Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
ПавлоДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:23 | Сообщение # 131
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Если расставить Антены, которые будут генерировать электромагнитное поле и воздействовать на психику людей, путем изменения его напряжения, то ДА можно считать Антены, стражами порядка – эгрегорами.

ДЫК УЖЕЖ РАССТАВИЛИ ТО А НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ !!!
alien_doof
 
DyyxДата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:51 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
А что разве незаметно, все вроде всем довольны?

Добавлено (21.06.2013, 00:51)
---------------------------------------------
«Может этого можно достичь медитацией, но техник таких я не знаю».
Это достигается внедрением символ образов в собственное подсознание. А для этого надо знать структуру строения своего Я и структуру строения Я Бога. С Я Бога снимется копия и вставляется в копию своего Я, затем создается новая Матрица. Я понимаю, это кажется бредом, но этот путь пока не заблокирован.

 
ГордонФрименДата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:09 | Сообщение # 133
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Павло)
ДЫК УЖЕЖ РАССТАВИЛИ ТО А НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ !!!

Павло, я вам реально сочувствую. Тяжело вам наверное, жить в мире, где каждая антенна сотовой связи - пси-излучатель, а каждый унитаз - портал во вселенную Зла и Тьмы.
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 08:05 | Сообщение # 134
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ГордонФримен, А каждый паскудный тролль - агент нибируанцев. Просто пипец как не просто но ведь что наша жизнь? - Игра и уж лучше это будут звездные войны чем дешевый сериальчик. Вы так не считаете? alien_doof

Добавлено (21.06.2013, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
надо знать структуру строения своего Я

А вот для етого и нажна медитация . Человек большую часть времени воспринимает мир глазами , ушами и анализирует логически . Это надо конечно но крайность - фанатизм ибо люди так увлечены окружающими декорациями что совершенно не обращают внимания на то что есть внутри них , считая это бессмысленной игрой воображения , фантазиями.
А ТАМ ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ У НАС ВНУТРИ !!! (не в кишках только а в сознании) alien_doof
И лучший способ ее исследовать - познать себя что и делают йоги , отключая мозги от внешних факторов или както так.
 
ГордонФрименДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:22 | Сообщение # 135
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А каждый паскудный тролль - агент нибируанцев.

Цитата с Луркомора, авторитетнейшего ресурса в области троллеведенья:
Цитата
Многие крайне умные люди считают часть статей Луркоморья троллингом. Что совершенно неудивительно, ибо навешивание сего удобненького ярлычка позволяет без потери лица проигнорировать или уклониться от дискуссии с оппонентом, говорящим неприятные истины (или просто слишком активно/аргументированно отстаивающим «неправильные» точки зрения).

В случае с вами, это просто тютелька в тютельку.
 
viper283Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 136
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Павло)
А ТАМ ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ У НАС ВНУТРИ
Там внутри пустота. Вся вселенная пустота. Они не отключают их, они находятся в осознанности. Наблюдают за мыслями и чувствами.
Цитата (Павло)
А вот для етого и нажна медитация
Много надо медитировать чтобы осознать что ты бог. Исус 40 дней в пустыне медетировал.

Нужен грамотный гипнотизер. Который заменит эти образы.Но смогу ли я по воде пешком гулять потом????
 
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:00 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
viper283 «Там внутри пустота. Вся вселенная пустота. Они не отключают их, они находятся в осознанности». Внутри нас нет пустоты, достаточно вам погрузится в Сон и вы это увидите, другое дело, что вы не осознаете себя Там и не в состоянии себя Там контролировать.
А путь Йогов – это тот же путь просвещения, что и религиозный, путь подготовки себя к восприятию Бога, а не техника, как стать подобием Бога. К сожалению это путают многие и вы в том числе.

Добавлено (22.06.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Если кого - то коробит от слова Бог, можно назвать это Управление системой Мироздания. Эта система управления находится в каждом из нас. Другое дело, что мы забыли как ей пользоваться.

 
ПавлоДата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:19 | Сообщение # 138
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
А путь Йогов – это тот же путь просвещения, что и религиозный,

Наверное разные йоги есть - между йогосектой и христопоклонением разницы нима но и там и там есть зерна истины.
 
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 15:29 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Истина - ОДНА и она в Тебе. Истина - Из Тебя Он (Бог).

Добавлено (22.06.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Надо понимать, что, Истина, Я Бога или система управления Мирозданием, состоит из двух блоков:
1. Блок управления. 2. Блок сохранения.
Блок управления – состоит из программы управления Мирозданием.
Наше современное представление об управлении, сводится к образу, человека стоящего у руля.
Но в мифологии народов мира образ управления, это Трон.

Книга, папирус источник хранения знаний.

Существует и третий Блок системы Управления Мирозданием (Я Бога).
Это есть Дух Святой (Глаз Божий, Третий Глаз, Глаз Осириса) – Сон человека, Интернет Сновидения.
В мифологии он имел образ Глаза Бога.


Если посмотреть на христианскую систем управления Мирозданием, то мы видим двоих восседавших на троне: Бог Отец – управление и Бог Сын – хранитель Истины. Дух Святой, представлен в виде самой Информации.

Система управления человеком является Инстинкт Самосохранения.

 
viper283Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 140
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
И что нам с этими блоками делать ????
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: