Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
CRACKENДата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Беседа интересная,читаю с удовольствием


Смахивает на Белое Братство
 
дикийДата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:36 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Смахивает на Белое Братство

ну ОБЛОЖИЛИ со всех сторон...!!!
Сектанты,чешуйчатые,Рокфеллеры и даже папки римские и бабки пермские "свои права качают".
А МЫ ведь вас предупреждали.... alien_doof
14 сентября 1985 года в Зимбабве.
ВАШ ВЕБ ПЕЙДЖ

Теперь пожинайте вами посеянное... alien_doof (тороллю в открытую) alien_win
 
DyyxДата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:38 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Пардон CRACKEN «Смахивает на Белое Братство». У меня с этим армянином, болгарами и украинскими «братьями». Извините «какать рядом не сидел».
 
CRACKENДата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:39 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
 
CRACKENДата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:41 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
У меня с этим армянином, болгарами и украинскими «братьями»


Ну вот и хорошо - ну вот и славненько
 
DyyxДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Дикий Да, что там в Зембабве, а как было в Калахаре, Занзибаре,Кандагаре.
Эх были времена, ни то, что нынычное племя.

Добавлено (23.05.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Мир готовится вступить на путь постиндустриального развития.
Постиндустриальная цивилизация - основные тенденции цивилизационного
развития. Постиндустриальной цивилизации является интернационализация экономики. Интернационализация финансово – экономической олигархии.
Типа: «Олигархи всех стран соединяйтесь!»
Научно технический прогресс – нано технологии и генной инженерии, приведут развитие нашей цивилизации к Биороботам и Клонам человека.
К клонированию бессмертной формы.
Попытки клонирования этими методами сознания, души и духа человека,
приведут к созданию Химеры.
Компьютеризация и когнитивные технологии приведут человеческое общество к технологическому рабству. Созданию иерархии «Неприкасаемых».
Каста полубогов.
Этот путь развития человеческой цивилизации есть ложь и тупик.

Добавлено (23.05.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Наконец в СМИ появилась программа замены старой западно – либеральной элиты 90 годов на новую - Имперскую.
Кстати, она не только появилась, но уже вовсю осуществляется.
Вот выписка из программы замены старой западно – либеральной элиты на новую Имперскую.
Реальность угрозы « цветных» перемен в России в зимне –весений период 2013-2014 г очевиден. Программа профилактики:
1.Первый этап - «организационный», предполагающий в качестве главной цели устранение организационных проблем и противоречий среди сил противников революции. Создан Фронт Национального Единства.
2.Второй этап – « название виновных». Его главной целью является дискредитация лидеров либерально – западнической группировки 90 годов, поддерживающих их НКО и самой либеральной идеи, как агентов враждебного России иностранного влияния.
3.Третий этап - « Чистка верхов». Должны быть устранены наиболее одиозные и влиятельные фигуры либералов – западников из органов власти всех уровней и руководства всех ведущих госкорпораций. Навальный, Сурков, Сердюков, Чубайс, Кудрин и еще многие другие олигархи.
4. Четвертый этап – «дезорганизационный». Должна быть парализована деятельность организационных центров сторонников «цветных» революций, с дальнейшим их распадом. В ходе этого этапа необходимо дискредитировать и изолировать сохранившихся лидеров либерально – западнической групперовки.
5.Пятый этап – целесообразно ликвидировать условия возникновения «цветных революций» в России, включая экономические и идеологические. Должны быть устранены из Российского бизнес – сообщества лица, сильно зависимые от иностранных экономических и политических институтов и соответственно национализация их активов. Важным этапом является, устранение либералов – западников из Российского медиа пространства, прежде всего с телевидения и радиовещания.
Это прямая программа прихода к власти Имперской группировки.
«Боже царя храни, царствуй на славу». Вот такая программа появилась в СМИ и реализуется на практике в течение 3 – 6 месяцев предстоящий 2013 – 2014 годов.
В реализации этой программы, есть и мой вклад воздействия, на Коллективное Бессознательное человека, через программы своего внутреннего Я.
А Национальная идея, которая будоражит умы нашего правительства и граждан нашей страны – это и есть Технология Сознания, предложенная мной.
Александр Севастьянов высказал мысль, что отставка Суркова якобы даёт понять, что нынешняя власть собралась повернуться лицом к самой многочисленной нации в России.

 
svetДата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:57 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Все, что говориться в вашей голове словами от Лукавого сознания или просто глюки, если они вам подсказывают как поступать в ващей жизни. Религия говорит это бесы или иначе инопланетный разум.

Нет, в моей голове голосов нету)) Это я о тех, кто напрямую общается с *Богом*, Крайонами всякими и высшими Я. Чревовещатели своего рода и *контактеры с Высшим разумом. Это я к тому - что эти высшие разумы и цивилизации иной ра наровят своим контактерам внушить, что это ОНИ САМИ И ЕСТЬ, только в другом высшем измерении. Наприер те контакты которые публиковал здесь СТРЕНДЖЕР. Они же могут внушать нам, что ни с кем бороться ненужно - мы живем в иллюзии, все что вокруг нас - несуществующая МАТРИЦА. Матрица есть и все же мы не в иллюзии. А вот зачем им внушать нам подобные вещи..ЭТО ВОПРОС. НО У НИХ ЕСТЬ И НА ЭТО ОТВЕТ-- МЫ УЧИМСЯ. Значит бороться все таки надо, даже если мы учимся. Значит урок такой--- найти и противостоять тем, кто устраивает тут геноцид, войны, засилие голубых и прочее и прочее. Проще всего конечно уйти в Нирвану и рассуждать о высоких материях, в то время пока над нами ставят опыты. А как еще нас отвлечь, если старые РЕлигии уже почти не работают --- создать НОВУЮ. Эта новая РЕлигия и заключаеся о нашем Высшем Я которое способно говорить и наставлять *просвещенных* и *избранных*. Ну прям как с Моисеем. Технологии все те же и от тех же - вы не находите.
 
DyyxДата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:24 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
svet. Во многом вы правы, но вот создать эту новую религию они пока тормозят.
Если вы были в Белом Доме США, то наверное обратили внимание на купол, где как в церкви в виде бога в центре изображен Джордж Вашингтон и его сподвижники, основатели США и идеологии потребления "не имей 100 друзей, а имей 100 долларов". И доллар захватил мировое господство. Теперь фраза "ничего личного, только бизнес" и насаждаемая философия "свободы личности", разлагающие устои общества являются подменной религиозных ценностей, а фактически новой религией. Тоже касается и Коммунизма, Демократии, Панисламизма, Да Тун, или «Великое Единение».

Добавлено (24.05.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Наверное, уже хватит создавать новых религий, достаточно познать СЕБЯ. От природы в нас все необходимое, чтобы стать «подобием Бога», все есть. Что мешает стать Им – отсутствие Веры в Себя. Есть, мол кто – то сильнее, умнее Меня, а Я ничтожен и беспомощен перед Ними. Это и есть самая большая Ложь, внушаемая человеку, делая его Рабом.

Добавлено (24.05.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Многие думают, что это все бред сумасшедшего. Может оно и так, если бы на разработку нового проекта и его внедрение не тратились такие огромные средства. Миллиарды и миллиарды долларов. А на разработку противодействия этому у нас выделено всего 240 миллиардов рублей.
На создание же нового проекта не выделяется и копейки.
Новый проект, включает в себя создание Нео гомо сапиенс и Нео цивилизацию. А не слишком ли пафосно? Да нет. Мы стоим на границе переходного периода.

Наверное не стоит дожидаться, того времени, когда мировая элита с помощью Био – нано – информа - генно – когнитивной технологии объявит себя Богами.
А остальной мир будет молиться на них. А вот кто ими так сказать движет и управляет на это вы стараетесь ответить по теме.

Добавлено (24.05.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Вирус Разрушения нового проекта старой
Элиты

Для того чтобы создать что – то новое, надо разрушить до основания старое.
Во всяком случае, нас так учили. И мы запустим механизм разрушения строго, это будет Вирус Разрушения старой цивилизации, и её элиты отжившей.
На её месте вырастим Новый росток нового человека и новой цивилизации.
И если даже у одного это семя прорастет, оно укрепится и овладеет всеми.
ВИРУС
Это образ Вируса разрушителя.


Образ прорастания нового человека

Наше сознание воспринимает мир через образы: зрительный, звуковой, обонятельный, вкусовой, тактильный, осязательный, гравитационный.
Наше подсознание воспринимает мир символ образно.
Вот этот образ и символ обрезания старого и возрастание нового и есть ВИРУС.
До этого я уже дал вам Добавлено (23.05.2013, 19:59)об этом проекте.

Добавлено (24.05.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Новый проект – это создание с помощью Технологии сознания Нового человека. Создание Новой цивилизации. Создание Полубогов, способных управлять Мирозданием.
« Бог продолжил своё Я в человеке, чтобы человек продолжил его Я в себе». В этом заключается смысл «Промысла Божьего».
Технология Сознания:
1) Создание новой Матрицы человеческого Я.
2) Создание Клонов Я человека и умение ими пользоваться.
3) Создание Интернет Сновидения.

Добавлено (28.05.2013, 09:23)
---------------------------------------------
Прежде всего надо понимать, что такое Матрица? Матрица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов... Матрицы широко применяются в математике для компактной записи систем линейных алгебраических или дифференциальных уравнений.
В генетике человека – Матрица, это программа Я - развитие Мироздания.
Душа человека – это среда, в которой наше сознание на бессознательном уровне общается с программами собственного Я.

Добавлено (28.05.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Дух человека – это генетические программы Я (индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания и программы инстинктов).

 
ПавлоДата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:51 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Лично для меня матрица это вот -

Способ добывать из людей силу мысли , помещая их в батарейки и заставляя визуализировать требуемый результат при помощи СМИ . Боги в духовном рабстве.
 
дикийДата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:58 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Способ добывать из людей силу мысли

У Павло ПОНЯТНЕЙ.
Его "матрица" мне ближе. alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: