Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную (посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой все)
Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную
ДзенДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:50 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Как же я мог забыть, у нас Баня есть )))) От всех болезней ))

viper283
, ну как же вы могли такое забыть!
Чудесное универсальное народное средство! Лечит от излишней активности желчного пузыря! Известные врачи Fox, Джандар и народный целитель Pacak практикуют давно и успешно. Даже психические расстройства С УСПЕХОМ поддаются терапии.

Добавлено (17.09.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (Павло)
Хрен его знает . я так не думал. я очень тихий спокойный человек. может разве что если сравнивать с коровой
Аха-ха, в таком случае я много знаю таких коров...Скромность тут ни к чему, это естественное свойство организма. Просто одни ее подавляют и разбрасывают, а другие нет.
 
PacakДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:26 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Дзен, ну эт ты загнул alien_doof , я могу только диагноз ставить, а в баню по собственному желанию идут никто силком не тянет alien_win
 
ДзенДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 23:39 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Но ведь манию величия эффективно лечить умеете? Вот и славно! А то некоторые господа позволяют себе кидаться с ветки экскрементами, подобно обезьянам.
 
psyambiumДата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:42 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
ребят, что-то мы от темы отошли. дальше разбирать тему о вселенском дедушке не будем?
 
ПавлоДата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:12 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
У меня в доме живет интересный дед. Я его не знаю и что он там кому говорит. он бородатый и ходит в прикиде с совка но когда его вижу он будто светится из далека и ходит так будто это не дед идет а летит самолет. сразу по человеку видно что он как говорится не от мира сего.

А через дом от меня во дворе я еще года три назад видел нечто совсем иное. мужик , тоже в совковом прикиде и тапочках - ничего не обычного но на голове у него надета странная конструкция - типа как трехгранная пирамида из проволоки а из ее вершины тоже проволочная антенна торчит. он вроде еще разговаривал с кемто. Думаю что это был контактер который понял слишком многое чтоб притворятся дальше нормальным alien_doof
 
ШайенДата: Среда, 18 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Павло)
У меня в доме живет интересный дед. Я его не знаю и что он там кому говорит. он бородатый и ходит в прикиде с совка но когда его вижу он будто светится из далека и ходит так будто это не дед идет а летит самолет. сразу по человеку видно что он как говорится не от мира сего. А через дом от меня во дворе я еще года три назад видел нечто совсем иное. мужик , тоже в совковом прикиде и тапочках - ничего не обычного но на голове у него надета странная конструкция - типа как трехгранная пирамида из проволоки а из ее вершины тоже проволочная антенна торчит. он вроде еще разговаривал с кемто. Думаю что это был контактер который понял слишком многое чтоб притворятся дальше нормальным
Пипец, я гляжу у вас там просто концентрация талантов. Интересно, с чем это связано? Павло, не подскажете, где вы живете? Так, для научного интереса, чтобы выяснить что у вас там неладно?
 
viper283Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 20:33 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Это Украина, там все такие alien_doof
 
csunamiДата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 38
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, не в обиду будет сказано, Павло, только я заметил давным-давно, ещё с курса школьной физики, что ЛЮБАЯ ПЕРЕДАЮЩАЯ АНТЕННА может быть и ПЕРЕДАЮЩЕЙ... На голову НИЧЕГО не цепляю, а СТАРАЮСЬ почаще находится среди ДЕРЕВЬЕВ(!), кои и снимают с меня излишнюю "напряжённость"...
ЛЕС -- ВОТ МОЁ СПАСЕНИЕ!!! alien_win
 
csunamiДата: Среда, 18 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 39
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Viper 283, не стоит так "резко"...
 
ПавлоДата: Среда, 18 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (csunami)
ЛЮБАЯ ПЕРЕДАЮЩАЯ АНТЕННА может быть и ПЕРЕДАЮЩЕЙ.
Наверное ПРИНИМАЮЩЕЙ ? Я хоть физику и не учил особо но на примере телефона догадался alien_doof

Я тоже лес люблю но хоть на окраине живу это целое испытание до него добраться . А недавно напился и дерево гладил и ясно понимал что ему приятно . типа энергообмен. Деревья это естественные антенны земли как у человека волосы. И именно по этому вырубают леса а вместо них строят антенны.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную (посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой все)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: