Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную (посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой все)
Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную
LaskaДата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline


Высказывания этого дедушки-Дмитрия Алексеевича можно слушать по нескольку раз и каждый раз открывать для себя новые откровения. Дикий пообещал выделить наиболее интересные, надеюсь на его помощь.



Сообщение отредактировал Laska - Среда, 11 Сентября 2013, 22:47
 
ПавлоДата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
У деда огромный талант давать огромные обьемы информации в простых и доходчивых словах. он 100% инопланетянин alien_doof
 
LaskaДата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Во втором ролике он очень хорошо разъясняет причины болезней у юдей. Нас как-будто зомбируют диагнозами и человек поверив врачам перестаёт бороться, доверившись на слово. Согласна с ним, покуда тебе вердикт не вынесли -быстрее справляешься в болячками

Сообщение отредактировал Laska - Среда, 11 Сентября 2013, 23:04
 
psyambiumДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 07:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
в том то и беда, что люди перестают доверять "слову", а надеются на медицину. я ничего против не имею медицины конечно, но надо людям больше уделять внимания "слову" - оно действительно помогает.
дедушка молодец.
 
ПавлоДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Причина болезней в голове - это факт. Сам проверил неоднократно. А вот если медикаменты жрать то можно и сдохнуть совсем. Врачей надо лечить alien_doof
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:10 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Причина болезней в голове - это факт
когда я бегал по больницам с подозрением на онкологию, я чуть не потерял самообладание. потом спокойно сел дома и расставил все по полкам. загоняться не стал, а лишь направил свои мысли в русло здоровья и спокойствия.
теперь я даже не хочу вспоминать об этом.
 
PacakДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Тема перемещена в "Тайны космоса"
 
viper283Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:45 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Старенькому дедушке (летчику на пенсии)внуки купили компьютер с интернетом, вот он и начитался о тайнах мироздания (это мое мнение)Болтает много, видать живет один , нескем поговорить. Но ходить по парку всем все рассказывать это с моей не правильно (эгоистично). 
Все мы инопланетяне с планеты Земля  alien_doof
 
ПавлоДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Но ходить по парку всем все рассказывать это с моей не правильно
Посмотри на это иначе - сработала белая магия и дед дал свое знание  тысячам людей через ютуб а это может и было основным делом его жизни в течении которой он эти знания копил. Он инопланитянин десантировавшийся для ведения информационной войны.
 
viper283Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 22:12 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Павло ты тоже не наш (не земной), он был летчиком а потом его на пенсию отправили и он решил заняться самопознанием.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вселенский дед или Узнай настоящую вселенную (посмотрите видео и попытайтесь осознать кто вы для этой все)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: