Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
ПавлоДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:27 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А я итак уже в матрице))) прикольная картинка
 
дикийДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:42 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Палвуша,а давай про МАТРИЦУ!!!
Но именно про ТВОЮ МАТЬрицу. alien_doof
Какая ОНА? И можно ли ЕЁ "примерить" другим поклонникам тФоей теории. alien_win
 
CRACKENДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
А вот это еще вопрос, останешься ли ты человеком, или тебя приготовят как машину, для воспроизводства энергии?


Dyyx, это уже даже не вопрос. По свидетельствам очевидцев, на лунной базе пришельцев - все похищенные во что-то превращены.

Общался сегодня на испаноязычном форуме, с такой же тематикой. Что мне бросилось в глаза: 100к просмотров и всего десяток тролле-постов, и то каких-то невнятных и неуверенных. Ах, да, Dyyx - там есть идеи напоминающие твои тут.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 03 Июня 2013, 22:01
 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Да CRACKEN. Нам настолько мощно вдолбили в голову мысль, что мы ничтожны, лишь бы мы не дай «Бог», не обратили свой взор и не занялись самостоятельно изменить себя и стать подобием та гоже самого «Бога».


ЧОООО?

Добавлено (04.06.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Единственный способ сохранить себя, как человека, это совершенствовать себя и стать тем кто Ты есть. Подобие Бога.

 
CRACKENДата: Вторник, 04 Июня 2013, 09:29 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Нам настолько мощно вдолбили в голову мысль, что мы ничтожны, лишь бы мы не дай «Бог», не обратили свой взор и не занялись самостоятельно изменить себя и стать подобием та гоже самого «Бога».


Все дело в том, что человек это не только физическое тело и его разум. Человек это целая "матрешка" из тел. И развивая все свои тела, человек может стать очень и очень сильным как ментально, эмоционально, физически так и духовно. Духовный импульс, исходящий от такого человека, может менять свойства пространства.

Вспомнились слова, одного из окружающих Далай Ламу монахов:
"Если ты сможешь накопить большую положительную карму - ты тоже сможешь помнить все свои воплощения. Я не уникален, я такой же человек как и все кругом - просто мне повезло с учителем".

Думаю что нужно познавать именно свою человеческую природу - человеческие воплощения наиболее ценны и дают больше возможностей. Это лучшее перерождение.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 04 Июня 2013, 09:45
 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:18 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Какая ОНА?

Гдето такая alien_doof
 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:05 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Сейчас расскажу о моих контактах с инопланетянами.
Первый произошел во сне, я еще тогда учился в универе, меня вытаскивала сила через окно, сила эта была в виде пучка Света. Я ухватился за батарею и удержался, от меня отстали.

Добавлено (04.06.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Второй раз - это было в командировке в Амурской области. Там я шел по дороге, и на меня от реки из-за леса вылетело НЛО в виде шара, размером в радиусе с двух этажный дом, это было в 4 часа утра. С начала я побежал к нему, обрадовался встречи с инопланетянами, Оно двигалось по воздуху, вдоль дороги ко мне на встречу. Я остановился, и подумал – это шаровая молния и стал обходить её. Она следовала з мной. Когда подлетела ко мне до вытянутой руки, я присел. НЛО повисло над моей головой, все было очень тихо. Страха у меня не было. Сколько так сидел не знаю. В дали на дороге появилась машина, вернее свет от фар машины. Шар резко стал увеличиваться в размерах и достиг небесной полусферы. От шара отделился цилиндр и он на небе превратился в облачко светящееся. Машина подъехала, я стал показывать и рассказывать, но никто ничего не видел.

 
CRACKENДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Я ухватился за батарею и удержался, от меня отстали.


Очередное доказательство того, что распространяемые слухи о якобы "невозможности сопротивляться абдукции" - дезинформация!

Цитата (Dyyx)
НЛО повисло над моей головой, все было очень тихо.


Рентген потом когда-нибудь делали, или томограмму?


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 04 Июня 2013, 11:12
 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:15 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Третий раз – дома у матери, лежу и читаю книгу, рядом мать и отец за столом. Вдруг вижу со стороны стены появились, три рожи инопланетян как их изображают. Я спросил «Кто вы?», и они стали распадаться на геометрические фигуры – кубы, квадраты, треугольники, простые линии и точки. Потом их видел во сне, они сидели за столом, много людей, которые ели, инапланетяне не ели, просто наблюдали за людьми. Стол стоял на улице, народ что-то праздновал.

Добавлено (04.06.2013, 11:15)
---------------------------------------------
И то и другое делал ни каких изменений.

 
CRACKENДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Вот теперь напишите - какие чувства рождались при контакте? Я не имею ввиду страх или панику - имею ввиду чувство опасности, оно возникало?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: