Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
viper283Дата: Среда, 19 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 121
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Про Хреста может ты и прав (она лучше звучит). Такие мудрецы как правило знают все (так как они были прозревшие). Как правило такие люди понимают все процессы (в том чесле и космосе)которые их окружает (хотя по сути ни чего не знают) . Они способны читать информацию из внешнего информационного потока. Но материальный мозг как правило не способен понять эту информацию (поэтому и говорят они с глубоким смыслом).

Я вообще не хочу жить в том мире что ты навязываешь. Где все будет долгожителями без болезней и знать свою судьбу (как среди роботов). В этом мире каждый человек уникален. Имея свои недостатки приобретает другие достоинства, самосовершенствуется, развивается. А ты предлогаешь жить среди биороботов-рабов. Которым привьют дополнительно ген рабства.

Добавлено (19.06.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Дух ты где????

 
ПавлоДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 122
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Кстати я на днях заметил что во время магнитных бурь хоть и фигово но сознание значительно расширяется , хотя можно и не осознавать этого.
Космическая энергия всетаки

Добавлено (19.06.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
у Христа не было выбора, перед предательством и казнью, он просил Отца избавить его от этой участи, но Он дал ему понять, что так надо

Библию не стоит понимать всегда дословно. У Христа всегда был выбор но он знал что он Бог и Бог так хотел чтобы люди видели что они такие же как он а значит тоже Боги. Но люди этого не поняли и неправильное понимание библии следствие того.
 
DyyxДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
viper283 Здеся Я. Работал.
 
viper283Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 124
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
viper283 Здеся Я. Работал.
Молодец .Тема хорошая,хватит спорить. Нужно больше фактов. <br /><br />
Цитата (Павло)
Библию не стоит понимать всегда дословно. У Христа всегда был выбор но он знал что он Бог и Бог так хотел чтобы люди видели что они такие же как он а значит тоже Боги. Но люди этого не поняли и неправильное понимание библии следствие того.
<br /> Библию переделывали и искажали (чтобы сделать из человека раба) но там все же остались зерна истины (мудрец поймет и увидит их). Мне Лао Дзы нравится . Он записал свои тексты так, что их нельзя исказить и ими не смогут воспользоваться проходимцы.


Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 19 Июня 2013, 21:19
 
DyyxДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:36 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
viper283 «Я вообще не хочу жить в том мире, что ты навязываешь». Я никому ничего не навязываю. Я просто рассказываю о потустороннем мире, с которым мы постоянно имеем связь и куда каждый из нас попадет разница в том, кем ты хочешь там остаться. Личностью, рабом или раствориться, или баобабом, или комаром.
Вот уровни Потустороннего мира.





 
viper283Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:27 | Сообщение # 126
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Есть желание растворится(стать энергетическим духовным сознанием) и прекратить существование в материальном мире . Прекратить адский круговорот реинкарнаций.
 
DyyxДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:45 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Прекратить адский круговорот реинкарнаций.
Единственный путь прекращения реинкарнаций, это стать Создателем. Создать свою Матрицу, свой мир, свое Мироздание. Стать Богом. Кто тебе мешает им стать, неверие, страх, лень?
«Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом». Этому изречению уже более двух тысяч лет.

Добавлено (20.06.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Потусторонний мир имеет несколько уровней, самый низкий это Астральный. В мифологиях народов мира описывается Семь Уровней. Самый высокий – мир Богов, это Вышний мир. Человек имеет общение на всех уровнях, сознательно он определяет себя только на двух, в Нашем мире и мире Астральном. Да и то не все на это способны.

Добавлено (20.06.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Попадая в потусторонний мир во сне или после смерти мы либо создатели, либо разрушители.



 
ПавлоДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 128
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А мне вот интересно - бывает искуственный эгрегор антенн? наверное бывает)))
 
DyyxДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
В манихейской доктрине эгрегоры — стражи, или архонты, поставленные сторожить демонов, заключенных в небесных твердях. На одном из небес происходит мятеж эгрегоров, пожелавших жить самостоятельной жизнью. Они породили гигантов, которые построили для себя тридцать шесть городов, дабы жить в них в союзе с людьми. Однако посланные Светом ангелы «связали стражей, заключили в недра земли и истребили их земное потомство — гигантов». Об этом повествует сохранившаяся в фрагментах манихейская «Книга гигантов».
В рамках такого объединения людей предполагается взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует развитию гипотетического «коллективного разума».
Если расставить Антены, которые будут генерировать электромагнитное поле и воздействовать на психику людей, путем изменения его напряжения, то ДА можно считать Антены, стражами порядка – эгрегорами.
 
viper283Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 130
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Кто тебе мешает им стать, неверие, страх, лень?

Сам то я верю. Но мой материальный мозг такую информацию не воспринимает. Он достает из моей памяти образы и говорит кто я Smiley_green_alien_aaah . Может этого можно достичь медитацией, но техник таких я не знаю.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: