Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Я - инопланетянин
MstislavaДата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
А может человек мнит себя инопланетянином в результате психотронного воздействия?
 
«Человеческий организм - это электрохимическая система, и устройства, влияющие на нее, уже созданы. Естественно, в нашей высокотехнологичной стране такими устройствами не могли не заинтересоваться военные. Работы в этой области ведутся более 30 лет и окружены завесой секретности, ими заняты лаборатории некоторых университетов и пяти военных исследовательских центров. На разработку «пси-оружия» выделяются немалые суммы…
Психотронный террор - это использование оружия и предметов излучающего типа для скрытного дистанционного управления поведением, физиологией и здоровьем людей в привычной для них бытовой и производственной среде.
Кроме этого, психотронные технологии используются для дистанционного убийства и склонению к самоубийству, организации аварий, умышленного повреждения электро и радиоэлектронных устройств и оборудования.»
http://www.galactic.org.ua/SLOVARI/p94.htm

 
LEXXДата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:41 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Mstislava, а еще есть обычные технологии зомбирования, не имеющие техногенного характера.
Сектантов же не пси-оружием облучают, а чисто пихологическими приемами и техниками.

Калькар   вбросил и.... улетел на Тонд alien_droling
 
MstislavaДата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Сектантов, слава Богу, не так уж много. Для «серых» нужна массовость, чтоб под воздействие попадали ВСЕ. Технологии в обход сознания в быту как раз на это рассчитаны.

[/size]

[size=10]Про Тонд
– красиво, но все неправда. Солнечная система взята Высшим Разумом «в карантин», и просто так здесь никто из других систем не летает.
 
vasekДата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Ждёмс продолжения сюжета  disap Smiley_green_alien_aaah
 
ДзенДата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Вечером сеанс связи будет, если я все правильно понимаю... alien_win
 
ShakuhajiДата: Вторник, 01 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Вечером сеанс связи будет...
Проблема в том, что мы не знаем продолжительности суток на Тонде...  alien_win
 
csunamiДата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:17 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Mstislava)
Для «серых» нужна массовость, чтоб под воздействие попадали ВСЕ. Технологии в обход сознания в быту как раз на это рассчитаны.
 Именно  alien_doof

 
КалькарДата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:27 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А какая у вас звезда и где находится  ?
Звезда вокруг которой вращается Тонд, находится где-то на расстоянии около тысячи световых лет. 

Цитата (дикий)
Если рассказКИ будут подкреплены фактами, то возможно ПОВЕРЮ. (факты-чертежи кораблей,фотографии людей с Тонда,элементы доспехов и оружия,флора,фауна и желательно еще и видео картинками все снабдить для пущей убедительности.
К сожалению, при реинкарнации весьма трудно протащить с собой предметы материальной культуры, такие как чертежи и фотоснимки. 
Цитата (Павло)
Как ты понял что ты воин с планеты Тонд .
Да я как-то всю жизнь это знал, с самого рождения. 

Цитата (Mstislava)
Про Тонд – красиво, но все неправда. Солнечная система взята Высшим Разумом «в карантин», и просто так здесь никто из других систем не летает.
Вообще-то, Земля некогда посещалась моим народом. Правда, давно. Но когда я готовился к реинкарнации, готовили экспедицию на Землю. Но летать к вам с Тонда на кораблях трудно - очень далеко.

Добавлено (01.10.2013, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата (Shakuhaji)
Проблема в том, что мы не знаем продолжительности суток на Тонде...
 Так я не на Тонде, я давно его покинул. Я родился в теле обычного землянина и живу здесь вот уже более двух десятков лет.
 
LEXXДата: Вторник, 01 Октября 2013, 19:06 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Калькар
шайен - саент?  cuckoo-smiley
 
ПавлоДата: Вторник, 01 Октября 2013, 19:07 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну и что теперь ? Каовы ваши цели ?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Поиск: