Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
С блоками особого ничего делать не надо, разве небольшого добавления ИМЯ, да знание Кода вхождения в эти блоки. В компьютере это называется Код компиляции и Код ввода и вывода информации.
 
viper283Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Этот генератор комплементов и есть код вхождения в блоки. Это что я сам себя хвалить должен???
 
DyyxДата: Суббота, 22 Июня 2013, 21:33 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Да нет это не код, простог я дал образ компилятора. А коды другие. Я вижу у вас страдает образное мышление. Вы слишком привыкли к логике, а в Потустороннем мире и в подсознании, человек мыслит больше Образом, Символом и Подобием.
Ладно я допустил ошибку, хотя это очень трудно с образа переводить на логику.
Подобием может служить Квадрат Малевича - это впервые дан образ Бессознательному, потому и стоит таких огромных денег.
А лигически - квадрат, как квадрат, разве, что черный.
 
viper283Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:10 | Сообщение # 144
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да ты прав. С образным мышлением хреновато. Наверно это и тормоз в духовном самосовершенствовании. Да и квадратом этим-я восхищаюсь(вижу в нем негров). Значит больше-работает левое полушарие (мужское)(оно свойственно логике).
А духовная часть это правое полушарие ему соотвествуют образы. Сегодня писал левой рукой(включается правое полушарие) Необычное состояние. Даже 2стиха написал. Логика не включается.
Ну и что теперь мне делать дальше??? Значит мое Эго приковало своими цепями к земле.
 
DyyxДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:49 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Код компиляции очень прост, Вы определяете себя в Потустороннем мире. Создаете директорию « Я есть Борис Да и Нет» в программе инстинкта Самосохранения. В мифологии народов мира, сказано, что «Бог есть Да и Нет, все что свыше (словами), есть от Лукавого Сознания». То есть стоя пред зеркалом, видя свое изображение (образ), свой Клон, ты простыми словами Я есть Борис (и дал Имя Богу) , а этим «Я есть» в библии назвал себя Бог Моисею. Добавка Да и Нет есть не что иное, как ключ к Блоку управления Мирозданием (Я Богу), через программу инстинкта Самосохранения своего Я. Надеюсь это понятно.

Добавлено (23.06.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Я понимаю, что многие вещи о которых я говорю запрещены, крамольны и у некоторых вызывают панический страх. Это происходит потому, что эти люди не знают и боятся знать Богу - Богово. Рабу страшно об этом даже подумать.

 
ZloiДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:38 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Сектанты проникли на форум?
 
DyyxДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:06 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Мне интересно Злой, где вы слышали о такой секте и к какой именно секте вы меня причисляете?
И у некоторых уже появился, как я и писал, панический страх.
 
viper283Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:52 | Сообщение # 148
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Это где ты такие знания взял? А причем тут Борис?
 
ПавлоДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 149
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Dyyx, ты плеядеанцев знаешь ? alien_doof
 
ГордонФрименДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 00:02 | Сообщение # 150
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
И у некоторых уже появился, как я и писал, панический страх.

Да-да, лично я уже дрожу. Что вы наделали Dyyx, нехороший дядька, я ж теперь спать до утра не лягу, мне по ночам будут ужасы сниться!
Цитата (Павло)
Dyyx, ты плеядеанцев знаешь ?

Павло, а вы их знаете? Если знаете лично, то у меня для вас плохие новости.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: