Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Я - инопланетянин
Vladimir60Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
lemyr, Я могу задать вам  массу вопросов про ту прошлую жизнь и вы не сможете на них ответить,потому что та прошедшая вами жизнь плод какого то вами воображения.
 
RalanaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:28 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Как то все забыли что тема начата Калькаром. А значит и вопросы следовало бы задавать ему. Но так как он не одинок, то на вопросы придется отвечать и Лемуре. Так что, Лемур, так уж сложилось, нам Землянам Интересно, как к нам попадают инопланетяне, с какой целью (вот Калькар, пришел с миссией, пока неизвестной). 
Вот елки... что-то эта ситуация мне напоминает...  :)

Добавлено (06.10.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Вот интересно.... Когда к нам попадут инопланетяне негроидного типа.... Или в иных мирах одни блондины?

 
lemyrДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:44 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
VACUUM, а вы вспомнили одну жизнь или еще что-то, было бы интересно? Когда примерно Вы жили? На сколько я поняла, вспоминаются ключевые или узловые моменты. И если что-то вспомнилось (открылось, разблокировалось), значит можно уже отработать это. Скорее всего души, которые мучили Вас и которых убили Вы живут сейчас рядом с Вами. Для интересующихся темой воспоминаний также могу порекомендовать регрессивный гипноз и самогипноз.
 
RalanaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 15:54 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
lemyr, Вы вспомнили свою жизнь с помощью регрессивного гипноза? или самогипноза?
 
csunamiДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 105
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Вот, знаешь, Lemyr, физик VACUUM прекрасно разбирается в "регрессивном гипнозе" и в "самогипнозе" (даже если только опираться на его ответ в теме, он ПРОХОДИЛ "это"), что хотел, то он и сказал... Если хочешь затронуть тему регрессивного гипноза, то -- БЕЗ ПРОБЛЕМ... Есть и другие пользователи этого сайта, разбирающиеся в ТАКИХ вопросах (не имею ввиду только себя)...
Да и для "инопланетянки (-ина), постигшей (-его) тайны перехода в различные Миры, вопрос более, чем странный...

И что за "мода" такая, Lemyr, не отвечать на ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ, а "съезжать" на второстепенные темы?
 
ПавлоДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 19:10 | Сообщение # 106
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
lemyr, а ты в Лемурии бывала ? Почему у тебя такой ник ? Мне кажется что вы не отвечаете на многие вопросы просто потому что не можете дать ответ а следовательно вы врете , Товарищ Следователь космической инспекции и ли как у вас там это называется .

МОЖЕТ ВЫ ИНОПЛАНЕТНЫЙ ШПИОН ?

 
дикийДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 19:18 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, но этой то ты веришь.



Так почему другие должны ЛГАТЬ?
(мне можно не отвечать. я здесь, только для того чтобы помочь ребятам "сыграть их роль". Спорить желания нет.)
 
RalanaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:31 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Ой, я еще знаю одну богиню из шестой расы - Малибу...  :)
Здоровый образ жизни, это здорово, но вот как быть с серым веществом в черепной коробке? Видимо лишний элемент. За красивыми, правильными словами, сплошной эгоцентризм.
 
lemyrДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:43 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Появилось время ответить на некоторые вопросы, хотя, если кто забыл, меня интересовал разговор с Калькаром. Ник выбрала случайный, так как мое настоящее имя программа сайта не приняла. Являюсь я человеком и на Земле с 950 г. (если верить маятнику экстрасенса, который это выяснял).  Прожила, примерно, 13-14 воплощений в разных телах, была и мужчиной и животными. Живу обычной жизнью. Методы раскрытия памяти не опробовала, все вспоминалось само-собой в спокойном состоянии сознания. Сомнения у вас у всех вполне ожидаемы и справедливы, потому  не собираюсь что-либо доказывать, это не имеет смысла. А на безсмысленное, не разумно тратить энергию и время.

Добавлено (06.10.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (csunami)
Выходит, произошла ДЕГРАДАЦИЯ, коль потребовалось получение опыта? И каково "изначальное состояние" было? Тоже интересный вопрос... Получается, что деградировав, но пользуясь оставшимися от более высокоинтеллектуальных ПРЕДКОВ, вы "шаритесь" по различным мирам в надежде найти какой-то "опыт" и путь к "развитию"? Но это-же НОСЕНС! Тупиковый путь... Пытаясь что-то у кого-то "скопировать", НЕЛЬЗЯ прийти к СОБСТВЕННОМУ развитию, тем более возвратится к "изначальному состоянию"... Отсюда может следовать только ОДИН вывод: РАЗРОЗНЕННЫЕ, ДЕГРАДИРОВАВШИЕ одиночки (потомки могущественной цивилизации) на "свой стах и риск" блуждают по различным Мирам в надежде отыскать секреты былого могущества ИХ расы, не пытаясь САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ. 

Ваш вопрос очень глубокий. Постараюсь коротко. Изучение мира вокруг родной планеты - это в порядке вещей. Это как у нас ребенок взрослея со двора может уходить на другой двор, потом может изучать близлежащие районы, потом город, повзрослев, мы можем путешествовать по планете. Там то же самое, только в масштабах Вселенной. Деградация началась уже на Земле. Теперь нужно стать самой собой, при этом имея опыт, потом вернуться в родные пенаты, далее отправиться гостить в иную Вселенную, где столкнусь с неизведанным. Потом со своей второй половинкой будем учиться Творить свой мир, начиная с малого. Одиночкой не могу себя назвать, за мной приглядывают, оберегают, обучают. Получая опыт, я привношу и свое творчество. 
Надеюсь, никого не забыла и не обидела.
 
RalanaДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:46 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
lemyr, спасибо за откровенность, лично у меня вопросов к вам больше нет.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Поиск: