Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
DyyxДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
"а по современному значительно более развитый человек". Вот это мысль здравого человека. Она напоминает нам о том, что Боги и фараоны, это «более развитый человек». Технология Сознания и дает возможность развить свое сознание до уровня Бога, то есть стать его подобием, как и это делали фараоны.

Добавлено (16.06.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Это удивительно, но в нашей стране, все почему – то думают, что знания высшего уровня, хранятся на Востоке и Западе, забывая о том, что родина этих знаний Россия.И еще более удивительнее Они ищут эти знания в России, а мы их отголоски ищем у Них.

Добавлено (16.06.2013, 15:19)
---------------------------------------------
ПЕТР ГОРЯЕВ
В работах Петра Горяева есть зерно здравого смысла.
Лингвистичность генетической информации дает нам возможность выхода на создание искусственных генетических программ, основанных на знании грамматики генетических языков — языков Творца, если мы их изучим и поймем. Их, вероятно, множество. Это и есть плюралистичность, ментальная многомерность генома. Выходы в практику огромные – это создание новых полезных генов, и гено-голограмм, коррекция поврежденных, лечение всех болезней, программируемое долголетие и т.д.

Голографичность генетической информации дает еще более широкие перспективы, поскольку в голограмме можно создавать новые искусственные пространственно-временнЫе конструкции и тексты, управляющие организмами в нужном нам направлении. Эта позиция в работе генома позволяет нам рассматривать организм человека с позиции идеи Д.Бома о голографичности Вселенной (и человека) и доступа к полной информации о каждом человеке от рождения до смерти с целью приведения каждого живущего человека в нормальное, здоровое состояние. Появляется возможность изучать всю предысторию человечества от момента его возникновения во Вселенной.

 
viper283Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 112
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
1 Ну я так и понял что я особо то не дорос до здравого человека. Почему таких людей которые развились до уровня Бога их мумифицировали. Хотя у таких людей есть шанс попасть в нирвану (избавится от циклов реинкарнаций). А он остается на земле так как его тело не истлело.

2 А Петр он то и прав но до этого еще "как до луны пешком" и то потом СОЗДАТЕЛЬ сотрет человека как так тот вмешивается в его дела.

3 И ни хотел бы я чтобы имели полный доступ к информации от рождения до смерти. Лучше умру когда мне назначено (так как не больно хочется страдать в этом материальном мире).


Сообщение отредактировал viper283 - Воскресенье, 16 Июня 2013, 20:07
 
ПавлоДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 113
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Те кто их мумифицировал наверное хотели чтоб они не родились в новь как можно дольше.

И нам ненадо вмешиваться в дела СОЗДАТЕЛЯ так как каждый человек способен программировать свое тело сам и именно это мы и делаем болея и умирая но не осознаем этого. Ну и внешние факторы которым приходится противостоять. Наш днк постоянно направленно видоизменяется различными воздействиями пока мы вспоминаем как им управлять.

Добавлено (16.06.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Я вот заметил что больше всего в голову приходят мысли в солнечные дни во время магнитных бурь. Космическая энергия онлайн alien_doof

 
viper283Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 114
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Познай себя сам .
 
DyyxДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
viper283 «потом СОЗДАТЕЛЬ сотрет человека, как так тот вмешивается в его дела».
Павло. «И нам не надо вмешиваться в дела СОЗДАТЕЛЯ».
Откуда ноги идут этого страха понятно, (Богу – Богово; Царю – Царево; Рабу – Рабское). И вам не стыдно? Или может вас, устраивает, это положение « А вам не кажется, что ваше место возле параши»? Фараон и Орий прекрасно знали, что они есть подобие бога, рабы так и думали о них. Они обладали этими знаниями Богу – Богово. Неужели ваше сознание настолько зомбировано, что не позволяет даже подумать, что Ты есть Подобие Бога? Вы не осознано, даже слышать не хотите, что есть знания, которые от вас скрывают Рабу – рабское, а более вам знать не положено. И все эти ваши рассказы о том, что надо, противится Инопланетному сознанию, хвальба Зайца на пне? Это ли не смешно?

Ах как это страшно.

Добавлено (17.06.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Если вы думаете, что стать подобием бога, это долгий изнурительный, ценою жизнь труд, постоянного моления, чтения мантр в позе лотоса и ограничения затворника, то вы ошибаетесь. Вы уже есть Образ и Подобие Бога, вам просто надо осознать это и научиться пользоваться своими природными возможностями. И это совсем не трудно. Для этого достаточно осознать себя во Сне (посмотреть в него третьим глазом), ведь не зря вам Его (третий глаз) закрыли. И вы перестали понимать язык своих сновидений, а следовательно производить осознано изменения в программах своего Я.

Они этого и бояться больше всего, вашего осознанного подобие Богу.

 
CRACKENДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:41 | Сообщение # 116
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Для того, чтобы избежать инкарнации в червя и остаться человеком, древние арийцы сжигали тело умершего.


В Индии до сих пор так делают, вонь правда при этом жуткая - но ничего, все при этом улыбаются, радуются.

В Тибете (ламаисты) просто на камне монах труп на куски рубит и его потом птицы съедают, тоже нормально)

Во всем этом мне нравится другое - нет кладбищ с могилками-оградками, вспомнил умершего родственника - пошел свечку (арома-палочку) в храм поставил.
 
ПавлоДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:49 | Сообщение # 117
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я имел в виду в том смысле что не причиняя вред как например генетические эксперементы на комто.
 
DyyxДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:56 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Если посмотреть на это с точки зрения компьютерного программирования, то это выглядит так; Пользователь - раб, Человек, работающий на компьютере - царь и Программист - бог. Что вас устраивает?


Добавлено (17.06.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Я не зря дал эту картинку « Реального программного Кода». Потому как Бог (боги), разговаривает с человеком на языке символов. Не зря письменность Фараонов символическая. Для того, чтобы говорить с богом, надо знать язык символов, которые Он использует в разговоре с твоим сознанием по умалчиванию – тобой неосознаваемой. А язык этот стандартен для всех и очень прост. Этот язык символ образов. Конечно иероглифы египтян, это отголоски этого языка.

Если взять аналогию с компьютером, то язык разговора богов с человеком - это Ассемблер. Истинный Язык Богов - Машинный. Иероглифы - Бэйсик. Язык логический современного человека - Ява, Си++ и так далее.

Добавлено (17.06.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Астрал, о котором так красочно описано во многих книгах, это уровень Пользователя, его используют маги, шаманы. Это уровень раба вымаливающего у своего господина кусок хлеба на пропитание.

Если взять аналогию с компьютером, то ведь, для того, чтобы пообщаться на форуме, мне надо зарегистрироваться в интернете и на форуме. То есть определиться как личность. То же самое и в Потустороннем мире, вы никто, просто копаетесь в своем компе (мозгах). А вот зарегистриравшись, дав о себе знать, как личность, вы не раб, не имеющий имя. Вы допускаетесь до общения на форуме. А каждый форум имеет свои правила, которые следует соблюдать. Так и в Потустороннем мире, надо знать и соблюдать эти правила – законы.
Вижу ваш страх, так ведь если я засвечусь, то меня могут забанить. Вот по этому надо не идти самому, а запускать Туда свой Клон. Который имеет программу на исполнение твоей воли и Код. Так, что банить будут не тебя а Клон твоего Я. И потом, использовав свой клон по назначению, ты легко сможешь от него избавиться без последствий для себя.

Добавлено (17.06.2013, 13:56)
---------------------------------------------
У Создателя Бога есть куча Ангелов – Его клонов. Одни - для управления Мирозданием. Другие - для общения с твоим Я, и множество других, их целый Сонм. Заметьте от слова Сон.

У тебя от природы все то же самое – Ты же Его подобие. Так почему Ты этим не пользуешься? Не знание и страх РАБА, ограничивает твое сознание.

Сообщение отредактировал Dyyx - Понедельник, 17 Июня 2013, 12:46
 
viper283Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 119
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Неужели ваше сознание настолько зомбировано, что не позволяет даже подумать, что Ты есть Подобие Бога?

Да я давно это и говорю , что мы все есть Боги. Мы должны уважать и любить всех так как они тоже боги (и мы есть часть одного его) и наш материальный мозг уже не считает себя богом. А если в натуре думать что ты Бог то вырастет мания величия (Твое ЭГО). А Просто не надо вмешиваться в генетику человека (пусть он рождается таким как хочет этого Создатель) Может его душа осознанно пошла на то чтобы родится больным (и духовно более эволюционировать).

Как говорил Лао Дзы (мудрец) чтобы человек жил в гармонии необходимо не вмешиваться в законы Дао (космоса). А когда приходят общественные мудрецы (это ты Дух ) тогда наступает хаос и разруха.

А раб это тот кто не имеет выбора. Вот и Исус Хрестос дал себя казнить(хотя он был сверхчеловеком) так как он хотел показать что человек (не раб) имеет право на выбор . И их был выбор распять его.


Сообщение отредактировал viper283 - Понедельник, 17 Июня 2013, 14:45
 
DyyxДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:04 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
viper283 Вы, наверное, плохо читали библию, у Христа не было выбора, перед предательством и казнью, он просил Отца избавить его от этой участи, но Он дал ему понять, что так надо. Да и перед смертью он просил Отца об этом же. «Элои, Элои! ламма савахфани».
Христос – хранитель Истины. Христос новый Адам – прародитель нового человечества. Христос – новая Матрица, нового Мироздания. Для этого он и был послан Отцом. Для этого он и взошёл на крест. Деревянный крест, это символ Перуна. Пе Руна – Скрытая Руна (знание - истина). То есть Хранитель старой Истины. Христос новой. И умер Он, для того, чтобы создать новую Матрицу в Я Бога, которая находится в каждом из нас.

Христиане идут путем Христа. У человека есть три пути. 1.Родиться и умереть не изменяя ни чего в своем Я. 2.Пойти путем Христа, признать его как новую матрицу, отказавшись от своей старой – стать рабом Божьим. 3.Создать самому собственную Матрицу, Мироздание и стать подобием Бога, для чего ты и создавался первоначально – множить Я Бога в себе. Последний путь через Духа Святого. Читайте Библию и мифологию народов мира. Там об этом и говориться.
«не надо вмешиваться в генетику человека (пусть он рождается таким, как хочет этого Создатель). А что тебе мешает стать Создателем – страх РАБА?
«Как говорил Лао Дзы (мудрец) чтобы человек жил в гармонии необходимо не вмешиваться в законы Дао (космоса). А когда приходят общественные мудрецы (это ты Дух ) тогда наступает хаос и разруха». Если не знать этих Законов, то ДА. А Лао Дзы не знал этих законов, потому и предостерегал, а вернее просто боялся ошибиться из – за Незнания Законов.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: