Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
DyyxДата: Среда, 12 Июня 2013, 09:00 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
"Я, аппарат мышления и реагирования, несовершенен и подлежит перестройке. Возможно, это и есть совершенствование - некоторые ведь под этим поймут совершенно другое) (построение длинных логических цепочек и прочее)»
В этом и беда современных психологов, что они лезут с логическими цепочками в бессознательный процесс мышления, не зная языка и структуры его строения этого мышления. А потом мы встречаем в СМИ сообщения, что находят людей со стертой памятью.




А это самый радикальный
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 09:27 | Сообщение # 82
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Также я против растительного существования, в принципе.

Я имел ввиду естественный путь развития а не шаг назад к растениям. если сравнивать нас с цветком то мы больной, умирающий и изьеденный паразитами.Растения тоже борются пробивая асфальт стремятся к свету а мы хоть и намного более развитые но растем не в ту сторону совсем.

Добавлено (12.06.2013, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
нужную ему программу вашего поведения на будущее,

Я знаю что это за программа - она одна для всех. по меньше думать и делать что говорят. И встрячая сопротивление общественных норм и поддержку высших сил я знаю что путь верен.А кто в мозгу копается пусть копается. может что нового для себя найдет alien_doof
 
DyyxДата: Среда, 12 Июня 2013, 10:37 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
павло, вот как раз эта программа и блокирует твой сознательный выход на поддержку высших сил, я знаю что путь верен. Да Ты знаешь и вроде собираешься с этим бороться. Чтобы ты понял приведу аналогию с компьютерным вирусом.
Ты знаешь, что твой компьютер заблокирован вирусом. Ты запустил программу антивируса, которая стирает его проявления в Интернет программах. Но ты не уничтожил сам вирус, который находится в программе запуска компьютера. То есть при включении компьютера этот вирус активирется и блокирует твою работу в интернете. Ты конечно можешь работать на компе своем, но вход в интернет у тебя будет блокирован.
То же самое и происходит с твоим сознанием, Ты знаешь, что у тебя блокировано сознание «программа - она одна для всех. по меньше думать и делать что говорят.» Ты сопротивляешься этому, и ложась спать ты вроде сопротивляешься этому, и получаешь поддержку (от кого ведь правда?), проснулся и вирус включился в работу, вирус алгоритм создает стимул, стимул направляет твой процесс мышления «по меньше думать и делать что говорят». А вирус – то сидит. Нет, конечно, сознание пытается на бессознательном уровне избавиться от вируса, создает для этого сновидение Катастрофы, пытается освободиться от зараженных Клонов вашего Я, для этого оно сознание убивает или ранит вас во сне. Но полностью избавится бессознательно, оно сознание от вируса не может. Этот вирус сидит в Стартовой программе, начала проявления выхода из Сна.
А ты этого не осознаешь, потому, как вирус настраивает твое сознание «А кто в мозгу копается, пусть копается, может, что нового для себя найдет».
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 84
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вирусов в наших мозгах огромное количество я согласен но есть один верный путь чтоб все это победить- ГЕНЕРИРОВАТЬ СВЕТили ЛЮБОВЬ или еще как суть ВЫСШИЕ ВИБРАЦИИ. Это трудно и требует постоянных тренировок но зато в этом свету видно все . одной логикой и знанием механизмов тут не разобраться так как какой бы четкой логика не была она может основываться на неверных данных и в итоге получится неверный результат а свет дает возможность все увидеть.
Тут не может быть волшебной таблетки - определенного знания как все делать и бац , все получилось. Только интенсивные тренировки мозга , включающие как тренировки логики так и интуиции. Когда сможешь больше видеть и четче анализировать тогда сможешь фильтровать более сложные вирусы и очищение от них себя - процесс постепенного самосовершенствования если конечно молния не ударит в голову и сразу все поймешь.Все эти вирусы стимулируют страх и сним надо просто учиться бороться тогда они не будут работать а чтоб победить страх нужно знание что он безоснователен.
Чтоб получить знание надо его осознать а чтоб осознать нужна духовная сила которую нужно развивать. Это все взаимосвязано и нельзя действовать только чемто одним. Надо всем сразу.
 
DyyxДата: Среда, 12 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Ты думаешь они не научились генерировать Свет из твоих мозгов и светить в твоем воображении, потому и завется Лукавый. Я тебе специально привел аналогию с компьютерным вирусом, надо найти этот вирус, который генерирует ваше мнение "А кто в мозгу копается, пусть копается, может, что нового для себя найдет».
 
viper283Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Павло прав. Духовным совершенствованием и умением останавливать свой УМ можно победить любые вирусы. Буз УМа и сознание работать не будет.
 
DyyxДата: Среда, 12 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Есть два пути: 1.Найти вирус и стереть его. 2.Создать новую матрицу, параллельно старой, как это добивается Религия, но она настраивает эту матрицу на создание Раба Божьего – Раба пришельца. А не давая осознать человеку – биороботу, что он образ и подобие Создателей.

 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 13:11 | Сообщение # 88
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline

Надо учится различать истинное от ложного, пользуясь совестью. Не навреди.Но невозможно не совершать ошибок и следует признавать их чтоб развиваться дальше.
 
DyyxДата: Среда, 12 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Это и есть "Война Богов", война Света с Тьмой.
 
ПавлоДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 90
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да

Добавлено (12.06.2013, 14:29)
---------------------------------------------

причем в прямом смысле

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: