Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
Отменение событий.
OdinTcuvakДата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:37 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Могу сказать, что сказал для начала здесь немало. Не потому, что мне жалко рассказывать. Хотя я уже ответил на вопросы "Почему ?", "Как ?", "Зачем ?" и даже из-за чего (?) 

Физику изучают в школе и в ВУЗах, читают массу популярных статей, которые формируют и укрепляют авторитет науки, а я говорю совсем о другом и по другому  А это не вписывается в современную парадигму мира и науки  Но это не значит, что это для нас современное на все времена 

Я ещё продолжу, но не сегодня, а позднее 

Заметил здесь на сайте интересную тему о самовозгораниях, о явлении, у которого то же происхождение, как и у всего аномального 


Сообщение отредактировал OdinTcuvak - Пятница, 04 Октября 2013, 00:39
 
vsёponяlДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 10:40 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Павло ()
не поверю пока сам не увижу.


alien_doof Так и не увидишь, пока не поверишь! alien_doof
По теме: Прошлое - сформированный памятью "перечень" отношений с "внешним" Миром, будущее - то же самое, но формируется из желаний-намерений, и то и другое - ВООБРАЖЕНИЕ! Воображение, которое творит настоящий момент мира видимого," внешнего".По этому, если надо "отменить" событие, живите и действуйте (в физическом и эмоциональном) так, будь-то этого не было, или не будет!Точно так же, можно и привнести что-то нужное!
Одной фразой:"Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!!!"
 
ZahermanДата: Суббота, 03 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Путину с Медведевым надо ОТМЕНИТЬ свою говенную идею об "экономичном" переводе общественного транспорта в РФ на газовое топливо : http://www.m24.ru/videos/48790
 
RRДата: Суббота, 03 Мая 2014, 21:08 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Наслаивание. Было где-то не помню, что каждая вещь появляется только когда мы её видим, как только мы её не видим, её как бы не существует, ну по крайней мере для нас лично. Возможно что кто-то свыше создаёт Мир заново каждое утро, не мудрено, что и он может иногда ошибиться. Одним словом, сиськи достались кому-то другому...

Добавлено (03.05.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Также возможен некий эффект перематывания ленты, некоторые ключевые или не ключевые моменты могут переигрываться и при этом изменяться ввиду определённых причин..

 
искрящаясяДата: Вторник, 24 Мая 2016, 16:44 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
все может быть...
 
AXAДата: Четверг, 13 Октября 2016, 13:41 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
OdinTcuvak, ты куда пропал ? я читал твои сообщения на каком-то другом форуме. помню, ты писал про атомные электро-станции. это было несколько лет назад.

Цитата OdinTcuvak ()
всерьёз рассчитываю на комментарии этой статьи.
Недавно появился фильм с названием "Грань Будущего" ("Edge of Tomorow"). В нём показаны события, напоминающие описанные. Идея существует давно. Похожая вещь была ещё в фильме "День Сурка".

Цитата
- Find me when you wake up .
- What ?
- Come find me when you wake up !



Сообщение отредактировал AXA - Четверг, 13 Октября 2016, 13:41
 
ЯроправДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 13:21 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Какая Отмена? Tcuvak, вы трактуете то, что с Вами произошло неверно. Эти События имели место быть в вашей полноценной Реальности и никуда они не отменились. Вы просто перешли из одной Вариации в Другую с сохранением воспоминаний и то скорее всего не всех. Реальность подобна Сну, просыпаясь, через некоторое время воспоминания теряются. Каждый раз, ночью засыпая, мы просыпаемся утром в Другой Реальности и только наша Убеждённость в мир материальный говорит что всё неизменно. Если каждый оценит временной промежуток своей Жизни, то станет ясно, что Неизменность - призрачная штука, её как раз таки и нет. Ведь мир материальный и вовсе не тот, который мы привыкли Видеть. Лично замечаю, что Мир сходит с ума и нахожу Аналогии со своим Внутренним Миром. Мы Творцы всё в совокупности, у нас одно подСознание на всех. Но этот суперкомпьютер работает от Убежденности Большинства, что говорит о материальности и неизменности Мира. Мы всего лишь Мысли, Образы. Никакого нарушенния причинноследственных связей не существует. Это ограниченность нашего убеждения сознания. Я не приверженец какой бы то ни было религии, но благодатный огонь зажигается. Отсюда, Вера - вот чего нам не хватает, вернее она направлена на Убежденность в неизменности Материального. Но Огонь как-то Зажигается.
 
faritk07Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:48 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Где-то читал, что у типка, который выставлял Саи Бабу в негативном свете, исчезли все сведения о нем самом в официальных органах.  Был человек и не стало в инфомире. Козырев, Валитов, Грабовой и мн. др. доказывали, что время нелинейно. События варьируются не только в будущем, но и в прошлом. Если автор честен, то эти "квантовые скачки" - реальность. Дельфины тоже многомерны и вполне справляются с такой нескучной жизнью :)
 
oooДата: Пятница, 30 Июня 2017, 23:12 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
бывают случаи. такие случаи известны лётчикам-сипытателям, когда "время" растягивается и ускоряется. "отменение" событий это просто небольшая коррекция пространства. обычно это происходит как в фильмах "матрица" и "люди в чёрном".  то есть: мир резко меняется как будто уровень в игре, а свидетели думаю "что за фигня?" , "почему вторая кошка?", "почему вместо окна кирпичная кладка?" и т.п. невероятности. обычно о таких вещах не принято говорить. все думают, что их посчитают с-ума-сшедшими. но всё-таки на видеороликах лётчиков-испытателей было замечено.

почитайте или послушайте аудиокнигу рассказа "Футурологический Конгресс" (автор: Станислав Лем). там отчасти описано нечто похожее.

---------------------------------------------

в 1972 году во время матча по хоккею между сборными командами СССР и Канады, коментатор Николай Озеров сказал фразу, которая попала в историю. он сказал: "Такой хоккей нам не нужен!".

сегодня я решил пересмотреть эту запись на ютьюбе, но... не смог её найти. просто напросто она не находится поиском! прочитал что по какой-то странной причине магнитные плёнки с видеозаписью были размагничены! что за бред? я видел своими глазами и ушами на ютьюбе эту видеозапись !!! кто-нибудь объясните, что происходит на этой планете.

уже не первый раз замечаю что видеозаписи мистически пропадают с видеохостингов. кто-то старательно всё подчищает.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 30 Июня 2017, 23:13
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: