Главная » Новости » Природа

Гамбийские крысы полезли в нью-йоркские магазины

Добавлено: 12 Января 2012   Просмотров: 7275   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Всего полгода назад наш сайт публиковал заметку об  огромной гамбийской крысе, убитой в подвале дома в Нью-Йорке. Тогда еще эти крысы были там чем -то необычным. Сейчас же они уже так расплодились, что полезли из подвалов в дома и магазины.



Вот уже несколько дней англоязычный интернет полнится ссылками на новое фото, снятое в обувном магазине в Нью-Йорке: работник магазина «Foot Locker store» в Бронксе держит дохлую крысу длиной почти в метр.

Как пишет Дейли мейл, работник нашел крысу уже дохлой. Возможно она чем -то отравилась или умерла из-за инфекционной болезни.



Доктор Роберт Восс, куратор отдела млекопитающих Американского музея естественной истории в Нью-Йорке, заявил: «Это никак не может быть обычная серая крыса. Я на 90% уверен, что это гамбийская крыса». По его мнению, скорее всего, она была домашним животным и сбежала от хозяина. По его словам, гамбийские крысы, хотя их вид и способен напугать человека, очень привязчивы и игривы, так что их часто держат дома.

Аналогичную версию про "сбежавшее из дома домашнее животное" высказывали и в прошлый раз. Однако таких больших крыс видят тут все чаще и уж точно не у кого-то дома...
крыса
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 StanlyF 09:37, 08 Ноября 2012
Ему повезло,что он ее мертвой нашел :)
avatar
7 FasolInka 18:04, 13 Января 2012
что-то мне будущее видится наподобие того, что описано в фантастическом романе "Падшие ангелы Мультиверсума". Там жесть какая флора и фауна была. Да еще враждебная человечеству. Smiley_green_alien_aaah Так мы до моностров из "Метро" Димы Глуховского. Безо всякой "ядреной" физики и ядерной войны. 45 12207009
avatar
6 симптом 22:30, 12 Января 2012
я очень уважаю крыс, у самой дома две -Лариска и Маруся, Маруся любимая, очень умная, ручная,
белая, я как то смотрела передачу о крысах, если взять домашних очень классные животные,
может быть это будущий вид ГОМОКРЫСЫ alien_win и они придут на смену человечеству
avatar
4 Laska 20:56, 12 Января 2012
Вот это размерчик!!!Впечатляет!
avatar
3 физрук 20:36, 12 Января 2012
С бобрами! alien_doof
avatar
2 Rastaman 19:21, 12 Января 2012
с обыкновенными, а что вон у берегов астралии два вида акул скрестились, так почему же при благоприятном стечении обстоятельств не скрестится крысам? Smiley_green_alien_aaah
avatar
1 ZerotuL 16:25, 12 Января 2012
Ну допустим сбежала одна....а с кем плодиться то??
avatar
5 симптом 22:27, 12 Января 2012
ZerotuL,крыса беременная была alien_win
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: