Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Я - инопланетянин
LEXXДата: Пятница, 04 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 71
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ну давайте пофантазируем, почему нет? может, кому пойдет сюжет для написания фантастического романа.
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Октября 2013, 21:40 | Сообщение # 72
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Pacak)
а там все просто , нож к горлу и привет.
Сдается мне что это планета Нибиру . 

 
PavelДата: Суббота, 05 Октября 2013, 08:15 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Вы пользуетесь хронометрами?
 
lemyrДата: Суббота, 05 Октября 2013, 10:58 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Калькар, вода там не Нарзан, она легкая и в ней пузырьки скорее воздуха, чем углекислого газа. Женой воина я не была, так как мы и не воевали. Я довольно юна для замужества была. Жила при отце, общаться особо не с кем не имела возможности. Мое направление деятельности- гармонизатор, для осуществления которой и требуется мое орудие. Женщины украшают себя каффами (сейчас они только появились и на Земле), жители носят длинные белые одежды, глаза имеют вытянутую форму, лица немного вытянутые, но в остальном как русские. Можем перемещаться без использования кораблей, корабли использовали другие цивилизации, где я гостила. Надеюсь, что скоро смогу встретиться со своими родителями... Когда мне стало скучно, я спросила позволения путешествовать по планете, отец меня благословил. Еду, как на Земле мы не использовали, поэтому особого снаряжения мне и не требовалось. Теоретически я знала все про свою планету, так что меня ничто не смущало. Вообще было обычным делом познавание своего дома в одиночку. После этого путешествия, я вернулась домой, отдохнула, а потом отправилась с братом к другой цивилизации, изучать другие планеты. Брат потом вернулся к своим обязанностям, а продолжила свой путь с новыми друзьями. На Землю пришла, так как хотела познать любовь, здесь у этого чувства много различных форм и проявлений, у нас было только одно. Как наивысшее уважение и почитание всех и каждого, любого существа и растения в том числе. И мне там было не понятно, как выбирают девушки мужей, ведь все парни одинаково хороши))))) Сложно передать словами весь образ мышления. Сейчас ощущаю, что прояснила для себя все вопросы, устала и соскучилась по родным и друзьям. Осталось до выполнить свой долг.
 
LEXXДата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 75
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (lemyr)
Осталось до выполнить свой долг.
 про долг можно поподробней? а то, вроде, на прогулку отправилась, а тут долг вдруг возник ))
 
Vladimir60Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:47 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Вчера мой пёс американский бульдог заговорил со мной на английском языке и поведал мне что он потомок Демиурга Мира.Так же он мне сказал что скоро человечество ждёт небесная кара,правда конкретное время не назвал.Мой американский булька не колдырит и не пыхает,прям какая то аномалия,теперича вот жду когда он снова со мной закалякает по английски.
 
csunamiДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 77
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (lemyr)
Мое направление деятельности- гармонизатор, для осуществления которой и требуется мое орудие.

Хм, весьма интересно... Для "гармонизации" требуется "палка с выдвижными (выкидными) лезвиями"?
 
RalanaДата: Суббота, 05 Октября 2013, 16:04 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Vladimir60, Слава богу ваш американский бульдог на компьютерные игры не подсел, а то рассказал бы с какой планеты прибыл... :)

Добавлено (05.10.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (csunami)
Для "гармонизации" требуется "палка с выдвижными (выкидными) лезвиями"?
Ага ! называется палка - воспиталка. Иногда помогает воспитывать, т.е.  гармонизировать. :)
 
csunamiДата: Суббота, 05 Октября 2013, 16:10 | Сообщение # 79
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Ага ! называется палка - воспиталка. Иногда помогает воспитывать, т.е.  гармонизировать. :)

Во-во! типа этого есть и у дрессировщиков в цирке (плюс ещё и пистоль)... alien_win Только как-то на "диких" планетах, где можно и пулю заполучить в "клюв", видно, "гармонизатор" не срабатывает... alien_doof
 
svetДата: Суббота, 05 Октября 2013, 16:28 | Сообщение # 80
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Калькар, лемур..Все как то бездоказательно,  простите. никакой интересной информации. Пока скучновато и неправдоподобно. хотя подозреваю, над нами потешается все тот же тролль..
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Поиск: