Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную (посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой все)
Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную
csunamiДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 01:16 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Как говаривал Парацельс: Что ЯД, а что ЛЕКАРСТВО -- вопрос лишь в дозе..." alien_win

О том, что спиртное выводит из организма радиацию (или положительно влияет на последствия радиоактивного облучения) я слышал не раз не только от военных врачей-медиков, но и от самих участников тушения ЧАЭС (живы до сих пор!)...

В случае: "...Для этого, четыре недели активно бухаем, а затем четыре дня делаем вид, что с водкой не знакомы...", получаем "БЕЛОЧКУ", причём, весьма ярко выраженную. alien_doof  

Поэтому лучше пользоваться рецептом доктора Преображенского ("Собачье сердце")... good И БУДЕТ ВАМ "ЩАСТЬЕ!"...


Сообщение отредактировал csunami - Пятница, 27 Сентября 2013, 11:27
 
EvgisДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Этот дед, наверное свихнулся по этой теме! Книжек наверное современных, по мистике начитался?
И сколько сейчас свихнутых, просто ужас! И каждый твердит, что, он всё знает. И так утвердительно рассказывают, просто на юмор тянет. Сколько этих всяких, целителей развелось, экстрасенсов! Да их сейчас, как собак  нерезаных. Программы, порталы у них. Блин смех берёт!
Втирают людям всякую ересь. Один одно, другой другое, третий третье. А народ читает, слушает и всему верит. А что вообще люди знают? Они знают твёрдо,что завтра будет утро, а потом придёт день, а потом ночь и больше не х...я! Языки только одни, мелют и мелют, мелют и мелют! И наука человеческая, в этом плане, толком сказать, ничего не может, уже сотни лет топчется на месте. 
Как надоела, эта болтовня. Я где-то читал, один исследователь по этой теме написал " То что мы знаем, то что мы узнаем с помощью наших органов чувств и наших приборов, есть ничто, что есть на самом деле! Если, кто-то, что-то твердит в этом плане, лучше сразу говорить, что это гипотеза или это моё мнение, или предположение. А не твёрдо убеждать всех, выдавая себя, за все знающего и всё понимающего перца! Кстати о психах.  Один мужик ( дурак ), перерядившись в гаишника, лишал прав водителей и забирал у них права. А те верили, его убеждениям, что они нарушили правила дорожного движения. Это было, на самом деле! Так-что, не больно-то верьте всяким, всезнайкам!
 
ПавлоДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 23:09 | Сообщение # 53
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Они так много говорят лишь потому что другие ничего не понимают . То что говорит дед знаю и я . И знаю что это правда потому что убедился на личном опыте а личный опыт неоспорим .  Зачем верить ? Проверь и будешь знать. А другие источники , которым все привыкли верить на слово и называют официальными сами не знают о чем говорят .
 
EvgisДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:01 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А как проверить? Это что, так легко, как два пальца об..? Мне, что  Господа Бога на очную ставку, вызвать и он мне всё по полочкам разложит, что да как, всё устроенно. А может хотя бы с пилотами НЛО встретится и они мне скажут, кто они такие. А может вы встречались и вы избранный? Откуда такие убеждения? То что знает дед, знают почти все, все полки забиты этими книжками. А где доказательства, их просто О. Я тоже могу историю сочинить убедительную, что у меня дома например, барабашка живёт и  что я с ним общаюсь и он мне на вопросы отвечает, люди поверят, уверяю вас поверят! И будут обсуждать на форуме! Да ещё для убедительности, плазмойд  смоделировать или НЛО за окном снять. Тут уж вообще, круто будет. Даже знаменитая Ванга и то толком не знала, что да как ( сама это говорила ). Даже ей не рассказали, как мир устроен. А какой-то блин дед, всё знает! Чушь несусветная!!!
 
ПавлоДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 55
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Проверить легко - делай как он говорит и увидишь правда или нет . Книг много но никто не хочет знать
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную (посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой все)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: