Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
Отменение событий.
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:49 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
А эта тема именно о феномене отменения или отмены событий, что и является основным признаком провала или попадания в нереальность. Вернее даже, следствием. Это возможно именно потому, что происходит отменение всего бестварного, т.к. творящая плоть Творца забывает всё кроме своего блаженства.

Лады... Ну, давай так: тема "феномена отменения или отмены событий" может касаться ТОЛЬКО ТЕБЯ иначе нарушился-бы Временной Континиум, что привело-бы к КАТАСТРОФЕ КОНТИНИУМА и УНИЧТОЖЕНИЮ МИРИАДОВ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, "попавших" под твою "отмену"(изменение). Сие означает, что ты ВОЛЕН "изменять" (отменять) только те события, которые касаются ТОЛЬКО ТЕБЯ, то есть, ВЛИЯТЬ на свою ВременнУю ветвь. Влиять на ВЕСЬ временной Континиум ты не сможешь, как и песчинка, попавшая в бурный поток. Ссылки на "беЗтварное" и на Творца тут неуместны (ты -- не ТВОРЕЦ!). Сказки про "творящую плоть Творца" и "блаженство Творца" можешь оставить себе и тем "придуркам" (невежам, облапошенных тобой и "глядящим тебе (ВЕЛИКОМУ ГУРУ) в рот," ВНИМАЯ ИСТИНУ ОТ ТВОРЦА"). Это обычная тавтология, рассчитанная на тех, кто "верит в ЧУДО".

Кстати, ты так и не сказал ничего об ОПЫТЕ "Перемещения", ведь ты МНОГИЕ ГОДЫ провёл в НЕреальности, вернулся, наконец-то и с ПОЛНЫМ ПРАВОМ
можешь поделится ОПЫТОМ ВКРАТЦЕ (чтобы и ДРУГИЕ смогли попробовать!),  не прибегая к авантюрным ссылкам на свой сайт или книгу... Я спросил КОНКРЕТНО.
О Временном Континууме и о Теории Хаоса можно потом поговорить более ПОЛНО.
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
OdinTcuvak, могу ли я это трактовать, что вы не можете, четко сформулировать что есть "реальность" и что есть "нереальность"? То есть, фактически, вопросом вы не владеете.

Присоединяюсь к вопросу...
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:18 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Реклама на сайте там фиговая. Честно признаю
 
Реклама на ТАМ (на каком-то сайте) нас не интересует, зато реклама на ЗДЕСЬ (на ЭТОМ сайте), без убедительных доводов -- настораживает...
 
OdinTcuvakДата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:55 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Волен отменять всё кроме своего блаженства только Творец, а я могу только этому способствовать. Опытом кратко (на форуме) поделиться невозможно. Возможно найти себе подобных и тех, кто проявляет интерес к этому, и предложить им свой опыт в достаточном объёме. И книги для этого вполне достаточно.

Я не рвусь проводить семинары и тренинги или участвовать в каких-то шоу. Здесь мог бы со временем разместить определённый материал в блоге и в каких-то подходящих разделах сайта. Но передать свой опыт, тем кому он может пригодиться, в процессе общения на сайте в достаточном объёме невозможно.

В моей жизни был случай, когда человек, которого я считал умершим, прочитав в газете некролог после состоявшихся его похорон, оказался жив. И я помню немало случаев, когда происходившее оказывалось через какое-то время отменено. Но приведение всех этих примеров вряд ли сейчас и уместно, и возможно 
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:04 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Волен отменять всё кроме своего блаженства только Творец, а я могу только этому способствовать.
Да, скромность не ваша сильная черта. 
На конкретный вопрос вы не ответили, т.к. ответа не имеете. Мне не опыт был ваш интересен, а смысл, который вы вкладываете в понятия "реальность"  и "нереальность". 
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:07 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я это понимаю но чтоб так сильно не поверю пока сам не увижу. хотя я верю что все возможно - наш мир лишь голография и он меняется каждое мгновение и порождает бесконечное количество вариантов где кто то жив или мертв или его вообще нету .
 
OdinTcuvakДата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:11 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Нереальность провоцируется или инициируется именно искажением процесса творения, если произошло вторжение в процесс творения. 

Творящая плоть (которая творит и материю, и время, и людей, и пространство, и ...) оказывается в смешивании  вне своих свойств и процесса творения в результате проведения экспериментов по "моделированию" противоестестественных процессов. И это искажает процесс творения, но эти искажения отменяемы. И занимаются этим антисмешиватели, которые не являются адептами магии, но способствуют отмене или отменению каждым свойством творящей плоти всего, что не является блаженством. Т.е. антисмешиватели способствуют абсолютному забвению всего, что связано для творящей плоти Творца с пребыванием в смешивании. Отменение каких-то событий - это следствие, а не цель.

При этом смешивания творящей плоти, которые выбирают антисмешивателей не за грехи, а творящая плоть которая в смешивании оказывает доверие антисмешивателю, постепенно тают и исчезают. И исчезает зло. Исчезает в небытие. Именно никак, никем, ничем, нигде и никогда. 

Добавлено (03.10.2013, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата (Ralana)
Да, скромность не ваша сильная черта.

Моими сильными чертами являются честность и смелость. Демонстрировать скромность не всегда представлялось и представляется возможным, но не исключаю, что тоже когда-нибудь у меня получится 
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:16 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Моими сильными чертами являются честность и смелость.
Смелость - да.. А со всем остальным не уверенна.
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:43 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Волен отменять всё кроме своего блаженства только Творец, а я могу только этому способствовать. Опытом кратко (на форуме) поделиться невозможно. Возможно найти себе подобных и тех, кто проявляет интерес к этому, и предложить им свой опыт в достаточном объёме. И книги для этого вполне достаточно.

Ну-ну, очередная "ОТМАЗКА"! Не устал уже Творца поминать-то? Смотри, рассердится ОН... Тех, кто проявляет ИНТЕРЕС к ЭТОМУ вполне достаточно и "разводящих" хватает, тут вопрос о "ЗНАЮЩИХ" и "УМЕЮЩИХ" вполне резонно возникает. А шарлатанов, не могущих связно пояснить СМЫСЛ и ОПЫТ, но предлагающих взамен "Вумные КНИГИ" хватает и среди разного рода сектантов. Раз уж "назвался Груздем", то и "полезай в кузовок", то бишь -- отвечай на КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ. 

Цитата (OdinTcuvak)
Я не рвусь проводить семинары и тренинги или участвовать в каких-то шоу. Здесь мог бы со временем разместить определённый материал в блоге и в каких-то подходящих разделах сайта. Но передать свой опыт, тем кому он может пригодиться, в процессе общения на сайте в достаточном объёме невозможно.

Чего уж проще -- РАЗМЕЩАЙ и ДЕЛИСЬ! Какие проблемы? Почему "невозможно"?
Цитата (OdinTcuvak)
В моей жизни был случай, когда человек, которого я считал умершим, прочитав в газете некролог после состоявшихся его похорон, оказался жив. И я помню немало случаев, когда происходившее оказывалось через какое-то время отменено. Но приведение всех этих примеров вряд ли сейчас и уместно, и возможно
 
А в моей жизни (и не только в моей, но и в жизни многих пользователей ЭТОГО сайта), ТОЖЕ происходили РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕПОНЯТНЫЕ и ИЗ РЯДА "ВОН" ВЫХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ, однако, МЫ ДЕЛИМСЯ не только "описаниями" ЭТИХ событий, но и СТАРАЕМСЯ поделится ОПЫТОМ по этому поводу... Скажу, хотя-бы, за себя : меня уже несколько раз "хоронили" мои знакомые, считая, что это Я погиб в одном из ураганов или встречавших моего ДВОЙНИКА... Как видишь, у меня тоже немало "тайн в Бытие"... Ну, это для тебя... А на ЭТОМ сайте я тоже, как и другие, поделился не малыми впечатлениями и опытом, не ЮЛЯ, "как маркитанская лодка"... Думаешь, что Павло, КРАКЕН, ВАКУУМ и другие пользователи и УЧАСТНИКИ сайта "темнят", как ТЫ? НЕТ! Мы "открыты" на сколько это возможно, чего ждём и от других...
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:08 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Нереальность провоцируется или инициируется именно искажением процесса творения, если произошло вторжение в процесс творения.  Творящая плоть (которая творит и материю, и время, и людей, и пространство, и ...) оказывается в смешивании  вне своих свойств и процесса творения в результате проведения экспериментов по "моделированию" противоестестественных процессов. И это искажает процесс творения, но эти искажения отменяемы. И занимаются этим антисмешиватели, которые не являются адептами магии, но способствуют отмене или отменению каждым свойством творящей плоти всего, что не является блаженством. Т.е. антисмешиватели способствуют абсолютному забвению всего, что связано для творящей плоти Творца с пребыванием в смешивании. Отменение каких-то событий - это следствие, а не цель.

При этом смешивания творящей плоти, которые выбирают антисмешивателей не за грехи, а творящая плоть которая в смешивании оказывает доверие антисмешивателю, постепенно тают и исчезают. И исчезает зло. Исчезает в небытие. Именно никак, никем, ничем, нигде и никогда.
 
Слушай, "антисмешиватель"! Хорош уже фигню базлать! 
Сам-то, хоть, понял, что "НАМЕШАЛ"? alien_doof
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: