Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
Отменение событий.
OdinTcuvakДата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:12 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Это, где Откровения "Учителей" Мориа и Миннезингера? Смесь христианства, "оливье" из изотерики и откровенного словоблулия?

У таких не учился, с такими не лечился   А Переход именно происходит, и при этом отменяются в определённой последовательности все искажения нашего мира и реальности   

А на этом сайте читал о том, как пропадают не только сиськи, но и письки http://paranormal-news.ru/news....19-6468

Представляете ? 
 
csunamiДата: Среда, 02 Октября 2013, 00:42 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
У таких не учился, с такими не лечился   А Переход именно происходит, и при этом отменяются в определённой последовательности все искажения нашего мира и реальности
   
Переходить САМ пробовал или только теорией балуешься? alien_win
 
OdinTcuvakДата: Среда, 02 Октября 2013, 01:12 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
А как же  Я смог найти выход из нереальности и вернуться оттуда в нашу искажённую реальность   А при этом понял, что и почему искажает нашу реальность, и как будет после отмены всех искажений реальности 

Работаю в этом направлении  И занимаюсь поиском единомышленников и потенциальных антисмешивателей, которым хочу или передать свой опыт, или им поделиться и обменяться 

Немного копипаста с другого сайта :

4 Агни   (Вчера 05:31) Шекли давно это знал " Теорема Дургэма формулирует его следующим образом: «Среди вероятностных миров, порождаемых Искаженным Миром, один в точности похож на наш мир; другой похож на наш мир во всем, кроме одной-единственной частности, третий похож на наш мир во всем, кроме двух частностей, и так далее». Это означало, что Марвин, возможно, все еще пребывает в Искаженном Мире, и Земля, воспринимаемая его сознанием, – всего лишь эфемерная эманация, мимолетное мгновение порядка в стихийном хаосе, – обречена с минуты на минуту вновь раствориться в стихийной бессмыслице Искаженного Мира. Отчасти это было неважно, ибо ничто не вечно под луной, кроме наших иллюзий. Но никто не хочет, чтобы его иллюзии оказались под угрозой, и потому Марвин старался выяснить, на каком он свете. На Земле он или на ее дубле? Нет ли здесь приметной детали, не соответствующей той Земле, где он родился? А может быть, таких деталей несколько? Марвин искал их во имя своего душевного покоя. Он обошел Стэнхоуп и его окрестности, осмотрел, исследовал и проверил флору и фауну. Все оказалось на своих местах. Жизнь шла заведенным чередом; отец пас крысиные стада, мать, как всегда, безмятежно несла яйца. Он отправился на север, в Бостон и Нью-Йорк, потом на юг, в необозримый край Филадельфия – Лос-Анджелес. Казалось, все в порядке. Он подумывал о том, чтобы пересечь страну с запада на восток под парусами по великой реке Делавэр и продолжить свои изыскания в больших городах Калифорнии – Скенектади, Милуоки и Шанхае. Однако передумал, сообразив, что бессмысленно провести жизнь в попытках выяснить, есть ли у него жизнь, которую можно как-то провести. Кроме того, можно было предположить, что даже если Земля изменилась, то изменились также его органы чувств и память, так что все равно ничего не выяснишь. Он лежал под привычным зеленым небом Стэнхоупа и обдумывал это предположение. Оно казалось маловероятным. Разве дубы-гиганты не перекочевывали по-прежнему каждый год на юг? Разве исполинское красное солнце не плыло по небу в сопровождении темного спутника? Разве у тройных лун не появлялись каждый месяц новые кометы в новолуние? Марвина успокоили эти привычные зрелища. Все казалось таким же, как всегда. И потому охотно и благосклонно Марвин принял свой мир за чистую монету, женился на Марше Бэкер и жил с нею долго и счастливо."

6 OdinTcuvak   (Вчера 09:13) Мы все находимся в искажённом мире, а кто-то, но очень немногие из нас, в нереальности. По Шекли это вероятностные миры, но в тех нереальностях, в которых мне пришлось побывать, так и не дошло до яйценоскости человеческих женщин, а мне довелось забраться далеко от искажённой реальности. И я всё помню   Отличия от реальности я мог заметить. И от этого очень сильно хотел вернуться в реальность. И это получилось, но не сразу  Я вернулся. И после этого смог понять из-за чего искажён наш мир, что в нём противоестественно, и как это отменяется. Все искажения нашего мира отменяются в определённой последовательности. И будет ТАК. Всё будет хорошо 
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-30-51964?ldD36M


Сообщение отредактировал OdinTcuvak - Среда, 02 Октября 2013, 01:14
 
csunamiДата: Среда, 02 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, Р. Шекли читали, не стоило бы приводить столь длинную цитату из "Обмена разумом"...

"ТАК" не будет -- это однозначно...

Не думаю, что ты "далеко и часто" бывал в Изменчивых Мирах (я так их называю) тем более в своём Физическом Теле...
 
ShakuhajiДата: Среда, 02 Октября 2013, 09:41 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Есть хорошая формулировка – мир отражений. Существует истинный мир, а всё остальное его отражения.
 
OdinTcuvakДата: Среда, 02 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Мне пришлось провести годы жизни в нереальности, годы ушли на то, чтобы только это понять 

А затем ещё надо было суметь найти выход в реальность   Не случайно на этом сайте начал именно с отменения событий   Все события в нереальности или в немирах отменяются, а каждый, у кого в жизни произошло замеченное им отменение события, побывал в нереальности.  И сумел получить выход оттуда, не найти, а получить 

А "ТАК" будет   Стал бы я тогда об этом писать ?  Если бы не "ТАК" нас ожидало в не очень далёком будущем ? 
 
csunamiДата: Среда, 02 Октября 2013, 11:09 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
"ТАК" -- это лишь одна из ВОЗМОЖНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ... А будет это "ТАК" или нет -- вопрос десятый. Миров -- великое множество и в каком из них "вылезет" это "ТАК", неизвестно... "Формирование событий", как называют это экстрасенсы, в основном действует в "частном" порядке, иногда -- в более "масштабном", но НИКОГДА -- во ВСЕЛЕНСКОМ... Ибо это грозит разрушением Матрицы Мироздания. Ну, это так, к слову...

Кстати, уж если в описанном "Переходе" не будет действовать теле- и радиосвязь, то и интернет ТОЖЕ не будет действовать (спутники-же не будут ловить сигналы?)... Информационную и энергетическую "блокаду" люди переживут (раньше-же обходились?)... Прочее, упоминаемое в "Перемещении" тоже несущественно и маловероятно, а уж изменение ФИЗИЧЕСКИХ СВОЙСТВ ПРОСТРАНСТВА И МАТЕРИИ вовсе нереально...
 
OdinTcuvakДата: Четверг, 03 Октября 2013, 04:57 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Реальность единственна и неизменна, в прошлом, в настоящем и в будущем. А всё остальное противоестественно. То, что кто-то из людей оказывается иногда в нереальности, не служит доказательством существования нереального. Это не отрицает свободу выбора, которая тоже неизменна 

Значение в Мироздании имеет только блаженство Творца, которое является причиной существования творений. А о законах природы современные учёные имеют очень приблизительное представление, они в основном знакомы с какими-то искажениями этих законов и при этом используют ошибочные термины. Распространение радиосигналов относится именно к таким "закономерностям". А интернет возможен и без радиосвязи. Часть пользователей и сейчас подключена к сети без использования радиосвязи 
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 06:27 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Для того, кто находится в НЕреальности, НЕреальность становится Реальностью и наоборот -- свобода выбора сознания... alien_win

Тезис :"Значение в Мироздании имеет только блаженство Творца, которое является причиной существования творений" не верен в корне ибо Настоящий Творец стремится к СОВЕРШЕНСТВУ, значит, его Цель НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОСТИГНУТА так, как СОВЕРШЕНСТВО БЕСКОНЕЧНО! good

"Законы природы" действенны СВОИ для каждой Реальности, иначе будет Неуправляемый Хаос, что нарушит Гармонию Мироздания...

Ну, об интернете без "связи" не стоит и говорить... language
 
OdinTcuvakДата: Четверг, 03 Октября 2013, 06:39 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Совершенство изначально - это блаженство Творца   

Находясь в нереальности возможно понять, что это не реальность,  но довольно трудно   Я это смог только, когда искажения привычной физики мира и привычных астрономических явлений оказались очень существенны 

"Законы природы" нереальности и нарушают Гармонию Мироздания   Любая нереальность пытается существовать за счёт и вместо реальности 

Если подключать интернет через модем к телефонной сети, то можно обойтись без радиосвязи 
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: