Главная » Новости » Криптиды Паранормальные новости

На озере Лох-Несс засняли нечто, похожее на длинную шею чудовища. Несси?

Добавлено: 12 Мая 2017   Просмотров: 9993   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Турист Роб Джонс заверяет, что не верит ни в каких монстров, но он сам не может объяснить, что именно он заснял на видео утром 7 мая 2017 года на шотландском озере Лох-Несс. Это озеро многие сотни лет знаменито своим монстром по кличке Несси, похожим на водного динозавра.

По многочисленным описаниям очевидцев, у Несси длинная шея и маленькая голова. Именно это и заснял Роб Джонс, находясь на берегу с группой туристов и внезапно заметив странный объект, который двигался в воде озера навстречу катеру.

Объект был очень похож на торчащую из воды длинную шею с маленькой головой на конце.

Неужели это первое четкое видео Несси? Увы, скептики "заминусовали" видеоролик и в комментариях пишут, что это либо неодушевленный объект вроде бревна, либо что-то еще, но точно не Несси.

По их мнению объект слишком статичен, неподвижен, живые существа так не плавают, "чудовище" совершенно не крутит "головой" по сторонам, просто движется ровным ходом параллельно берегу. При этом оно почти не создает волн, как будто под водой нет массивного тела.

Кроме того, управляющий катером совершенно игнорировал это существо, словно понимал, что это не чудовище.

Когда "монстр" скрылся из вида, Роб Джонс побежал к той части берега, куда он уплыл, намереваясь заснять объект там, но там турист уже ничего не обнаружил. Что же это все-таки было?

Лох-Несс, Несси
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 yascherka 00:20, 14 Мая 2017
Коряги не плавают с такой скоростью - это ведь озеро, а не река, там нет быстрого течения. То, что объект не создает волн, просто означает, что шея очень длинная и тело находится на достаточно большой глубине, чтобы не образовывались волны. А главное - изображение один в один совпадает со знаменитым снимком 30-х гг.
avatar
0
2 Nafling 15:55, 14 Мая 2017
А ещё главнее, что на фото 30-х изображена подделка. В этом уже очень давно признались те, кто делал те снимки.
avatar
3 LEXX 20:28, 14 Мая 2017
Ессно, просто туристы перестали приезжать, вот тебе и "пруф"  alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: