Главная » Новости » Болезни и мутации

В Нью-Йорке убили одичавшую гамбийскую крысу

Добавлено: 29 Августа 2011   Просмотров: 11660   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Работник жилищного хозяйства Хосе Ривера по данным Дейли мейл убирался в строящемся доме в Нью-Йорке и увидел крысиную нору. Едва он собрался ее заделать, как оттуда выскочили три крысы. Одну из них, самую большую, Хосе успел насадить на вилы.



Крыса мало того, что оказалась гигантской, она еще имела светлую шерсть. На прилагаемом фото правда трудно разглядеть что-то определенное, так как оно ужасного качества.

По словам Хосе он ударил крысу один раз и она еще долго извивалась своим тучным телом на зубце вил. Длиной крыса оказалась в три фута (92 см).
-Я не боюсь крыс, но тут я боялся быть укушенным, признается Ривера.
По словам главы ассоциации арендаторов Наоми Колон, за последние 6 лет крыс с нестандартными большими размерами замечают в домах все чаще и конкретно эту крысу не раз видели бегавшей с другими, обычными.

Позже эксперт опознал в создании гамбийскую сумчатую крысу, которых часто держат в качестве домашних питомцев. Видимо этой удалось сбежать и вполне удачно адаптироваться к местным условиям. Правда завоз этих крыс официально запрещен с 2003 года из-за вспышки болезней, переносчиками которых они являются.



Теперь жители бояться, что гамбийские крысы могли скреститься с местными, хотя по словам Наоми это вряд ли произойдет, слишком это разные виды, но если так будет, то может появиться совершенно новый вид крыс. Больших, сильных и еще более приспособленных.
-Мы знаем, что они тут и днем и ночью,-говорит местный житель,- мы больше боимся их чем бандитских пуль.
- Некоторое время назад восемь крупных крыс были замечены на детской площадке, -рассказывает другой житель,- Дети закричали и нам пришлось прибежать и спасать их.
-Их даже кошки бояться.,-рассказывает третий очевидец, Они могут собираться в стаи и вполне убить даже большого кота.
крыса
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 10
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Ведьмак 08:04, 30 Августа 2011
хм... Господа, почему никто не заметил, что нет крови??? Этого быть не может! Зачем тогда учился Дэкстер?
avatar
6 симптом 22:27, 29 Августа 2011
но вилы у него тоже не маленькие, а крыса действительно крупная
avatar
4 прежний 20:23, 29 Августа 2011
Господа! Посмотрите внимательней на фото. Если крыса на фото 92 сантиметра, то какой рост у убившего её? Просто может хвост длиннее обычного?А таких, как на фото, я видел. Нормально откормленные крысы. Вот белых не видел.
avatar
3 Соня 18:23, 29 Августа 2011
таааакс эт значит я в лагерь уехала... клёвый дизайн)))
ну а насчёт крысы я завела декор крысу и совершенно не боюсь всякихъ там грызунов крыса и так сама по себе не маленькая alien_unhappy
avatar
5 симптом 22:25, 29 Августа 2011
Привет Софочка, я тоже не боюсь крыс, мой королевский питон как раз сегодня двух таких заглотнул, и пошёл спать,
avatar
8 romson 10:17, 30 Августа 2011
Елена, Вы, скорее всего, хотели сказать "пополз спать", не припомню. чтобы у питонов было на чем ходить Smiley_green_alien_cool (шутка!) Тоже тоже змеюка дома была - уж.
avatar
2 Кэти 16:22, 29 Августа 2011
Не дай бог такое увидеть whatface Я даже боюсь представить сколько бы крика было, и как высоко я смогла бы запрыгнуть, брррррррр
avatar
1 sibiryak2010 13:27, 29 Августа 2011
Мда!Не маленькая!!!
avatar