Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную (посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой все)
Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную
ПавлоДата: Среда, 18 Сентября 2013, 22:25 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Это Украина, там все такие
нас просто сильно облучали чернобылским главным центром психотроники в ссср alien_doof
 
LaskaДата: Среда, 18 Сентября 2013, 23:55 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Дедуля, кстати подтверждает мои убеждения, что человечество это вирус, паразитирующий на Земле. И если она захочет вылечить себя, то легко это сделает. Человек возомнил себя творцом, а это особенно ощущается в нашей стране. По-моему творчеством здесь и не пахнет, раз так варварски вырубается, выжигается, ломается. Вот Земля и сопротивляется, то наводнениями, то землетрясениями. Сергей вон пишет, что силы у дерева черпает. Скоро и прислониться не к чему будет. Что внукам оставим?
 
ПавлоДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 09:44 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Laska)
человечество это вирус,
Скорее человечество это наиболее эволюционировавший элемент самопроявления планеты а вирус у него в голове. Над чистить ато совсем винда слетит и от планеты одна коробка останется.
 
ДзенДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:21 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Это Украина, там все такие
Вайп - вы злой! Не надо смеяться над украинцами, над нами правительство смеется... alien_doof
Цитата (Павло)
Скорее человечество это наиболее эволюционировавший элемент самопроявления планеты а вирус у него в голове. Над чистить ато совсем винда слетит и от планеты одна коробка останется.
Павло, иногда вы меня реально удивляете! У вас очень развито интуитивное восприятие, пользуйтесь этим!
 
viper283Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:01 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да, не добрый я (но и не злой), для меня все нации равны, а Украинцы, особо, так как все думают что я хахол (диффект речи (испугали меня в детстве)).Да и друг у меня был хохол, сало люблю, самогонку , природу и тд .... alien_doof и холодец

Сообщение отредактировал viper283 - Четверг, 19 Сентября 2013, 23:10
 
csunamiДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 03:04 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Наверное ПРИНИМАЮЩЕЙ ?

Да! Обшибся, торопился написать... alien_doof
 
csunamiДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 03:13 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Во-во! Самое лучшее средство от всяких "излучений" -- хряпнуть самграйчику стопочку, хрумтануть огурчиком и "возложить" сверху на это пластик сальца с прослоечкой... Повторить несколько раз сие волшебное действо и всякие "излучатели" пофигу будут -- в желудке горячо и приятно, кровь "играет", а в голове БЛАЖЕНСТВО! alien_win Smiley_green_alien_aaah
 
ШайенДата: Среда, 25 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Во-во! Самое лучшее средство от всяких "излучений" -- хряпнуть самграйчику стопочку, хрумтануть огурчиком и "возложить" сверху на это пластик сальца с прослоечкой... Повторить несколько раз сие волшебное действо и всякие "излучатели" пофигу будут -- в желудке горячо и приятно, кровь "играет", а в голове БЛАЖЕНСТВО!
Ни в коем случае! От этого как раз и начинаются всякие голоса в голове и человек становится контактером. Медики называют это белой горячкой. От "излучений", защищает только галоперидол.
 
ПавлоДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:58 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я  вот слышал что бухло помогает от психотронного оружия . Потому что , пьяному трудней внушить. Но и мозги вымывает. По этому истинный путь - срединный alien_doof
 
ШайенДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 00:00 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Бухло реально может помочь попасть под психотронное облучение, или стать контактером. Для этого, четыре недели активно бухаем, а затем четыре дня делаем вид, что с водкой незнакомы. Результат непременно не заставит себя ждать. Только надо сначала запастись номером какого-нибудь хорошего психиатра, или нарколога, а то процесс выхода из атсрала может оказаться внезапно, весьма и весьма трудным.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную (посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой все)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: