Главная » Новости » Уфология

«После просмотра фильма о пришельцах я увидела голову пришельца на заднем дворе»

Добавлено: 17 Мая 2018   Просмотров: 4651   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Данная история от жительницы штата Аризона была прислана на американский сайт National UFO Reporting Center (NUFORC), отслеживающий наблюдения НЛО и пришельцев в США.

"Я недавно переехала со своим бойфрендом в Финикс, штат Аризона, из небольшого городка в Индиане. Я всегда верила в инопланетян и несколько раз видела странные огни в небе. Мои родители из-за этого считали меня чудаковатой, а также из-за моих убеждений.

Это не религия, а скорее вера в "закон притяжения" и ближе всего она к буддизму. Я верю в то, что "подобное притягивается к подобному", то есть наши мысли и чувства притягивают к себе тоже самое. Возможно именно этим объясняется мой недавний странный случай.

Несколько дней назад я перед сном включила Netflix и там показывали фантастический фильм "Темные небеса" ("Dark Skies"). Это фильм о том, как пришельцы ("серые") терроризируют семью с детьми, а потом похищают одного ребенка. Это отличный фильм, который показывает инопланетян и их действия очень реалистичными. Все выглядело именно так, как может случиться с каждым из нас.

Спустя несколько дней я снова лежала вечером на диване и решила глянуть, что там идет по Netflix, то там показывали фильм про пингвинов, который мне быстро наскучил и я выключила телевизор и решила сходить на кухню и что-нибудь перекусить. Когда я находилась на кухне, я почему-то решила выйти на двор через заднюю дверь, что-то словно потянуло меня туда.

Наш задний двор огорожен кирпичной стеной более метра высотой. Свет от фонаря падал на дом соседей, но я все равно сразу же заметила этот странный объект, находящийся за оградой и частично возвышающийся над ней.

Видимая часть походила цветом и формой на баскетбольный мяч, только была немного больше и его задняя часть была вытянутой.

"Посмотри на это", - начала я говорить сама себе, - "Эта штука на заборе выглядит очень похожей на голову пришельца".

Потом я ушла со двора, но всего на 6-7 секунд, так как очень сильное желание снова выгнало меня во двор. И на этот раз на заборе нигде не было видно этой странной головы.

Я не прошу поверить мне и я сама не знаю, что именно я видела. Но я уверена, что точно не был мой парень, он давно спал в комнате наверху". 

Пришелец, инопланетянин
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Alexei 16:04, 17 Мая 2018
alien_doof  «Сила» искусства? А все-таки - Какие они?Инопланетяне существуют, утверждает ScFi и, с осторожностью, «наука». Более того, они могут быть совсем не похожи
на нас с вами, а, то и вероятно, выглядят как уродливые чудовища, а то и гигантские
водоросли или микроскопические черви или головоногие моллюски. Если насчет
внешнего вида инопланетян идей столько же. Сколько авторов их, то как только
дело касается их поведения, то тут удивительное единодушие. Это опасные монстры
и враги. Так ли это?Может, судят «по себе», точнее по «земному образу жизни», которая не
представима без войн и всяческих насилий, авторы сих фантазий? Кто знает …  https://www.youtube.com/watch?v=ZHH8lo5lrxg
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: