Главная » Новости » Футуристика

Нанороботы уже внедряются в тело человека?

Добавлено: 22 Ноября 2013   Просмотров: 6779   Комментариев: 10   Рейтинг: 0.0
Появились сведения о том, что нанороботы внедряются в организм человека и приводят к сбою работы всех систем организма.

Нанороботы - это роботы, размер которых сопоставим с размером молекулы. Они обладают функциями движения, обработки и передачи информации, исполнения программ, а также в некоторых случаях возможностью самовоспроизведения.

Впервые открыто о создании нанороботов заговорил американский ученый Ким Эрик Дрекслер, которого называют "отцом нанотехнологий". Идею создания нанороботов ученый рассмотрел в своей книге "Машины создания". Здесь же он представил  гипотетический сценарий оживления крионированных людей.

Это первый  теоретик создания молекулярных нанороботов и концепции "серой слизи". Дрекслер участвовал в исследованиях NASA на тему космических поселений в 1975 и 1976 годах. Он разрабатывал на основе нанотехнологий высокоэффективные солнечные батареи, а также активно участвовал в космической политике.

В 2010 году были впервые продемонстрированы нанороботы на основе ДНК, способные перемещаться в пространстве. А до этого время постоянно велись секретные исследования в этой отрасли.  

Для чего же создаются нанороботы? По официальным данным, они могут оказать неоценимую помощь в медицине. Планируется, что эти микроскопические роботы будут впрыскиваться в пациента и выполнять роль беспроводной связи и ряд других задач на наноуровне.

Утверждается, что до сего момента нанороботы не были испытаны на людях, однако на протяжении последних 10-20 лет появляются факты о том, что нанороботы уже находятся в организме многих людей по всему миру, они выходят прямо из кожи человека, разрушают внутренние клетки человека, нарушают работу всех систем организма.

Несколько добровольных исследователей в этой области, сравнили фотографии некоторых нанороботов, представленных в научных изданиях, и многократно увеличенные фотографии с нанороботами, извлеченными из тел людей. Фотографии представлены ниже.


Общий фон - фото наноробота, извлеченного из тела американца, который уже 13 лет наблюдает за тем, как его тело постепенно разрушается непонятными явно нерукотворными созданиями. Справа - фото наноробота из научного журнала "Advanced Materials".

Вопрос: откуда взялись в теле человека нанороботы идентичные тем, что были представлены в научном журнале?

А самое страшное это то, что таких пациентов по всему миру становится все больше. Объяснения этому никто не дает. Исследования не ведутся. Ученые и медики, которые пытаются заняться исследованиями, погибают при таинственных обстоятельствах. Единственно, что удалось узнать некоторым медикам, при анализе этих нанороботов, найденных в телах людей, это то, что они состоят преимущественно из силикона и кремния и притягивают к себе множество других патогенных микроорганизмов.

Человечеству все еще нужны нанороботы? Для чего они созданы на самом деле - знают только посвященные.

нанороботы, наноботы, нанотехнологии
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 maksim 01:13, 24 Ноября 2013
  
Цитата
Нанороботы - это роботы, размер которых сопоставим с размером молекулы. Они обладают функциями движения, обработки и передачи информации, исполнения программ, а также в некоторых случаях возможностью самовоспроизведения.


:) развеселило, особельно последнее утверждение.....
avatar
9 RAPAXX13 10:57, 23 Ноября 2013
Табакокурение эффективней наноробота...зачем нанороботы нужны...если в сша ГМО во всех продуктах...
avatar
7 omar1999 18:28, 22 Ноября 2013
Vladimir2507 Достаточно, но только для хорошего анализа нужно собрать очень много-три ведра и полный мусорный пакет)))
avatar
6 Deimos 17:11, 22 Ноября 2013
Если это правда, то явно человеки это не делали.
avatar
5 AlexsandrS 13:20, 22 Ноября 2013
Больше похоже на паразитов каких-то.
avatar
2 Hameron 01:46, 22 Ноября 2013
Где можно пройти тест на нанороботов?
avatar
3 AndyFox 05:32, 22 Ноября 2013
Уже запись на анализы и тесты ведётся? Я второй!
avatar
4 Vladimir2507 12:11, 22 Ноября 2013
Подскажите, плиз, а анализа кала будет достаточно?
avatar
8 Bolik15 23:34, 22 Ноября 2013
Смотря сколько навалишь! Ведра два-три - тогда сойдет и одно кало!
avatar
1 Amazonia 01:37, 22 Ноября 2013
Чужой атакует!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: