Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Я - инопланетянин
csunamiДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 91
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (lemyr)
Жизнь где бы то ни было - это получение опыта, развитие,  а в целом - возвращение к изначальному состоянию. Это вывод, исходя из моего личного опыта, возможно, кто-то оспорит, имея иной опыт и сделав иной вывод)

Выходит, произошла ДЕГРАДАЦИЯ, коль потребовалось получение опыта? И каково "изначальное состояние" было? Тоже интересный вопрос...
Получается, что деградировав, но пользуясь оставшимися от более высокоинтеллектуальных ПРЕДКОВ, вы "шаритесь" по различным мирам в надежде найти какой-то "опыт" и путь к "развитию"? Но это-же НОСЕНС! Тупиковый путь... Пытаясь что-то у кого-то "скопировать", НЕЛЬЗЯ прийти к СОБСТВЕННОМУ развитию, тем более возвратится к "изначальному состоянию"... Отсюда может следовать только ОДИН вывод: РАЗРОЗНЕННЫЕ, ДЕГРАДИРОВАВШИЕ одиночки (потомки могущественной цивилизации) на "свой стах и риск" блуждают по различным Мирам в надежде отыскать секреты былого могущества ИХ расы, не пытаясь САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ. 
Ну, это если воспринимать на полном серьёзе эти "откровения"...
 
RalanaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (csunami)
если воспринимать на полном серьёзе эти "откровения"...

Не стала бы я на полном серьезе воспринимать различные  откровения...  Тем более не зная человека лично.
 
csunamiДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 93
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Не стала бы я на полном серьезе воспринимать различные  откровения...  Тем более не зная человека лично.
 
Дык, потому и выразился так в конце...  ну, понимаешь... alien_win
 
VACUUMДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 12:50 | Сообщение # 94
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата
И почему все в прошлых воплощениях войны, жрецы, мудрецы, святые дельцы, алхимики, графы и князья. Куда идут рабы, холопы, водоносы, рудокопы, инженеры, офисные работники, кухарки, доярки и плотницких дел мастера?


Павел, а я был в прошлой жизни как раз рабом. И даже убийцей. Правда, в начале я был жрецом, но чем-то так провинился, что меня отдали в рабы. И будучи в рабстве, я убил надсмотрщика, а потом сбежал в пустыню. Там меня аборигены и убили. Это я вспомнил в ходе сеанса холотропного дыхания.
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Vladimir60, странно слышать обвинения в шизофрении и топографическом кретинизме от человека разговаривающем со своим американским бульдогом.))) С животными, конечно, можно общаться, но для этого нужно достичь определенного уровня развития, до которого Вам еще далековато.
lemyr, Во первых Вас уважаемая никто ни в чём не обвиняет,я не прокурор и не следователь ,чтобы предъявлять кому то обвинения.Во вторых позвольте узнать у Вас каким образом вы вычислили мой уровень развития,где и как выглядит тот прибор, измеритель уровня человеческого сознания, до которого мне далеко,Стрельникову начитались или Брата Ориса ??? Если то, что я написал с иронией и за что меня наградил csunami то бишь за юмор,  про своего бульдога Вы восприняли на полном серьёзе, тогда с вами мне лично более менее всё ясно уважаемая lemyr.Для того чтобы хоть чуть чуть понимать уровень развития собеседника,нужно знать свой уровень,который у вас переоценён и искусственно завышен. Удачи !!!


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Воскресенье, 06 Октября 2013, 13:32
 
lemyrДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Vladimir60, собственно и я с иронией написала и даже смайлы поставила, уважаемый. Каков привет, таков и ответ, как говорится. А уровни развития я и не сравнивала Ваш со своим. Где Вы это обнаружили? Сейчас и я не могу общаться с животными и до возвращения всех моих способностей мне еще огого.... Так что тут без оскорблений было. Или Вы все же достигли каких-либо сидхов и можете  поведать о своем пути? Удачи!!!
 
RalanaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Как вы считаете, lemyr, вы надолго на Землю попали?  Это ваше первое воплощение на Земле, или были и другие?
 
csunamiДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 98
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (lemyr)
Vladimir60, странно слышать обвинения в шизофрении и топографическом кретинизме от человека разговаривающем со своим американским бульдогом.))) С животными, конечно, можно общаться, но для этого нужно достичь определенного уровня развития, до которого Вам еще далековато.

Не видно тут смайлов, хоть "тресни"... alien_doof

А на мой вопрос есть ответ?
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже не заметил никаких смайлов,даже брал увеличительное стекло.Тут на ум сразу приходят слова из фильма Кавказская пленница сцена в психиатрической больнице,"Диагноз товарища Саахова явно подтверждаеЦЦа" smile66 .
 
RRДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищ инопланетянин! Если вы родились в теле землянина, то значит вы некая духовная субстанция? Чем вы сейчас отличаетесь от рядового землянина?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Поиск: