очевидцев.

- Она снимала окрестности озера со своего iPhone в сумерках, когда внезапно увидела что-то темное в воде, - рассказывает Гэри Кэмпбелл, - В этом месте и раньше видели Несси, поэтому ее сообщение и фото заслуживают доверия.

Гэри Кэмпбелл

- Я был очень обеспокоен, когда восемь месяцев подряд не поступало никаких сообщений о Несси от очевидцев. Я получал звонки со всего света: из Москвы, Аделаиды и Калифорнии с вопросом, что случилось с Несси? Самое удивительное, что год назад мне поступило восемь сообщений от очевидцев, это был годовой рекорд для 21 века, но потом Несси просто исчезла и много месяцев ее никто не видел.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Лох-Несс, Несси
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Mora 13:30, 03 Мая 2017
И что там на снимке?...
avatar
1
1 Orion-2009 12:02, 03 Мая 2017
Такие уж смешные... умерло. Как будто там жило одно бессмертное существо тысячи лет. Выводок, который перемещается из озера в озеро, благодаря подводным пещерам.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: