Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Технология Сознания - эволюция сознания человека.
DyyxДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:10 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Я есть Борис(и дал Имя Богу). Вы определяете себя в Потустороннем мире. Создаете директорию
« Я есть Борис Да и Нет» в программе инстинкта Самосохранения.  Не понял «А причем тут Бендер?»

Добавлено (24.06.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Я есть Борис(и дал Имя Богу). Вы определяете себя в Потустороннем мире. Создаете директорию
« Я есть Борис Да и Нет» в программе инстинкта Самосохранения.  Не понял «А причем тут Бендер?»

Добавлено (24.06.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Павло - ты плеядеанцев знаешь ? 
Да вот они, чо из знать - то. 
 

Добавлено (24.06.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Попробуюобъяснить это языком компьютерного программирования.Код входа ввашу систему Управления Мирозданием (данная вам от природы) Есть созерцание
вашего Образа и слова «Я есть ( Борис, Андрей Георгий …) называете имя свое. Затем
 Да и Нет. Компилятором в вас -переводящий
ваши слова на язык Системы Управления Мирозданием, является ваш инстинкт
Самосохранения. Этот инстинкт Самосохранения, состоит из Алгоритмов способов
выживания собранный нашим организмом за миллионы лет. Начиная от Амебы заканчивая
вами человеком. Напомню, что наш организм (человека) состоит из миллиарда
разнообразных клеток. Чтобыуправлять сознательно Мирозданием, надо создавать и внедрять новые алгоритмы
сознательного управления. Потому, как Бессознательно это происходит без вашего
участия.  То есть на то вы и Образ и Подобие
Бога, что вам дана эта возможность сознательно управлять Мирозданием ОТ
ПРИРОДЫ. Другое дело, что мы не умеем этим пользоваться.А что насостанавливает – это незнание, подпитанное страхом и неверием. Да Рабу достаточно знать рабское. И ни в коем случаенедопустимо знания управления Мирозданием. Это ж они вдруг станут Опасны «для
инопланетян» (Богов).  

 
ГордонФрименДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:23 | Сообщение # 152
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Попробуюобъяснить это языком компьютерного программирования.Код входа ввашу систему Управления Мирозданием (данная вам от природы) Есть созерцание вашего Образа и слова «Я есть ( Борис, Андрей Георгий …) называете имя свое. Затем  Да и Нет. Компилятором в вас -переводящий ваши слова на язык Системы Управления Мирозданием, является ваш инстинкт Самосохранения. Этот инстинкт Самосохранения, состоит из Алгоритмов способов выживания собранный нашим организмом за миллионы лет. Начиная от Амебы заканчивая вами человеком. Напомню, что наш организм (человека) состоит из миллиарда разнообразных клеток. Чтобыуправлять сознательно Мирозданием, надо создавать и внедрять новые алгоритмы сознательного управления. Потому, как Бессознательно это происходит без вашего участия.  То есть на то вы и Образ и Подобие Бога, что вам дана эта возможность сознательно управлять Мирозданием ОТ ПРИРОДЫ. Другое дело, что мы не умеем этим пользоваться.А что насостанавливает – это незнание, подпитанное страхом и неверием. Да Рабу достаточно знать рабское. И ни в коем случаенедопустимо знания управления Мирозданием. Это ж они вдруг станут Опасны «для инопланетян» (Богов).
 Так вот ты какое, IT-фричество....

  Юзер ГордонФримен заблокирован,за бесконечный флуд и грубость
 
viper283Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:38 | Сообщение # 153
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Фридмен хорош троллить. Хотел матом написать уже.Имейте меру.
 
DyyxДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Насколько я понял, фричество есть не разработка оригинальной (возможно сомнительной теории), а утвеждение заведомо неверной теории... 
А можно вас спросить ГордонФримен, а что вы знаете о последних исследованиях в области Бессознательного процесса мышления человека? О технологиях воздействия на бессознательный процесс вашего мышления? Вы мне напоминаете  Ярошевский М. «Кибернетика — «наука» мракобесов» и Лысенко - генетика лженаука, которые с пеною рта в не столь далекие времена утверждали, что Кибернетика и Генетика лженауки,  заведомо неверных теорий... 
Пардон благодаря глупости этих лже ученных мы сейчас в ж.... А вам наверное приятно созновать, что последние 50 - 100 лет в России не сделано и не  опубликовано ни одной работы по психологии и психиатрии. 
 

Добавлено (24.06.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Юзер ГордонФримен заблокирован,за бесконечный флуд и грубость. А вот этог делать не надо. Каждый имеет право на свое мнение.

 
viper283Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 155
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да он замучил уже. Фома не верующая (сам нифига-не знает с интернета копирует статьи размещает). Да-он вернется. Ждем нового пользователя.

Добавлено (25.06.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Да он замучил уже. Фома не верующая (сам нифига-не знает с интернета копирует статьи размещает). Да-он вернется. Ждем нового пользователя.

 
ПавлоДата: Вторник, 25 Июня 2013, 09:57 | Сообщение # 156
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Да-он вернется. Ждем нового пользователя.
У них есть несколько уровней умности. Гордонфримен- блюалиен это самый тупой .И бывает что на его фоне совсем незаметно другово , пишущего тонкую дезинформацию пока тот флудит.
Цитата (Dyyx)
А вот этог делать не надо. Каждый имеет право на свое мнение.

Я с его мнением уже на нескольких разных сайтах ознакомился и на этом неоднократно и пришел к выводу что как такового по этой теме мнения у него нет.
 
Sigma-13Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 157
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
А можно вас спросить ГордонФримен, а что вы знаете о последних исследованиях в области Бессознательного процесса мышления человека? О технологиях воздействия на бессознательный процесс вашего мышления? Вы мне напоминаете  Ярошевский М. «Кибернетика — «наука» мракобесов» и Лысенко - генетика лженаука, которые с пеною рта в не столь далекие времена утверждали, что Кибернетика и Генетика лженауки,  заведомо неверных теорий...  Пардон благодаря глупости этих лже ученных мы сейчас в ж.... А вам наверное приятно созновать, что последние 50 - 100 лет в России не сделано и не  опубликовано ни одной работы по психологии и психиатрии.
 Генетика и кибернетика - это в ваш огород камешек. Ибо это как раз то, что получается, когда альтам с их непризнанными "гениальными" теориями, дают зеленый свет.


Сообщение отредактировал Sigma-13 - Вторник, 25 Июня 2013, 14:47
 
DyyxДата: Среда, 26 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Sigma-13 Я не гениален, но имею свою точку зрения. А позвольте вас спросить, что вы знаете по теме Эволюция сознания человека? 
Ведь эта эволюция должна человека куда нибудь привести. Только не надо пугать нас страшилками. Эволюция - это процесс совершенства. 
Ваше мнение Шахиризада Степанна?
 
 
 
 
 
 
ПавлоДата: Среда, 26 Июня 2013, 11:19 | Сообщение # 159
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Dyyx, тролли работают против себя - только пикнул а ты ему целую страницу того что он хотел троллить им не платить надо а выщитывать за такое alien_doof
Хотел вчера выйти в астрал и опять матрица помешала - только завибрировал и давай все вокруг шуметь и фонить. Каждый раз такое , хоть в горы уходи.
 
viper283Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 160
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Хотел вчера выйти в астрал и опять матрица помешала - только завибрировал и давай все вокруг шуметь и фонить. Каждый раз такое , хоть в горы уходи.

Ночью выходи. Не кто мешать не будет. Тем более будут дельта ритмы мозга, будет еще эффективнее.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Технология Сознания - эволюция сознания человека. (Инопланетный разум блокирует развитие человека.)
Поиск: