Главная » Новости » Теории заговоров

Слухи: гражданам США через воду и еду массово ввели наноботы

Добавлено: 10 Октября 2013   Просмотров: 7582   Комментариев: 12   Рейтинг: 0.0
Из секретных документов якобы следует, что " 87% " населения США в настоящее время инфицированы нанороботами.

 По словам доктора Билла Уилда, идентифицирующего себя в качестве адвоката, врача и медиа наблюдателя, он получил документацию с секретной информацией, настолько страшной, что после ознакомления с ней  его охватило оцепенение из-за опасений за его семью, говорится в послесловию к видеоматериалу.

Уилд утверждает, что информация поступила из источника, который  «в настоящее время работает в Министерстве обороны, где занимает очень высокое положение».


Чрезвычайно актуально. «Мне были даны секретные документы, которые показывают, как наше правительство ввело в эксплуатацию тайный проект по распространению высокоорганизованных «наноустройств» в нашей воде и продуктах питания. Эти устройства поступают в организм человека и находятся там до  активации радиосигнала. Из секретных документов следует, что " 87% " населения США в настоящее время инфицированы.

Устройства, после активации, способны убить человека (или группы людей, жилого комплекса или даже города) в течение от 10 до 12 дней и точно имитировать тяжелые гриппоподобные симптомы.

Мне сказали, что эти устройства «будут» активированы в течение предстоящего экономического кризиса и введенного института военного положения в Соединенных Штатах Америки.

Пожалуйста, ознакомьтесь со всем видео, где я рассказываю об угрозах моей семье, как меня преследуют и таким образом, я надеюсь, эта информация распространится ради нашей безопасности, и ради нашей страны. Мы также готовим к выпуску PDF-файлы с отсканированными документами в ближайшие недели.

Сообщает доктор Билл H.  Уилд

Они «не» планируют убийство всего населения. Они просто хотят использовать эту технологию как своего рода механизм контроля толпы, подавления восстаний, бунтов, массовых беспорядков, когда произойдет экономический коллапс.

Вы увидите большое количество изолированных вспышек гриппа, который убьет десятки или сотни, возможно даже тысячи, и вы будете знать, что это не грипп вообще, это наше правительство активирует запущенную систему.

(Примечание) Имейте в виду, что все заявления доктора Билла  Уилда, до тех пор, пока он не опубликует секретные документы, как он обещал, в ближайшее время, остаются только заявлениями.

Версия видео



чипирование, наноботы
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 RAPAXX13 15:02, 10 Ноября 2013
Слухи:есть слухи!Что бы всем ввести наноботы их сначала надо произвести и не один а миллионы...потом запихать во всю пищевую продукцию!Для чего?Якобы для уничтожения людей!Это же "сизифов труд"...вот кока-кола настоящий убийца желудка...америкосов распирает от гамбургеров скорее чем от наноботов!В америке уже больше диабетиков и язвенников чем наноботов!!
avatar
11 vredim 01:04, 17 Октября 2013
Нужно быть слепцом, чтоб не заметить того всемирного геноцида, который повсеместно осуществляется продажными правительствами всех государств по отношению к своим народам, при этом сами эти правительства имеют лишь материальные выгоды, не будучи защищёнными от глобальных средств уничтожения. Жадность в наше время губит не только фраера...
avatar
9 sergiy 04:19, 11 Октября 2013
Павел
Вы искажаете меня.
Я считаю, что Земля не прокормит всех желающих. А население к сожалению растёт в основном в малограмотных странах.
Конечно тут принято говорить что Земля прокормит 60-миллиардов. А Не прокормит! Сейчас на предела!
Исключить помощь развивающимся и они как Китай,сами найдут решение.
Но насчёт нанороботов -это полная чушь. Пусть он и застрянет у меня в прямой кишке, но кому интересен мой голос или моё решение?
 
Подобное я слышал в Перестройку от мужиков одного села в Киевской области.
Они кумекали: В сели прожывешь, еда  е, одягнуты можна всэ що завгодно. Ни, в сели не помреш....
А забыли,голубчики, 20-е года. Тогда приходили продразвёрточники и свои комсомольцы.
Начнись чего- будут приходить братки и прочая нежить.
А в 20-е года миллионов 12 померло от голода. Двенадцать!!!
Причём не голотьбы и босоты, а самых лучших представителей крестьянства.
Вот босота, как раз и выжила и заседает в Думах-Радах сейчас.
avatar
10 Pavel 08:27, 11 Октября 2013
Шутка это была.
А если серьезно и без шуток, перенаселение это миф, придуманный сильными мира сего. Придуманный, как "измы", белые, красные, политические партии. Придумано, как международный терроризм, угрозы войны, армагеддоны и все остальные страшилки. И все, что совершается жуткого на планете делается нашими руками  под руководством лощенных головорезов в дорогих костюмчиках. Ведь воевать народы не идут сами по себе, им долго промывают мозги и пугают злыми соседями. Самые сильные механизмы управления людьми, это страх и дезинформация. Да, в локальных местах, городах и районах, где много бедного и безграмотного населения, размножаются как кролики. Но на самой Земле никто по головам не ходит. Земля не позволит себя перенаселить, во всем есть критическая масса. Например, даже в клине, летящем на юг, всегда одно и то же количество птиц. Масса насекомых на планете в несколько раз превышает массу всех людей. И никто почему-то не вопит в СМИ об угрозе перенаселения Земли букашками. Биосфера сама урегулирует численность населения. Конечно, люди по глупости могут ускорить процесс и бомбой себе под ноги бахнуть.
Задумайтесь, кто говорит о перенаселении и откуда это пошло? От политиков. А когда политики говорили правду? Еще пятьдесят лет назад, никто даже не заикался о перенаселении. Человечество тысячи лет живет на Земле, уже по закону геометрической прогрессии должны на головах друг у друга ходить.
Тем более, что стране, в которой я живу перенаселение не угрожает. Здесь по-моему все как раз наоборот. И по территории она занимает первое место в мире.
Кто создал "научные" теории о перенаселении прекрасно знает, что с развитием цивилизации и всеобщей грамотности населения (сейчас трудно найти человека, который не умеет читать и писать) становится труднее управлять людьми. Поэтому они и придумали сказку о перенаселении и необходимости золотого миллиарда.
Эта статья тоже страшилка. Я и ящик перестал смотреть, включаешь, а там одни ужасы и страхи. Как Земля еще выносит такой поток негатива на своем теле, трудно представить.
И виноваты во всем этом не только "костюмы" (они вышли из общей массы, не с Марса прилетели), но и мы все.

P.S. Никогда на Земле не будут жить 60 миллиардов человек, даже если индусы научатся откладывать икру.
Да и чего греха таить, политики врут, СМИ врут и мы врем. Даже сами себе врем и убеждаем себя в своем вранье. Кинули байку о перенаселении, мы ее сожрали и проверить нельзя. А по ящику любую цифру можно ляпнуть. Был такой эксперимент на радио в первой половине прошлого века. Радиопостановка "Войны миров" Герберта Уэллса, тык. Но самое поразительное, что тысячи граждан, сообщали, что видели корабли марсиан, телефонные линии были перегружены...
У меня в связи с этим серьезный вопрос к Кракену и Павло? Вы случаем не проводите подобный экперимент на данном ресурсе? По части нависшей угрозы Рептилоидной Орды?  alien_win
avatar
8 decem 23:36, 10 Октября 2013
1% из 1000000% что из 0,5л воды наноробот попадет и останеться в человеческом организме
Следовательно чтобы он остался в организме а не был в туалете или гденибутьеще надо увеличить колл-во нанороботов в воде, а если их будет много то воды меньше будет и с скоплением нанороботов они будут заметны!
Если верить этой деградирующим-фантастом-ребенком выдуманной статье то такие нанороботе присутствуют на всех предметах в этом мире а это бред тк у людей не хватит денег насоздание этого
Это миллиарды и миллиарды это просто тупо потому что просто так эти нанороботы прое*утся!!!
УЖАСКТО В ТАКОЕ ВЕРИТЬ ТОЛЬКОМОЖЕТ
Как максимум нанороботов вводить могут только при инъекциях!!!!!!
avatar
7 decem 23:32, 10 Октября 2013
Миллиарды нанороботов тогда остались в водосточных трубах ( минус огромное коллво денег потраченных на изобретение нанороботов)
Миллиарды остануться на руках ,телах, в земле и прочих предметах в мире, тк воду не только пьют но и моются ей и делают много разных других вещей
Сами посудите, что за ересь это, кто вообщеэтот бред писал?
avatar
5 LEXX 15:11, 10 Октября 2013
вот пью я зараженную воду из одного и того же крана в течение многих лет. и что, эти нанороботы в организме накапливаются? Так никакого организЬма не хватит.
avatar
6 anael 22:56, 10 Октября 2013
Я заметил, что в последнее время в туалет хожу трансформерами! О ужас!!!  whatface
avatar
4 Pavel 13:03, 10 Октября 2013
Сергий, твоя мечта о возможном сокращении населения  Земли возможно сбывается. Сильные мира сего тоже мыслят логично. Лучше изнечтожить хлипких жителей городов, чем стойких обитателей индийских трущоб. Будущие рабы должны быть стойкими к лишениям.
Шутка конечно, но в любом катаклизме первыми будут жители тайги, тундры, прерий, пустынь и джунглей. Остальные помрут из-за отсутствия тёплой воды и порции фастфуда.
avatar
3 Дзен 12:02, 10 Октября 2013
Стивен Кинг форева! Доктор его фанат, наверное...
avatar
2 vitaliuxa 07:17, 10 Октября 2013
Чем более неправдоподобна лож, тем более в нее верят люди.
avatar
1 Creative 01:20, 10 Октября 2013
Все соответствует самым скромным условиям теории заговоров. легко может быть правдой. Да запросто! После 11 сентября, HAARP и спида - удивляться уже нечему.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: