Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Я - инопланетянин
PacakДата: Суббота, 05 Октября 2013, 17:53 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Я сбегал в местный планетарий, оказывается ваша планета совсем рядом где-то вот ТУТ ,с хорошей гравицапой секунд 7



Справа от Большой Медведицы Smiley_green_alien_aaah
 
lemyrДата: Суббота, 05 Октября 2013, 20:29 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
про долг можно поподробней? а то, вроде, на прогулку отправилась, а тут долг вдруг возник ))
Долг перед людьми, что в этой жизни этой со мной, ответственность. На самом деле большая часть из нас побывала в разных жизнях и мирах, если человек что-то не помнит,  еще не значит, что этого не было. Также я часто выполняла роль следователя, расследуя применения запрещенных действий на планетах. Перед путешествием на Землю передо мной такой задачи не ставилось, но по привычке, наверное, пытаюсь прояснить некоторые темные моменты, ну и расчистить, где это в моих силах)))  Мне не понятно, если люди не верят в возможность что-то помнить, реинкарнации, зачем читать то, что пишут такие люди как я и Калькар? Калькар, предлагаю перевести общение в личку, ты как на это смотришь?

Добавлено (05.10.2013, 20:08)
---------------------------------------------
svet, может ты поделишься чем-то очень интересным?

Добавлено (05.10.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата (lemyr)
на прогулку отправилась


Жизнь где бы то ни было - это получение опыта, развитие,  а в целом - возвращение к изначальному состоянию. Это вывод, исходя из моего личного опыта, возможно, кто-то оспорит, имея иной опыт и сделав иной вывод)
 
RalanaДата: Суббота, 05 Октября 2013, 20:40 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
lemyr, С последним вашим выводом сложно не согласится. :)
 
svetДата: Суббота, 05 Октября 2013, 21:17 | Сообщение # 84
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
lemyr не стоит обижаться.  Просто воспоминания ПОКА ваши и автора блога пока что смахивают на отрывки из какого нибудь фэнтези. Никакой пока конкретики, ценной информации вы не помните. Я наверно слишком многого жду от воспоминаний реинкарнировавшего инопланетянина)) Ожидала откровения похлеще Инсайдера. А тут такой пардон облом. Не хотела вас обидеть, чесслово. Общайтесь лучше тут. Авось общаясь между собой вспомните что то действительно интересное, кроме общеизвестных мыслей по поводу возвращения к изначальному.
 
ПавлоДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:12 | Сообщение # 85
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (lemyr)
Жизнь где бы то ни было - это получение опыта, развитие, а в целом - возвращение к изначальному состоянию.
 
А какой в этом тогда смысл если возвращаешься к тому же ? Одни и те же грабли это получается . 

И что такое запрещенные действия ? Кто что кому запрещает ?
 
lemyrДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
svet, да я и не думала обижаться, было бы глупо. Мне было интересно пообщаться при равноценном обмене среди тех, кто поймет меня. Сейчас я жду встречи с братом, который тоже проживает жизнь сейчас здесь, имени его я вспомнить не смогла, поэтому решила пообщаться с Калькаром. В любом случае всем известно, что все встречи неслучайны, так что, возможно, вы все-таки найдете некоторые ответы. Я тоже ищу ответы на свои вопросы))) Если смогу чем-то помочь - буду рада. Но за откровением не ко мне)))) Может,  еще кто-то удивит....
 
Vladimir60Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:44 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
lemyr,  если человек что-то не помнит, еще не значит, что этого не было. 
Ну это ещё не означает что это было,может  это плод вашего нездорового воображения.Вы пишите только о биологической составляющей,то бишь о оболочке человека,я чего то не пойму,кто чего помнит,душа всё таки или биологическая человеческая оболочка.Ваши рассказы попахивают как бы это грубо не звучало, параноидной шизофринией.(Параноидная шизофрения проявляется в основном через нарушение процессов мышления, которое выражается, главным образом, в искажённом восприятии или параноидном поведении и мышлении)Нам всем и Вам в том числе в этом мире отведена роль наблюдателей,мы можем только делать свои предположения и строить свои догадки,и потом Лямур откуда такая уверенность что вы с другой планеты,может Вы до этой жизни жили на каком нить неизведанном до селе клочке нашей планеты,некоторые люди и женщины в частности, чаще чем мужчины страдают топографическим кретинизмом.Вы задайтесь вопросом почему вашу душу поместили в тело человека,за какие такие заслуги,а не в какое нить тело морского животного или плотоядного хищника.Например душа Бориса Березовского теперь находиЦЦа в теле беспризорного щенка,щас он вырастит и будет лазить по помойкам в поисках костей и какого нить хавчика.На мой взгляд у Вас какой то явный дефицит внимания к собственной персоне,если грубо написал приношу свои извинения.
 
ПавлоДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:57 | Сообщение # 88
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я тоже помню что жил на другой планете . Может я твой брат ?
 
PavelДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:48 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
И почему все в прошлых воплощениях войны, жрецы, мудрецы, святые дельцы, алхимики, графы и князья. Куда идут рабы, холопы, водоносы, рудокопы, инженеры, офисные работники, кухарки, доярки и плотницких дел мастера?

Сообщение отредактировал Pavel - Воскресенье, 06 Октября 2013, 12:24
 
lemyrДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Vladimir60, странно слышать обвинения в шизофрении и топографическом кретинизме от человека разговаривающем со своим американским бульдогом.))) С животными, конечно, можно общаться, но для этого нужно достичь определенного уровня развития, до которого Вам еще далековато.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Поиск: