Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
DyyxДата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Технология Сознания есть - истинный путь эволюционного развития человечества.
Пусть шествует твой неистребимый Дух!
Нам поздно звать спокойствие на помощь.
Мы выбрали сознательно свой путь.
Путь истины, раскрытого сознания.
И технология развития сознания.
Раскроет тайны Мироздания.
Последнее время ездя в метро, автобусах, на работе, я часто слышу разговоры, в которых люди не понимают, что произошло и происходит в стране. Кроме того, что произошла смена социалистической экономической формации на капиталистическую. Также наша революция 1991г произвела замену мыслительного процесса. Это для многих произошло или происходит не заметно. Произошла революция мыслительного процесса человека. Если начиная с древнегреческой революции на замену образного мышления, пришло логическое мышление. Вспомним баталии древних греческих философов в развитии логического мышления. То сейчас произошла революция заменившая логическое мышление на алгоритмический способ мышления. Я понимаю, что для многих это просто крах, неподдающийся нормальному осмыслению событий.
Что же такое алгоритмический способ мышления?
Для этого вспомним, что такое алгоритм? Алгоритм, если просто, то это способ решения определенного вида задач, с помощью подбора нужных значений до получения положительного результата. То есть подобрал значения, подставил, получил ответ НЕТ. Ищешь новые, подставляешь, пока не получишь ответ ДА. И это мышление проникает во все сферы нашей деятельности. Ну например: Поставлена задача сделать то -то.
Мы не берем не начинаем изобретать инструмент под эту задачу, не учим или не учимся ими пользоваться, не разбираемся, что и в какой последовательности надо сделать. А просто, берем готовые детали собираем их, не решили задачи, берем другие готовые детали, пока задача не будет решена. Если человек не в состоянии решить задачи, берем другого человека, который её решит.
И это в экономике, политике, военном деле, короче везде.
Наша подрастающая молодежь именно так и мыслит. Многим людям с логическим образом мышления, это кажется диким и не приемлемым.
Но к ихнему большому сожалению им придется заменить свое логическое мышление на алгоритмическое. Иначе не выжить.
 
CRACKENДата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
У человека, как правило несколько типов мышления, просто один из них доминирует. Но это не означает что к другому типу мышления он не способен. Типов мышления больше чем два, на много больше.
 
DyyxДата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:44 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
А, что это значит алгоритмическое мышление? Образование срочно заменяют на тестовое - это и есть один из способ привить алгоритмическое мышление ребенку.То есть это мышление раба. Блочное мышление, получил информацию, для решения определенной задачи, задача не решена, убрали заменили другим, до тех пор пока задача не будет решена.
 
CRACKENДата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Блочное мышление, получил информацию, для решения определенной задачи, задача не решена, убрали заменили другим, до тех пор пока задача не будет решена.


Есть еще иерархическое мышление - также блочное, но блоки изначально помещаются на иерархическую лестницу, в процессе запоминания. Такое более эффективно.
 
DyyxДата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN. Сразу скажу, что тип мышления у нас действительно разнообразен и он представлен:
1.Бессознательный.
2.Подсознательный.
3.Сознательный.
4.Над сознательный.
5.Сверх сознательный.
И каждый тип этого мышления имеет свой язык:
1.Бессознательный - Алгоритмичный.
2.Подсознательный - Образный.
3.Сознательный - Логический.
4.Над сознательный - алегорический.
5.Символ образный.
Боги не говорят человеческим языком - боги разговаривают Гимном (символ образом). Греческая мифология, периода, когда боги говорили с человеком.
 
svetДата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
А ИНТЕРЕСНО СОВЕСТЬ к какому из них отностится - СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ИЛИ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЙ.))
Чем например отличается - слушать голос совести, от слушать голос Крайона или *бога*. А тем, что голос Совести подсказывает чувствами,(как и интуиция), а *бог*, Крайон или любой другой внушающий тебе, что он это ТЫ или твое Высшее Я - говорит целыми текстами-лекциями. Здесь нужно очень осторожно общаться и слушать такое *Высшее Я*, возможно это вовсе не то, за что ОНО хочет себя выдать.
Сорь если не совсем в тему, просто не знала куда воткнуть и хотела даже открыть тему *Высшее Я*- кто это.*
 
CRACKENДата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:46 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (svet)
а *бог*, Крайон или любой другой внушающий тебе, что он это ТЫ или твое Высшее Я


Достали уже эти религиозные граждане - сидели бы и молились там себе тихоненько, так нет же - в рупор орут б...



Посвящается
всем затраханным существам
этого мира,
пребывающим в поиске того,
чего они никогда не теряли !


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 23 Мая 2013, 16:53
 
DyyxДата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Окном в этот тип мышления является наш с вами , данный нам от природы Сон.
В котором мы с вами проводим половину своей жизни. Самое интересное, а для чего нам тогда природа дала возможность проводить половину своей жизни в ином мире, мире Сновидений. Если мы ничего не помним и не понимаем, что с нами там происходит.
Вот тут, как раз последние исследования в области психологии и психиатрии дали нам возможность понять, для чего нужен сон человеку. Во время сна наше сознание общается с своим внутренним Я. С программами индивидуальной, родовой, общечеловеческой, мирозданием. Для разговора с ними, наше сознание создает сценарий этого разговора, так как язык сновидений, это язык образов, символов и подобий. Сознание во время сна создает свой Клон - копию своего Я. В который вкладывает программу решения проблемы стояшей, перед человеком. В сценарии сновидения раскрываются программы Я, в которых должна решена быть эта проблема. Сознание по умалчиванию производит изменения в программах нашего Я, для решения стоящей перед ним проблемы. Зная язык разговора, структуру строения и коды программ нашего Я, мы можем создавать сценарии и собственные копии своего Я, вкладывать нужные нам программы и производить осознанные изменения в этиз программах своего Я и программах Я всего человечества. Я понимаю, что это трудно понять, но это можно делать и делается уже сейчас в наше время.
 
дикийДата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:12 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, не терять тематики созданного топика не каждому удается.
Призываю к терпимости...
Ведь все равно, даже несмотря на ориентацию сайта, тут будут появляться
"датишные"(религиозные разных направлений). Так что, на их интерес прикажете замок вешать.
Чет мне это напоминает.Гдет уже встречалось.
Беседа интересная,читаю с удовольствием.Много и для себя под черпнул.
 
DyyxДата: Четверг, 23 Мая 2013, 17:55 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
svet. Современная психология дает на ваш вопрос следующий ответ. Инстинкт Самосохранения,в котором за миллионы лет хранятся алгоритмы способов выживания, начиная от амебы до человека, анализирует поступающую информацию и и отвечает вам голосом или озарением, Да или Нет, а вы затем сознанием принимаете решение действовать или искать другую информацию. Вот это и есть разговор с Богом. Все, что говориться в вашей голове словами от Лукавого сознания или просто глюки, если они вам подсказывают как поступать в ващей жизни. Религия говорит это бесы или иначе инопланетный разум.

Добавлено (23.05.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Человек образ и подобие Создателя. Это единственное существо как и Создатель способен создавать и сознательно управлять Клонами (копиями) своего Я. Самой простой копией своего Я, данная нам от природы - это ваш Ангел Хранитель. Это полная и точная копия вашего Я. К сожалению как управлять этой копией от нас тщательно скрывает религия и инопланетный разум. А самое главное мы можем создавая собственные Клоны своего Я,сознательно перемещаться во времени и пространстве, не боясь, что нам могут причинить какой ни будь ущерб. Для этого надо задавать программу и время исполнения ее, а так же код программы или адрес где и с кем Ваш клон должен работать. И уже используемые Клоны надо зачищать, чтобы не засаривать свое Бессознательное мышление, отработанным материалом (мусором). Чисткой свей Души надо заниматься, как можно ЧАЩЕ. По верите она у нас забита не решенными проблемами до основания. Вот по этому мы не можем общаться на уровне сверх сознания. Зачистка не молитвой как учит религия, а сжиганием образа своего Я. Тоесть фотографии или мысленной своей копии.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: