Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Остановка внутреннего диалога (Остановка внутреннего диалога)
Остановка внутреннего диалога
Lawlietb32Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 21:43 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 11
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (SotoMara)
Такого трудно добиться при чтении технической литературы.

Тут ты чертовски прав)
 
rennaДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 23:06 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Lawlietb32, Друже,а ты не занимался (лась) с ЛЖЕ-ГУРУ? Очень похоже на "раздвоение личности... Тут сложно что-либо советовать... Надо ЗНАТЬ ИСТОКИ "РАЗДВОЕНИЯ"...
как я поняла нет у него раздвоения а как у любого нормального человека слишком много мыслей которые не нужны и если он это понял то прогрес на лицо человек развивается респект
 
CRACKENДата: Четверг, 25 Октября 2012, 08:49 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Какую я интересную тему пропустил)

По опыту: Прежде чем прекратить мыслить (работа мозга по перебору "впечатанных" образов не более чем рефлексия сознания) попробуйте расслабить тело, подключите к этому ритмичное дыхание. Расслабить его полностью не так просто, Вам придется пройти через болевые ощущения, когда сперва начнут болеть все травмированные ранее (если такие травмы были) органы, руки, ноги. Только после того как пройдете этот этап появится состояние сходное с комой и безо всяких мыслей и диалогов, естественно.
Состояние это длится не более 20 минут, т.к. через этот промежуток времени изменится сердечный ритм и вы "вернетесь". Это древний рефлекс, работает как автомат))

Это все из ци-гун.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 25 Октября 2012, 08:50
 
Vadik229284Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
По - моему довольно легко. Главное - просто отвлечься. Очистить разум, как в Матрице=D
 
ПавлоДата: Четверг, 20 Июня 2013, 08:29 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну это зависит от твоего состояния и обстановки , как локальной так и астрономической еще.
 
АэйвияДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:02 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Остановка внутреннего диалога на мое восприятие дело совершенно никчемное и в какой то мере. очень даже вредное по отношению к своему праву на жизнь. Как ни крути тело  это оболочка сути. сутью называю то, что наполняет тело одухотворяет его. (Разделять на тела тонкие и души и духов не считаю разумным. поскольку  это равно от тела физического отрезать руки и ноги и голову и потом пробовать по отдельности воспринимать. )  Важно что бы тело слышало свою суть. а как тело начнет слышать себя, если оно насильно блокирует  слышимость и восприятие себя в себе?. На мой взгляд отключение ВД влечет еще больше убегание от себя знания. Чем дальше убегаем тем меньше осознанности. Разум  еще осознать надо умом своих физических голов. А по мере осознания открываются способности и знания. Умение созерцать и наблюдать со стороны за своими внутренними трениями это важный аспект, потому что он дает анализ стороннего восприятия разных сторон себя. Это интересно и познавательно. Поскольку В нас есть очень много тайных уголков . которые мы обходим стороной. Не в состоянии осознать...
 
ПавлоДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:29 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Внутренний диалог это просто рефлекторное преобразование мыслей в слова . Но мысли понятней намного без слов а перевод забирает только энергию необходимую для иных функций мозга.
 
ДзенДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Аэйвия)
Остановка внутреннего диалога на мое восприятие дело совершенно никчемное и в какой то мере. очень даже вредное по отношению к своему праву на жизнь.
Ну так и не занимайтесь этим, от греха подальше. Зачем отнимать у себя "право на жизнь"?! Вы только путаете понятия, поскольку право на жизнь, это не право слушать бесконечный монолог мыслеформ в своей голове, а воспринимать все краски окружающего мира, все запахи, звуки, впечатления. Видеть все, что происходит на самом деле, а не то, что преподносит взбесившийся интеллект - вот это действительно право на жизнь! Но делать это надо не волевым усилием, не "хирургическим путем", отсекая и подавляя все мысли, а плавно, в согласии со своим Существом. Концентрируясь на крохотных паузах между потоками мыслей, "растягивая" их таким образом. Если подавлять мышление волевым импульсом, оно не уйдет, а лишь спрячется в подсознание.
Лишь таким образом можно увидеть настоящий мир, общаться с ним, а не слушать постоянное "радио" сумбурных передач своего мозга. Как говорят Мастера: "Если вода в озере рябит волнами, то сквозь волны и мутную воду, вы не увидите красоту дна и подводного мира, лишь когда озеро станет гладким, можно увидеть всю чистоту и прозрачность воды и насладиться прекрасным видом дна озера."
Проведите эксперимент. Понаблюдайте за мыслями в течение дня в своей голове. Они беспорядочны, сумбурны, хаотично перескакивают с одного на другое. Многие из них наполнены высоким смыслом? Многие исполнены Добра и Любви? Большинство из них похожи на лопотание безумца. И если озвучивать все свои мысли вслух, записать на диктофон, а потом прослушать запись, то потом это вызовет только смех. Вот так и живет человек - в полусне, выполняя автоматически программу мероприятий дня, в тумане, в беспорядочной каше из мыслей и обрывков впечатлений от Мира. Не видя, не слыша, не чувствуя вкуса настоящей жизни.
 
АэйвияДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 10:29 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Ну так и не занимайтесь этим, от греха подальше. Зачем отнимать у себя "право на жизнь"?!
ага именно по этому не занимаюсь этим неблагодарным делом))) а насчет сумбурных мыслей..когда они перестают появляться значит сломалась программа рамками наложенная на восприятие ..и чтоб она сломалась банально необходимо простите свихнутсья от своих собственных мыслей.. а вот потом когда меняются ценности, переосмысливается  очевидное наслаждайся жизнью сколько влезет. А остановка диалога это отсрочивание собственного прорыва...
 
ДзенДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Чего-чего сломалось? Какими рамками? Какая программа? Кем наложенная? Я все понял, не надо читать моих рассуждений. Простите, милочка, погорячился, наслаждайтесь рамками наложенными на восприятие и берегите программу! Антивирусник поставьте что ль, кто-то вам спама наприсылал много...
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Остановка внутреннего диалога (Остановка внутреннего диалога)
Поиск: