Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
DyyxДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:19 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Умение управлять своим клоном Я во Сне, требует знание структуры строения Потустороннего мира и осознано управлять им во Сне. А также необходимо знать язык разговора нашего сознания с собственным Я. В мифологии народов мира как раз говорится, что встречи с Богами происходили в основном во сне или в состояниях близких к нему - транса. На этом уровне нашего бессознательного мышления, боги - инопланетяне и воздействуют на наше сознание по умалчиванию. Знание языка и умение управлять своим процессом мышления на всех его уровнях (бес сознанательного, подсознательного, над сознательного и сверх сознательного), дают возможность осознавать и управлять собой в мире Духовном.

Добавлено (05.06.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Я уже писал, что этот Язык был общим для всего человечества, миф о Вавилонской башне. Бог – инопланетный разум закрыл нам Дверь в Духовный мир и разобщил язык людей. И мы перестали осознавать, понимать, что с нами происходит во Сне.
В наше время найден и восстановлен этот язык – это язык Образов, символов и подобий. Мы привыкли мыслить логически, эту возможность нам преподнесли древние греки, упражняясь в логике и навязав это мышление остальному миру. Мифы же писались ими на языке образно-символическом. Все, что происходит с тобой во сне, представлено в виде символ образов. Мысля логически в осознанном состоянии, мы перестали понимать язык символ образный. В этом и есть причина, почему мы не осознаем манипуляций с нашим сознанием во время сна и транса. Иначе говоря нам закрыли Третий глаз, Око Божие, при помощи которого мы осознавали себя равными богам. А чтобы мы не протянули руки и не сорвали плода с других деревьев Рая, нас выгнали из него и поставили Я Блок Оку.

Добавлено (05.06.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Отсутствие у нас знания и понимания этого Языка и есть причина разобщенности людей. А так же причина, которая возвела нас до уровня обезьян в Духовном мире.

 
ПавлоДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 62
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ты ж напиши что теперь делать с этим alien_doof
 
DyyxДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:08 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Этот язык символ образный, для логического осмысления сложный, но именно на этом языке мы разговаривали с богами .
Из звуков произносимые нами мы складываем слова из которого состоит наш Язык общения. Складывая их по разному, мы говорим на разных языках. То есть одни и те же предметы и события мы называем разными языками. Но ведь они, слова, состоят из одних и тех же звуков. Дело в том, что каждый звук, произносимый нами, генетически запрограммирован. Кроме звукового образа, он несет в себе и зрительный образ в нашем подсознании. Все эти образы тоже генетически запрограммированы. То есть китаец произнеся звук А, в его подсознании возникает то же зрительный образ, что и у русского., немца и зулуса. То есть в нашем подсознании и сознании, совершенно разные языки. Сознательно мы говорим на разных языках, а в подсознании на одном и том же.

Добавлено (05.06.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Не знание, языка не освобождает от ответственности, и приводит к тому, что при обращении к вам на уровне бессознательного процесса мышления в виде символ образного языка, вы не понимаете, проснувшись, что вас звали во сне по имени. Или как говорит мифология, боги, обращается к вам, да вы их не понимаете. Получается разговор со стенкой.

 
CRACKENДата: Среда, 05 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 64
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Умение управлять своим клоном Я во Сне, требует знание структуры строения Потустороннего мира


Dyyx, я с тобой не соглашусь - есть вещи, в том числе и такого характера, которые позволяют многое проходить автоматически, т.е. неосознанно.

Присоединяйся к нашим исследованиям


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 05 Июня 2013, 21:11
 
ПавлоДата: Среда, 05 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 65
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да , это все само делается чисто инстинктивно так как заложено в каждом и тренировка сознания заключается в том чтобы победить страх.Но с другой стороны знание этого помогает победить страх. Но это не значит что не знающий структуры не сможет потому что он может вспомнить и увидеть. Это весьма многосторонняя тема. Немеряная многомерность бытия alien_doof
 
DyyxДата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN разницу, между управлением своим астральным телом и управление своим бессознательным процессом мышления, можно показать в виде подобия. Например: вас обучили пользоваться компьютером. Вы научились его включать, научились выходить через Яндекс в Интернет, смотрите там картинки и довольны этим. При появлении баннеров, рекламных роликов, спама вы выключали компьютер и запускали заново. Ни о том, что в интернете есть и другие поисковики, есть форумы на которых можно пообщаться с другими пользователями и вообще не знаете языков на котором в интернете идет общение. А о том, что можно создать свой сайт разместить блог или создать форум вы даже не подозреваете. Или просто договориться, и встретится в интернет клубе и так далее… А абсолютному большинству даже не интересно научиться работать в интернете.
Так и у человека, который ничего не знает о собственном бессознательном процессе мышления. Да и не интересуется им. Что там со мной происходит в Мире Сна, в котором мы живем чуть ли не пол жизни и что там твориться в моем Духовном мире меня абсолютно не интересует. Зомбируют ли, управляют ли, мне это не интересно.
Пусть весе как оно есть и есть, нас это не волнует. «я с тобой не соглашусь - есть вещи, в том числе и такого характера, которые позволяют многое проходить автоматически, т.е. неосознанно».
Или у павло «Да , это все само делается чисто инстинктивно так как заложено в каждом и тренировка сознания заключается в том чтобы победить страх». Вот с этим Я абсолютно не согласен.
 
дикийДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ну тут Dyyx, ты братишка хватанул лишку. alien_doof
За недолгий срок моего знакомства с КРАКЕНОМ могу с уверенностью сказать,что его уровень познания компа,сети и всего что с этим связанно очень высокого уровня.
Он компутер не воспринимает как ящик для развлечений.(так же как и я)
Это мощный инструмент,в руках умных и наоборот,превращается в "убийцу" времени и серого вещества если не знать как с ним обращаться.
Так вот...ОН ЗНАЕТ. Имей это в виду на будущее.
Больше сказать нечего.Посему удаляюсь в ВИРТУАЛ.
Буэнос ночес,амигс и комарадос! Ц. alien_doof
 
DyyxДата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, если он такой дока в программировании, то вот пример этого программирования в голове у человека.
Сновидения подразделяются:
1. Сновидения, содержания, которых, описывает ощущения и впечатления, полученные перед сном.
2. Сновидения, содержания которых, описывает ощущения и впечатления, полученные в прошлом.
3. Сновидения, содержания которых, описывает события будущее. Иначе ВЕЩИЕ сны, реально сбывающиеся на ЯВУ!
4. Сновидения, анализирующие подсознания. Это мозаика, калейдоскоп, смешанные сновидения. Чаще всего мы их запоминаем и ни чего в них не понимаем.
Теперь представим другую классификацию сновидений. Она конечно не полная.
Многие стандартные сновидения имеют очень специфический смысл и малопонятные для людей не знакомых с технологией программирования.
Классификация сновидений:
Это сновидения Компиляции.
Это сновидения Ввода и вывода информации.
Это сновидений Создание рабочих копий объектов в среде приложения.
Это сновидения Конструкторы объектного программирования конфликтных ситуаций.
Это сновидения пакетной передачи информации.
Это сновидения создания Блоков – Алгоритмов новой Среды.
Это сновидения клонированного запроса и трансформирования новых объектов.
Это сновидения принципов перехода с одного уровня мышления на другой.
Это Функциональные сновидения.
Это сны Алгоритмы.
Это сновидения работы сознания с программами своего внутреннего Я.
Это сновидения создания стимула.
Это сновидения отчистки и стирания информации.
Это сновидения замены свого клона Я или самого Я.
И очень многое другое.
Эти стандарты были выведены из тысячи проанализированных сновидений. Они присутствуют в сновидениях любого человека, образы могут быть другими, но смысл сновидений стандартный.
 
дикийДата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Видите ли мой юный и любознательный друг... Dyyx, именно сам термин ПРОГРАММИРОВАНИЕ имеет очень широкий диапазон охвата.
В качестве примера можно взять "компутерный вирус". Есть те кто их программирует и есть те кто их дешифруют. Кто появился изначально? alien_doof
Универсальных прогеров НЕТ,НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ.
Да и у этой категории людей СВОИ СЕКРЕТЫ. Делятся они ими конечно не на таких сайтах.
И еще можно добавить следующее.(тоже в примере)
Можно не доверять всему и вся. Хоть законам природы,физике или профессорам которые это преподают в ВУЗах. Только вот результаты проверок обычно не на стороне "инспекторов".
Природа уступив,НАСТУПАЕТ.
Физика согласившись,ИЗМЕНЯЕТСЯ.
А с экзаменатором вообще дело темное. Именно он и принимает последний зачет у
своего "бунтаря".
В моем сообщении тоже вписан "вредный алгоритм". Посмотри внимательно и постарайся применив общепринятую систему шифровки,дишифровать ЕГО.
Отвечал зная,что сам КРАКЕН пока не может ответить.(уверен он бы сделал это лучше меня).

ЗЫ. alien_doof оооо....пора мне менять аватару. Ну сегодня слеплю что нибудь в новом редакторе. Мой мегаладон становиться популярным,а значит уже "засвечен". alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 08 Июня 2013, 13:35
 
DyyxДата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
ПРОГРАММИРОВАНИЕ/ НЕТ,НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ./ НАСТУПАЕТ./ ИЗМЕНЯЕТСЯ/ КРАКЕН/
"компутерный вирус"./ "инспекторов"./ "бунтаря"./ "вредный алгоритм"./ "засвечен"./
дикий. Я прекрасно понимаю, что под разными никами, скрываются одни и те же пользователи. Я также понимаю, что подобные форумы создаются для выявления «"./ "бунтаря"./ и лиц с одиозным мышлением.
Надоело видеть такое вот и поэтому веду исследования в сфере Коллективного Бессознательного мышления, и ты знаешь довольно успешно. Этим занимаются единицы и в основном во вред человеку. Это тоже надоело.

Добавлено (08.06.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Дикий «Да - это все само делается чисто инстинктивно, так как заложено в каждом и тренировка сознания заключается в том, чтобы победить страх». Страх - это действительно защитная функция организма. Но страх – это стирание старой информации и возобновление новой, процесс нерешенного алгоритма проблемы. Обычно страх зациклен. Для его решения нужны новые аргументы – образы. Для этого психологи, говорят надо посмотреть на проблему другими глазами. Они говорят «в проблеме не надо искать причину, а надо изменить к ней свое отношение, тогда причина сама себя обозначит». А после этого надо заменить образы проблемы на образы уже решенной проблемы.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: