Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Четвертый раз – лежу на работе, на кушетке, отдыхаю. Вдруг на потолке появляются три полосы черные. Закрыл глаза полосы стали белого цвета. Открыл глаза и полося стали расширяться. Средняя полоса стала белой, за тем приняла вид элипса. В середине голубой, а по периметру белой. Отрылось как окно и от туда на меня стал смотреть человек, он улыбался но ничего не говорил, просто смотрел на меня. Его лицо мне напомнило икону Христа. Потом все в обратном порядке исчезло.

Добавлено (04.06.2013, 11:21)
---------------------------------------------
Нет чувства опасности отсутствовало.Тогда я воспринимал это как глюки из за усталости.Ни чего не боялся.

Добавлено (04.06.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Пятый раз – сидел дома, выпимший слегонца. Смотрю в зеркало на себя в шкафу. Дай думаю призову своего ангела Хранителя и верите появилась рожа престарелого человека. Мы долго друг на друга изучали, не промолвив не слова. Затем я подумал « Не ещё рано». И он исчез. Это был мой Клон – ангел Хранитель.
Я конечно понимаю « в потолке открылись люки, осторожно , это глюки».

Добавлено (04.06.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Вот ещё два случая. Они говорят об измененном сознании и его возможностях.
Первый - еду в электричке, Читаю книгу, очень много людей едущих на работу, рядом через сиденья подвыпившая компания, ведут себя безобразно, кричат, ругаются матом, пристают к пассажирам. Один из них, проходя упал специально на девушку, сидящей напротив меня. Я ногой оттолкнул его в проход. Компания вскочила и направилась ко мне. Я встал и как учили ещё в армии в безразличном и раслабленном сознании, можно сказать в забытье, ударил ногой в грудь, первого подошедшего ко мне. Он улетел на метров 10 в тамбур открытых дверей, пролетев над головами пассажиров и его компании ребят. Практически пол вагона сразу убежало, а его знакомые ребята убежали тоже, крича «Ты его убил». Я сел в отрешенном состоянии и продолжил читать книгу. Вскоре моя остановка, я выходя заметил, что он пытается встать. У меня отлегло, ну хоть не убил.


Второй - иду после дождя по улице, полностью погрузился в свои мысли, в отрешенном состоянии. Передо мной лужа очень большая и довольно глубокая. Прошел её, обернулся и думаю, как это не замочив ног, я её перешел. Думаю может в забытье я её обошел, но тогда обернувшись, почему я стою в том же месте, где собирался перейти её, только на другой стороне? Так и не понял ни чего. Рядом стояла тетка и таращилась на меня, как на идиота.

Добавлено (04.06.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Да к стати CRACKEN, Я не пересказываю чужих, а рассказываю, то что сам видел и ощущал.

Добавлено (04.06.2013, 15:20)
---------------------------------------------
"Палвуша,а давай про МАТРИЦУ!!!
Но именно про ТВОЮ МАТЬрицу".
Павло, скинь сысылочку на прочтение твоей Матрицы. Поверь мне это действительно интересно. Если это гдето выложено тобой в Ине, если это на уровне телепатии, то если не безопасно, то код входа в твою Матрицу. Я надеюсь ты её защитил от хакеров и потом вход можешь дать для просмотра, а не программирования.

 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Мне просто снилась в детстве эта долбаная нибиру - стремная планета и потоп. А потом я книжку нашел - атлантида битва света и тьмы , прочел и все что знал в голове сложилось .
И начал постоянно видеть нло светящиеся - только их замечал сразу исчезали , и так много раз . Понял - маячат . Потом перестали , думаю че ж выц перестали а в голове мысль - сколько ж можно уже мигать , шевели мозгами)))
Потом я с той книги хотел цитаты выложить в посте , обкуреный малехо, и надоело их искать сам написал все в краце, меня как остапа прям понесло в и чем знал дополнил
Вот , там мой автопортрет -http://www.proza.ru/2013/04/14/2030

Добавлено (04.06.2013, 15:35)
---------------------------------------------
ну я ради прикола написал ато контактеры , контактеры - просто недумая клацаешь и все)))

Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 04 Июня 2013, 15:32
 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Павло я прочел твою теорию и во всем с тобой согласен. Но вот самой матрицы, которую ты создал я так и не увидел, если она еще не оформлена, то хоть расскажи, как ты её представляешь. И еще сны связаные с катастрофами снится буквально всем людям. Почему они снятся, эта другая песня. А я хочу услышать твою песню, о твоей матрицы, как ты её представляешь?
 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 17:29 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
фильм смотрел? матрицой я называю то же что и в фильме - чисто технологическую фигню для добывания энергии с одной поправкой - в ней мир сер и матерьялен а вне ее мы можем все. Она у нас в голове и заключается в нашем неверии в свои возможности благодаря ограничениям - программам в голове. Матерьяльная часть - это все наши города , инфраструктуры - все что мы создали , не видя до конца что оно и для чего изи за ограниченого восприятия . мы биороботы на радиоуправлении , строящие матрицу в прямом смысле этого слова.мы думаем что этого не может быть потому что считаем что это наши желания. они наши но их стимулируют . нас как слепых ведут в пропасть но мы не в состоянии этого осознать так как не верим что такое возможно.
Вот биороботы строят батарейки чтоб потом в них залезть и генерировать энергию - силу мысли -

-
Вот антенны радиоуправления биороботами .Их тоже строят биороботы -

Вот космическая система управления биороботами -

и радиоэкран чтоб не уходил сигнал(космический мусор) -

Система уничтожения вышедших из под контроля биороботов и сокращения их количества -

Система программирования биороботов -

биороботы-рабочие -

биороботы-надзиратели -

Биороботы - координаторы -

Единственный , известный мне человек -

Добавлено (04.06.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Все есть , все работает но никто не знает зачем-у каждого уровня иерархии своя правда и в итоге все пойдут на слив , даже тайное правительство

Добавлено (04.06.2013, 17:29)
---------------------------------------------
А в фильме матрица биороботам просто сообщили требуемый от них результат - построить роботов и воткнуть провода в голову.Так же как в дешевых сериалах биороботам сообщают какими тупыми им необходимо быть

 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:29 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Да еще вот, прежде чем говорить о Матрице, надо хотя бы знать из чего состоит наша с вами Матрица, в которой мы с вами живем и которую передаем из поколения в поколение по наследству.
Научно-фантастическая Матрица.

Добавлено (04.06.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Матрица религиозная Христианская.

Проект Я Матрица человека.

Добавлено (04.06.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Да ты совершенно правильно обрисовал структуру Матрицы Бытия.
То, что ты нарисовал, в мифологии описано, как иерархия Пирамидальная. Начиная с Фараона Египта, и заканчивая теперешней структуры строение общества, ни чего не изменилось. Была попытка построить, что-то новое, но Богу (богам), это не понравилось, и он разъединил язык человеков, и сделал их многоязычными, и они перестали понимать друг друга и разрушали Вавилонскую башню. А вы знаете, что этот язык и по сей день существует, только вы его не понимаете. Это язык на котором мы общаемся еженошно, но который к сожалению не осознаем, не понимаем. Это язык образов, символов и подобий. Это язык наших сновидений – нашей Души – язык Духовный.

Добавлено (04.06.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Извините за повтор вот иерархия мифологическая

Добавлено (04.06.2013, 18:15)
---------------------------------------------
"Единственный , известный мне человек - Христос".
К стати он и есть новая Матрица, новый Адам,от которых пойдет новое поколение заблудших овц (Он же пастырь), рабов Божьих. Я сам христианин и читал Библию, там как раз об этом сказано. Христос ловец человеков. Сатана - Дьявол - Ловец душ человеческих.

Добавлено (04.06.2013, 18:29)
---------------------------------------------
То бишь перекуём мечи на оралы. Буйных перепрограммируем на покорных.Слабоумным же как прекрасно живется, ни чего не надо, ну прям как в Раю.

Я чот не догоняю и это всех устраивает?

 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:38 | Сообщение # 56
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ЕГИПЕТ
Я мого раз читал , в том числе воспоминания людей о прошлых жизнях что пирамиды египта строили сирианцы(ну это очевидно)из высших миров как наши световики нло ,материализовавшись в нашей плотности создавая себе более грубые тела (от туда пошли мумии уже как тупой обряд) с целью просвещения и дать знания , ускорив духовную эволюцию местного дикого человечества. Это было после гибели Атлантиды и Сахара тогдабыла зеленой(это факт). Анунаки , которые сейчас их прогнали , уничтожив их базы.
Ученые говорят что пустыня образовалась из за того что туда упал метеорит.Так же они оставили в пирамидах свои "настройки" и вырыли подземный город под ними.
ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ
Это реальный обьект , напоминающий пирамиду и предназначеный для связи с космосом

Вероятно люди хотели связаться со старыми богами но новым это не понравилось

таких обьектов походу было много

И построены они из кирпичей , как говорится в библии и шумерских текстах а называется это зикурат
 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 21:43 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Вы хорошо показали внешнюю Матрицу, в которой мы себя осознаем. Но, существует и другая матрица – Внутренняя (Внешняя), потому, как мы закупорены в иллюзорной Матрицы Бытия. А ведь ложась спать, мы существуем в другой Матрице – Духовной – Внешней. А что вы о ней знаете или хотя бы осознаете себя в ней?

Матрица Сна

Образ входа в матрицу Сна

Матрица Души


Сообщение отредактировал Dyyx - Среда, 05 Июня 2013, 10:10
 
CRACKENДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:08 | Сообщение # 58
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Ребята, вы так лихо вообще все подогнали под "Матрицу" - мне аж одиноко стало)))

Не стоит все смешивать в кучу, найдите в себе то что не принадлежит, как вы пишите - Матрице, и развивайте это, взращивайте.
 
DyyxДата: Среда, 05 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Человек за свою жизнь живет в разных мирах. Один мир, в котором он себя осознает, другие проходит мимо его сознания. Этот мир Духовный. В нем мы себя не осознаем. В этом мире действует наша копия – Клон. Мир духовный не имеет границ пространственных и временных. Подсознание во сне, по умалчиванию создает собственный Клон Я, вкладывает в него программу проблемы стоящей перед ним в настоящий момент. Создает сценарий, в котором проигрывает возникшую проблему на уровне бессознательного мышления в тех программ Я (индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания), корнями в которую она уходит. Там же, происходит анализ, сравнение этой проблемы с алгоритмами программам инстинкта Самосохранения. После решения проблемы, создается Стимул, который настраивает наше сознание на решения этой проблемы.

 
ПавлоДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 60
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Ребята, вы так лихо вообще все подогнали под "Матрицу" - мне аж одиноко стало

Матрицой вообще другое называют . это подмена понятий. Та в которой скществует все , где живет наше сознание отличается от механической точно также как мозги отличаются от калькулятора. Просто так удобней называть по аналогии с фильмом - батарейки там сроботами и тп. В фильме все специально показали так чтоб создать стереотип что реальные сверхспособности и вообще такое информационное устройство мира доступни лишь при погружении сознания в мир технологических систем а реальный мир серый и скучный. Они лгуны. На самом деле все наоборот и интернет не лучше связи с космосом. они же всегда все перекручивают как им надо.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: