Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Я - инопланетянин
RalanaДата: Пятница, 04 Октября 2013, 10:17 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Это интересно, но боюсь без медитации не осилить.
Ну собственно, как и без Далай Ламы не понять что воплощение на Земле еще надо заслужить. 
У меня кстати много вопросов к Калькару,  но видимо задать их не предоставится возможным. 
 
ДзенДата: Пятница, 04 Октября 2013, 11:45 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Эй, похоже резиновые перчатки пора одевать, через клавиатуру шарашит. Хорош искрить "+" и "-"  alien_doof
 
АнтиУФОлогДата: Пятница, 04 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Дзен
В полутёмном подъезде электрик возится с поломавшимся светильником, вошедший жилец сочувственно говорит:
Не темно?
Может свет включить...
 
ДзенДата: Пятница, 04 Октября 2013, 12:40 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Ахаха, как про меня писано, я тоже такой добренький. Газовому монтеру спичечкой присветить, милости прошу!
 
lemyrДата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:24 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Калькар, Привет! Твое описание внешности жителей Тонда очень похоже на внешность людей с моей планеты. Толькое ее названия я не могу вспомнить. Плюс ко всему путь на Землю был долгим, были и другие цивилизации. Про управление кораблями с помощью кристаллов знакомо. Какой формы глаза были? Солнце одно? Какой рост?Климат описан как наш. Очень красивая планета у нас, у каждого есть свое орудие и назначение. Лично у меня такая палка с выдвижными пиками-клинками. Доспехов только не носили, что-то типа кольчуги носил мой брат. На Земля я уже очень давно. У нас помню вода была другая, менее плотная и пузырится, а во рту тает... Каковы твои задачи здесь? Какова политика планеты по отношению к Земле? Кто правитель? Забыла представиться Ниана, но это одно из имен и не изначальное, изначальное мне советовали не говорить, так что извини.
 
csunamiДата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:24 | Сообщение # 66
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
csunami, отвечу тебе словами старой шахтерской песни Что ты знаешь о Солнце
Если в шахте ты не был
Не поднялся с зарей нагора


Вот-вот. Я 14 лет под землёй провёл, потому и ценю Солнышко...
 
КалькарДата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:46 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, я снова с вами. 

Прежде всего, отвечу всем беспокоящимся из-за моего отсутствия. Как я уже говорился, я реинкарнировался в теле простого землянина, так что, как и всем вам, мне тоже нужно пить, есть, спать, а также, зарабатывать на жизнь. Кстати, если вы думаете, что на Тонде все избавлены от подобных тягостей жизни, то я вынужден вас разочаровать.

Относительно цели моего пребывания на Земле. Я - миротворец. Поверьте, это далеко нелегкая судьба и ее от хорошей жизни не выбирают. Я решился на это, поскольку перенес тяжелую моральную травму - погибла женщина, которую я любил - и на Тонде меня ничто не держало. Мне нужна была какая-то серьезная встряска, чтобы выйти из депрессии и жить дальше. 

Между Тондом и Землей конечно, можно передвигаться не только по астральным каналам. Можно долететь и на корабле (если конечно, это тяжелый крейсер, а не прогулочная яхта). Но лететь долго и затруднительно, это не так-то просто. Так что, Совет техножрецов выбрал меня для реинкарнации.

Добавлено (04.10.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
Да только вот в фильмах все символично и на кой им копья , ножи и доспехи если они энергиями могут облучать ?
Ножи, копья и доспехи нам нужны для того, для чего они и нужны воину - чтобы сражаться. Про энергии, не понял. 

Цитата (Павло)
Там они с понтом в роли плеядеанцев были , только злые , ну как всегда все наоборот . А ридик еще в очках потому что света боится -вылитый рептилоид .

Ни о каких плеядеанцах, ничего не знаю. Насчет рептилоидов - тоже не могу сказать, единственное только - у нас на Тонде, обитают гигантские змеи, которые часто нападают на малые населенные пункты. Мы сражаемся с ними, кстати я тоже имел честь. Но это не более чем животные, они гораздо умнее чем рептилии на вашей планеты, их интеллект где-то на уровне собак, или дельфинов, но повторюсь - это только животные.

Добавлено (04.10.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (lemyr)
Какой формы глаза были?
Я же говорил - наши лица, полностью тождественны европеоидным лицам, здесь на Земле.  

Цитата (lemyr)
Лично у меня такая палка с выдвижными пиками-клинками.
Ты была женой воина? 
Цитата (lemyr)
Доспехов только не носили, что-то типа кольчуги носил мой брат.
Кольчугу и я иногда носил - не таскать же полный доспех на жаре, когда он не нужен. 
Цитата (lemyr)
У нас помню вода была другая, менее плотная и пузырится, а во рту тает...
Такая вода, есть и здесь, на Земле - называется нарзан)))

Цитата (lemyr)
Какова политика планеты по отношению к Земле?
Ее еще толком не разработали. Я же говорю: контактов между нашими планетами не было очень давно. 

Цитата (lemyr)
Кто правитель?
Единого мирового правительства, на Тонде нет. Есть несколько государств, во главе каждого из них, стоит ямадар. Власть впрочем, у него не беспредельная. Я, например, из империи Дор
 
RalanaДата: Пятница, 04 Октября 2013, 19:07 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Калькар)
контактов между нашими планетами не было очень давно.
  Как давно?
И что для вас время?
 
ПавлоДата: Пятница, 04 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 69
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Калькар Так если ты родился на земле то значит что ты тогда дома умер и мог встретится со своей подругой и встряска тебе тогда не нужа . Ты же инкарнировался а не в дальний полет отправился . И почему у вас оружие каменного века ? Вы кидаете копья в вражеские корабли ?
 
PacakДата: Пятница, 04 Октября 2013, 21:20 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Павло, это на Земле чтобы человека убить ядерная бомба нужна, а там все просто , нож к горлу и привет... alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Поиск: