Главная » Новости » Уфология

👽 Фото с инопланетянином, идущим по берегу реки, широко обсуждают в соцсетях Боливии

Добавлено: 29 Августа 2023   Просмотров: 1831   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Несколько дней назад в соцсетях Боливии стала широко распространяться фотография с изображением длинноногого тощего гуманоидного существа, которое идет по берегу реки.

На переднем плане фотографии и боком к существу стоит какой-то человек и он, по-видимому, не знает, что на другом берегу находится чрезвычайно странная форма жизни.

Снимок так широко разошелся в Фейсбуке, что когда об этом стали писать журналисты, было уже невозможно определить ни источник фотографии, ни найти оригинал в большом разрешении.

Сообщается лишь, что фото было сделано у реки Пилькомайо в боливийском департаменте Тариха. 

Снимок уже прокомментировал боливийский уфолог Хавьер Карлос Кордеро, сказав, что сначала надо проверить фото на достоверность, чтобы исключить работу фоторедакторов или нейросетей.

Многие пользователи сети в комментариях тоже выражали свое недовольство, посчитав, что снимок является очевидной подделкой. 

Недоверие у них вызвала и полупрозрачная фигура существа, а также тот факт, что он не отражается в реке. Впрочем, существо идет не по самому краю берега, чтобы отражаться в воде, и, может быть, на нем что-то вроде маскировки, что делает его фигуру полупрозрачной. 

Также надо знать, что район Тарихи в Боливии считается чуть ли не главной уфологической точкой страны. Ранее тут многократно наблюдали НЛО и некие "пространственные аномалии", а местные конференции уфологов из-за этого и проходят в Тарихе.

Пришелец, Боливия, река, фото, инопланетянин
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
РЕКЛАМА

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ