Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Остановка внутреннего диалога (Остановка внутреннего диалога)
Остановка внутреннего диалога
АэйвияДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:50 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Реакция может и странная для вас, но я и вообще то странный
бывает)))))

И то что  вы описали выше я характеризую простым словом рамки..это то что мешает людям слышать себя..в данном случае подразумевается сознание а не ум. то есть то что мешает слышать сознание ...Как мне кажется  (ну это мой опыт и моя парктика),если ты осознан и слышишь себя свой разум свое сознание то плевое дело разобраться с какого перепугу твой ум нарисовал всякой фигни...правда во многом признаться себе надо..многое переоценить ...Исходя из того что сознание много мощнее ума , оно вполне может сделать так, что блудные мысли просто не станут появляться...Но в моей практике не видела нужны закрывать диалог..своих тараканов надо знать в лицо..а принятие своих слабостей есть сила и первый шаг к осознанию себя в себе..


Сообщение отредактировал Аэйвия - Четверг, 19 Сентября 2013, 19:51
 
ДзенДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:08 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Вольному - воля! Но мне все-таки кажется, вы начитались модных ныне книжек по психологии, и вся информация сбилась у вас в кучу. Уж извините, если обидел...
 
АэйвияДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:21 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Уж извините, если обидел.
 неа не обидели..вы же меня не знаете.. а книжки не люблю и даже сказала бы терпеть ен могу все "нововерные" учения.. предпочитаю быть сама по себе..но в нашем деле или сильная вера или себе подобные))) со вторым сложнее...теоретиков много больше...
 
CRACKENДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:35 | Сообщение # 64
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Аэйвия)
Глупости какие))))) просто вопрос в том кто видит и как видит и видит ли)))как вариант многие ли реально сами видят это разделение? обычно теоретики чаще и разделяют..как не досадно...Важно что сам обыватель в состоянии увидеть и как это понять. наложенный образ правильный или нет , не дает полноты картины а именно в гоняет в "то как правильно знать и видеть"..не думаю что многие знают как правильно..а теория дело меняющееся...


Если уже дорос до "видно", то оно видно, причем всем одинаково. В подобном видение не может быть разночтений)))

Не может быть "правильней" видно, может быть плохо видно или невидно вовсе, все эти ваши правильно-неправильно, оставьте для монологов.

__________

Добавлю, ради повышения грамоты. Принято употреблять значение Различимо, а не - видно.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 20 Сентября 2013, 12:42
 
АэйвияДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Если уже дорос до "видно", то оно видно, причем всем одинаково. В подобном видение не может быть разночтений)))
ну уж.  таки и одинаково))) Как минимум работа мозга и обработка данных в него поступающих у всех по скорости разная.  И исходя из этого даже видя одно и тоже так или иначе что-то расходится.   Как мы все по разному чуем запахи, так же мы по разному воспринимаем людей и действительность вокруг нас...Но это не значит что чего то нет.

Я излагаю так, как мне удобно, это одна из сторон различного видения  и восприятия. потому, то что для вас принято употреблять как "различимо" ,для меня "видно" так как я это вижу)))) по моему логично..

Добавлено (20.09.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (Аэйвия)
Как минимум работа мозга и обработка данных в него поступающих у всех по скорости разная.
 Подвижность ума заслуга как раз сознания. ..умение воздействовать на свою голову и повышение ее активности позволяет раскрыть многий потенциал мозга..мозг своего рода компьютер,  и если мы не умеем пользоваться своим компьютером-телом. то мало что можем получить в результате....


Сообщение отредактировал Аэйвия - Пятница, 20 Сентября 2013, 14:26
 
CRACKENДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:18 | Сообщение # 66
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Аэйвия, Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ДзенДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 18:39 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Золотые слова! Я тоже так сказал, когда полтинник в старом пиджаке обнаружил! alien_win
 
АэйвияДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:32 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Аэйвия, Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
складывается впечатление, что вы за меня решили))) ну то ваша проблема)))..я же принимаю участие в беседе..кто не хочет не пишет)))
 
CRACKENДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:36 | Сообщение # 69
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Аэйвия)
складывается впечатление, что вы за меня решили))) ну то ваша проблема)))..я же принимаю участие в беседе..кто не хочет не пишет)))

Да, безусловно, извините.

Более всего, об остановке внутреннего диалога, читал у Кастанеды. Не знаю точно, но кажется что именно он эту тему осветил впервые.

Возможно еще в технологиях, практикующих а Туле, что-то подобное делали - эти ребята все под себя по-загребли.
 
АэйвияДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 00:25 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Более всего, об остановке внутреннего диалога, читал у Кастанеды. Не знаю точно, но кажется что именно он эту тему осветил впервые.
 им не увлекалась. но его приспешников  наблюдала. Обычно дальше подражания  не идут..а жаль.. Но тому причины любое учение. поскольку попадая под влияние человек забывает мыслить сам. и атк много сложнее находить новое в кладовых своего сознания.....
Цитата (CRACKEN)
эти ребята все под себя по-загребли
Да и пусть загребают, был бы толк....
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Остановка внутреннего диалога (Остановка внутреннего диалога)
Поиск: