Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
ПавлоДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:20 | Сообщение # 71
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Dyyx, ты еще подробней распиши чтоб все поняли.


Это ведь известный подход науки и религии - зашифровать все в формулах и правилах чтоб окончательно все запутать . А ведь все просто -

ВОЗМОЖНО ВСЕ И ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ А разделять понимание этого на микроскопические составляющие то же самое что разорвать картину на кусочки . Чисто логический подход ошибочен - это способ программирования роботов но не то как должен понимать человек потому что логика дополняет интуицию и если ты не знаешь технологию сознания это не значит что ты не способен его освободить.

Сознание блокируется страхом а от страха освобождает знание и достаточно лишь знания о том что НЕ НАДО НИЧЕГО БОЯТСЯ и это можно знать не изучая научных трудов и если не откуда узнать то можно почувствовать.

Если у человека недостаточно знаний чтоб логически победить страх он может тупо сгенерировать свет и в этом свету он увидит все знания в один миг .

А превращать обычное дело как лысого попарить в академическую науку значит -
УТРАТИТЬ СУТЬ.

Сны не делатся на виды. Это то же самое что каждому миру , каждому человеку и каждому прожитому дню назначить свой вид и этот список видов можно будет писать до бесконечности но какой в этом смысл.
Во сне человек просто продолжает жить пока организм отдыхает и может это делать осознанно а может безсознательно так же как и на яву.
 
DyyxДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Наверное павло, ты не хотел бы просто проживать жизнь на Яву бессознательно. Ты все таки с младенчества пытаешься получить какие - то знания, чтобы не быть дебилом в глазах окружающих. Так почему тебя смущают,те же возможности получить знания о своих сновидениях, что бы не выглядеть Там ....
Как не странно сны мы видим все одинаковые, они стандартны. Образы мы видим разные, но по сути одинаковые. Да к стати и живем мы на яву так же стандартно.
Родился, учился, работал, женился, продолжил род, умер. Бедный хочет быть богатым, богатый хочет власти, имея власть, хочешь оставить о себе или своим наследство, продолжателя твоего дела. Имея власть богатство, наследников, ищищь путь к бессмертию, появляется стремление к знанию. Это и есть стандарт твоего существования. Если какие - то отклонения, то это либо смерть, либо изгой, либо психическое расстройство. Поверите, другого ни чего нет. Так и Там все стандартно. Любая система имеет:
Управление, связь, энергию. А такая система как наш Сон имеет те же законы строения системы. Да и наше с вами тело и сознание, имеют туже систему. Вы наверное не психолог, иначе бы вы понимали, что любая проблема возникшая у вас имеет стандартное решение и ни какого различия, что вы Китаец, или Немец в проблемах стоящими перед людьми нет.
 
дикийДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:18 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Dyyx, вставать завтра рано.Поэтому я коротко и без вдохновения.Уж прости,если что... alien_doof
Беда современной психологии в том,что на НЕ СТАНДАРТНЫЕ задачи она ищет СТАНДАРТНЫЕ решения. Мне часто приходилось встречаться с этой братией и по работе и по бытовым вопросам.Редко встречается ТВОРЧЕСКАЯ личность с дипломом. Чаще бездарные КУСТАРИ.
Больше всего бесит,когда твой "специалист" моложе "пациента" в двое,а то и втрое.
Вот тут уж полнейшая билиберда и абсурд.
"Яйца кур стараются научит,как гнезда вить".
Как тут ни вспомнить все же ЛЕГЕНДЫ,где к старейшинам родов обращались за советом,а не к сосунку с дипломом. Мудрость приходит с годами.
Можете спорить до посинения, но что такое настоящий психолог. Вам пока НЕИЗВЕСТНО.
Буэнос ночес! "Утро вечера мудреней...", говаривали мудрые предки.
А завтра и КРАКЕН вернется.Вот и побеседуете,а я почитаю в скрыом режиме. alien_doof
 
ПавлоДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 74
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Родился, учился, работал, женился, продолжил род, умер. Бедный хочет быть богатым, богатый хочет власти, имея власть, хочешь оставить о себе или своим наследство, продолжателя твоего дела. Имея власть богатство, наследников, ищищь путь к бессмертию, появляется стремление к знанию. Это и есть стандарт твоего существования. Если какие - то отклонения, то это


То это значит что надоело быть биороботом, действующим по стандартной программе.
Это значит что появилось желание знать новое а значит развиваться .

А стандартная программа жизни это порочный круг рождений и смертей , подобный бегу белки в колесе.
 
DyyxДата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Так мы и есть - самопроизводящиеся биороботы. И существуем, и размножаемся по программе.
Мы появляемся в этом мире с заданной функцией в собственной индивидуальной программе, для решения задач, стоящие перед программами развития рода, человечества, мироздания. В зависимости какие изменения несет функция вашего появления в этом мире. До постоновки Я Блока, мы знали задачу стоящей перед нами. после мы перестали понимать, для чего существуем в этом мире, и какие изменения происходят в программах нашего Я. До постановки Я Блока, мы общались с Богом (богами - один из Нас). Сейчас это общение идет на Бессознательном уровне и то, что в ваших программах Они производят, какие - то изменения, не доступные для вашего Сознания, Я так понимаю вас не устраивает. И бег белки в колесе мешает знать новое, а значит Осознано, развиваться - совершенствовать свое Я.

Добавлено (11.06.2013, 16:32)
---------------------------------------------
дикий. Я не психолог. А вообще вы знаете, что означает Психо - Душа. Лог - Язык. Говорящий с Душой. А спросите любого психолога, в плоть до Академика РАН, что такое Душа человека и поймете, что он этого не знает. А ты можешь разговаривать со своей Душой и влиять на неё?




 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:34 | Сообщение # 76
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Осознано, развиваться - совершенствовать свое Я.


Всегда считал что с этим явлением нужно бороться, хотя возможно мы говорим на разных языках.
 
DyyxДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN. «Всегда считал, что с этим явлением нужно бороться, хотя возможно мы говорим на разных языках». Вы действительно считаете, что надо расти как цветочек? Прямо, как в библии. Видишь цветок, он же не думает, а цветет, давая нектар пчеле, мед приносящей (кому, зачем он не спрашивает). Так и люди живут себе и живут и не интересуются, а для чего?
А тут ещё среди них, находятся и те, кто готов бороться с вольнодумцами. Я лично с этим не согласен.
 
ПавлоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:20 | Сообщение # 78
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
надо расти как цветочек

Именно. Цветок дает нектар пчеле а пчела его опыляет и они помогают друг другу , живя в гармонии с природой и цветок все прекрасно знает в отличии от людей которые уничтожают друг друга а за одно и землю на которой растут. нам должно быть стыдно перед цветками. Вот сами посмотрите - кто краше и мудрей -

 
DyyxДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:16 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
павло. Я вижу, вас устраивает, что в ваших мозгах, кто - то копается, вкладывает нужную ему программу вашего поведения на будущее, а вы даже и не догадываетесь об этом.
Болтовня, а не конкретные предложения, как от этого защищаться, встречает у вас странное подсознательное сопротивление, вы не находите?
Чтобы конкретно с этим бороться, надо знать структуру строения программ вашего я и язык разговора вашего разговора на бессознательном уровне с этими программами Я.
Это подобно, тому, как в компьютере мы, зная язык и коды входа в программы Дос и БИОС, можем видеть, в каких файлах имеются лишние дополнения, являющимися вирусами и троянами. Программист просто избавляется от них, восстанавливая правильную работу файлов.
Так и человек, зная структуру строения программ своего Я, языки подсознания, бес сознания, сверх сознания, может разобраться. Что есть в его духовном мире от природы, а что есть вирус зомбирующий его сознание и поведение.


 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 00:14 | Сообщение # 80
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Dyyx, Я Вам в ЛС свои мысли по этому поводу написал)

Также я против растительного существования, в принципе.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: