Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
viper283Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 00:49 | Сообщение # 101
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Человек ни биоробот. Человек состоит из: материальное тело+душа+астральное тело. Астральное тело определяет форму материального тела и связывает нас с космическим сознанием (Творцом)Душа соединяет астральное и материальное тело ну и тп (писать можно долго) Кроме пищи человеку необходимо получать космическую энергию (через чакры)Радиус коммуникации астрального тела (через поле Пси, биоэнергетическое взаимодействие) не ограничен. Ну короче в результате эволюции человек стал материальным и двигается к биороботу. Ну и все вы знаете чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ необходимы практики, творить добро и любовь (к бомжам,норикам, ментам, анунакам, нифилимам ко всем) (так как мы все часть одного космического сознания).
 
DyyxДата: Суббота, 15 Июня 2013, 10:48 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Я уже писал, что мифология разных народов сообщает нам одно и тоже, человек по их описанию был создан богами. А любое существо созданное кем-то по определенной программе, есть не что иное, как биоробот. Потом человек изначально создавался, как симбиоз трех существ. Биологическое - тело, Сознательное - мозг и Энергетическое - астральное. Об этом написано в мифологии народов мира. А институт Мозга им. Бехтерева, доказал эксперементально, что мозг, это совершенно отдельное существо. Павлов доказал тоже самое, голова собаки прожила более трех недель, самостоятельно, нисколько не потеряв собачих навыков. Потом мозг перенял управление этими существами. Он разделил и создал новые симбиозы. Сознательно-биологическое существо, Сознательно-энергетическое существо,Биологически-энергетическое существо. Создатели поставили блок и Человек перестал осозновать себя как семь сущностей. Он стал осозновать себя в теле биологически- сознательном. Об этом на хорошо рассказывает Индуиская мифология.А также русская.
 
viper283Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:38 | Сообщение # 103
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Голова собаки прожила потому что астральное тело и душа все еще были с ней))) Организм обычно умирает так как у него заканчивается жизненная энергия (космическая). А если его убить или оно само повесится то это энергия будет существовать (вместе с душой) Пока со временем не рассеется. Ну и еще гдето считалась что душа привязана к телу пока оно полностью не истлеет.

Добавлено (15.06.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Я вот сейчас подумал. В подтверждении твоего утверждения нужно; найти человека легко поддающего гипнозу и заблокировать его контакт со всеми его телами в том числе и с космической энергией . А затем пусть он полгодика поживет что с ним станет. Усохнет, отупеет, но работник с него хороший получится. Точно зомбак получится.

 
DyyxДата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:52 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
viper283. Первое у меня вопрос к тебе, что такое Душа человека и где она находится?
Второе, подобные эксперементы, проводились еще в 60 и 70 годах в СССР, над космонавтами (заключеными на "вышку"), готовя их к космическим путешествиям с помощью сильных магнитных полей. Представите себе, они не умерли, но потом заново учились навыкам полученных с детства.

Те же эксперименты проводили и немцы и американцы.
 
viper283Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 105
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
О душе написано везде и поразному. Кто то говорит что она в эпофизе, где то написано что она вне тела чуть выше головы соединенная каналом. Больно не интересовался. Нужно мудрецов (те которые прозрели) почитать. Веть они знают все и вся, они знают истину.

Да ты посмотри видео про эту голову. Бедная голова. Сохранились одни рефлексы. Ни какой радости в ее глазах.

Как сказал Исус Хрестос: "По вере вашей да будет вам" Вот помру я побываю в разных местах, а потом реинканирую в какого нибудь анунака. А ты Dyxx будешь лежать во сырой земле, кормить червя и смотреть на доски в потолке )))


Сообщение отредактировал viper283 - Суббота, 15 Июня 2013, 13:17
 
DyyxДата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Душа это среда существования твоего Я. Окно в твою душу есть Сон. То, что делается с тобой во сне, это твориться в твоей Душе. Когда ты ложишься спать, сознание твое создает клон твоего Я и сценарий по которому следует действовать твоему клону Я. Сознание по умалчиванию производит изменения в твоей Душе.
Для того, чтобы избежать инкарнации в червя и остаться человеком, древние арийцы сжигали тело умершего.
 
viper283Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:57 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Я где то читал об этом . Карлос Кастанеда писал это . Там ему древний мексиканский индеец это обьяснял .
 
ПавлоДата: Суббота, 15 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 108
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
древние арийцы сжигали тело умершего.

Думаю для того чтоб сознание могло быстрее освободится от тела. Вот Ленин не может воплотится до сих пор а киевопечерская лавра это тюрьма так как пока мощи обладают частью энергии сущности она не может родится опять. так духовно сильных людей изолируют от матеряльной реальности.
 
viper283Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 109
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Точно душа как в тюрьме. И это он влияет на политиков в России.
 
ПавлоДата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 110
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Может он просто сильный но может теперь быть и против них и по этому они его держат. И фараонов всех замумифицировали так как они были боги , по ихнему а по современному значительно более развитый человек.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: