Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Остановка внутреннего диалога (Остановка внутреннего диалога)
Остановка внутреннего диалога
rennaДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:51 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.turbo-suslik.ru/ и не бойтесь все что надо останется проверила на себе
 
Lawlietb32Дата: Среда, 10 Октября 2012, 00:26 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 11
Награды: 7
Статус: Offline
renna, читал данную книгу... честно сказать, не впечатлило! остановился на 1\3 где-то. И даже не столько я не верю данной технике, сколько не верю автору, т.к. в книге встречаются вразы типа: "данное заклинание не подействует, если ты НЕ купил эту книгу". Это раздражает и наводит не на самые лучшие мысли... А как подействует техника? Если я не верю автору?!
 
Deal-XДата: Среда, 10 Октября 2012, 06:57 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Просто очередная книга про "заклинания", автор попытался выделится в описании, не вышло. Автор суслик походу.
Советует иметь свою голову на плечах, и тут же пытается навязать свой стиль жизни, бред.


Сообщение отредактировал Deal-X - Среда, 10 Октября 2012, 07:08
 
ДжандарДата: Среда, 10 Октября 2012, 21:13 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pacak)
а если потренировать?) что мы знаем о мозге то?

При должной тренировке мозг всё делает)
Quote (Deal-X)
Ошибаешься, ты сам в день не меньше 200 раз это делаешь)

А что если нетренированный мозг?)Такую ситуацию не рассматривал?)
 
Deal-XДата: Четверг, 11 Октября 2012, 15:55 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Джандар)
А что если нетренированный мозг?)Такую ситуацию не рассматривал?)

Я не думаю, что практически все водители супер мозги.
Столько действий подряд делать могут практически все люди.
Вопрос в том, умеют ли они его использовать в более обширном понятии, многие используют его с функциями поспать, поесть, что-то поделать, усвоить информацию через книгу/интернет/телевидение, и все.
 
rennaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 17:47 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
по этой ссылке http://www.turbo-suslik.ru/ в правом верхнем углу скачать можно бесплатно

Добавлено (11.10.2012, 17:47)
---------------------------------------------
если эта техника так плоха на ваш взгляд то почему на меня сработало видимо я в туалет сходила больше при прочтении

 
Lawlietb32Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 11
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (renna)
если эта техника так плоха на ваш взгляд то почему на меня сработало видимо я в туалет сходила больше при прочтении

Да я не говорю, что техника не правильная... я говорю, что она не для меня, мне показалось, что автор слишком расточителен в своих добрых начинаниях, а это для меня уже преграда с бетонную стену.
 
csunamiДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:44 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Lawlietb32, Друже,а ты не занимался (лась) с ЛЖЕ-ГУРУ? Очень похоже на "раздвоение личности... Тут сложно что-либо советовать... Надо ЗНАТЬ ИСТОКИ "РАЗДВОЕНИЯ"...
 
aradrielДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:26 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
разве сложно остановить мысли? вопрос в том, как совершенно не думая жить и что-то делать

или, например, говорить как

однажды отключив, например вербальное, то есть словесное мышление, просто усилием воли запретив себе это, я пришел к тому, что перестал понимать написанное и сказанное людьми, просто смысл перестал восприниматься как пустой звук. Пришлось назад возвращать все

Так-что стоит задуматься и хорошенко разобраться, а что именно вы собираетесь останавлвиать в себе.

Ведь "внутернний диалог" - это уже просто штамп, которым люди часто оперируют не понимая и не видя самого предмета.

стоит наверное вначале понять, а что за мысли идут, откуда, для чего, может быть в них есть какой-то смысл? прежде чем стремится отключать их

и уж если на то пошло, если уж дейсвтительно нужно отключить - то стоит ради собственной безопасности и спихеческого здоровья, не усилием воли их отключать, а добиваться какой-то особой чистоты сознания, когда они сами по себе исчезнут.
 
Deal-XДата: Пятница, 12 Октября 2012, 10:09 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (renna)
если эта техника так плоха на ваш взгляд то почему на меня сработало видимо я в туалет сходила больше при прочтении


Да вы какие-то агрессивные суслики просто становитесь, был я на вашем форуме, сборище недовольных, которые пытались в себе раньше что-то изменить, а не получалось.
А тут такая "оригинальная" программа, с какими-то протоколами, уровнями.
Может я ничего не понимаю?

Quote (aradriel)
разве сложно остановить мысли? вопрос в том, как совершенно не думая жить и что-то делать


Подразумевается останавливать и что-то в себе менять дома, уделив себе 30-60 минут.
Никто не призывает жить бездумно, этим можно воспользоватся, когда тебе понадобится.


Сообщение отредактировал Deal-X - Пятница, 12 Октября 2012, 10:11
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Остановка внутреннего диалога (Остановка внутреннего диалога)
Поиск: