Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
Отменение событий.
OdinTcuvakДата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:01 | Сообщение # 31
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Серьёзные именно так и поступают - из пустого в порожнее не переливают  Обо всём в нереальности я целую книгу написал, а за годы этого всего набралось немало.

А эта тема именно о феномене отменения или отмены событий, что и является основным признаком провала или попадания в нереальность. Вернее даже, следствием. Это возможно именно потому, что происходит отменение всего бестварного, т.к. творящая плоть Творца забывает всё кроме своего блаженства.

Вход в нереальность я не искал, попадать в неё не собирался, а только со временем понял, что происходящее со мной не реально. И стал искать выход из нереальности или способ возвращения к привычному существованию. И выход мне удалось найти. При этом я постепенно возвращал себя в реальность, делал для этого всё возможное и от меня зависящее. В подобных случаях, как я смог это выяснить на примере других людей, выход в реальность или получается, человек не прикладывает для этого особых усилий, или не получается, что заканчивается драматически. Кто-то же в состоянии из нереальности вернуться, приложив для этого всё от него зависящее. Про подобное я и говорю : найти выход.

При этом проще всего именно почитать мою книгу, которая бесплатно и без регистрации доступна в интернете.
 
ДзенДата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Кстати, я Фиделя живого видал и на Кубу пытался сбежать в детстве, о как! alien_win
 
ShakuhajiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
...Сталина живого видел еще... ...Кстати, я Фиделя живого видал...
Вот смотрю, просто, тянет, вас, по, каким то, неотменённым нереальностям попутешествовать... alien_win


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Четверг, 03 Октября 2013, 17:21
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:50 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Нда... Вот уж темка так темка...
Клуб Знатоков, Объясните плиз что есть реальность а что нереальность? И как отделить одно от другого?
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:15 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
csunami, ну дык, супруга про меня шутит - мол, Сталина живого видел еще. Блин, csunami, в Теории Хаоса и я не сильно рублю, хотя бывал во многих странных местах. А Квантовую Физику вначале глотал с интересом (специальность то моя из альма-матер инженер-механик), думал, что даст ответы на многие вопросы...Ан нет, только больше ставит, чем объясняет...

О как! Ну, я тоже механик. Кстати, у меня есть такой РАРИТЕТ, как 10-ти томник Феймановских лекций по физике...
По Теории Хаоса я постараюсь популярней рассказать (попроще, своими словами), но сначала мне охота "Перемещенца" "за хвост поймать" alien_win Потерпи... Лады?
 
ДзенДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:20 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Вот смотрю, просто, тянет, вас, по, каким то, неотменённым нереальностям попутешествовать...
Шак, рад бы, даже руки раскидываю, ботинки не пускают 45-го размера... alien_doof
Цитата (csunami)
Потерпи... Лады
Нем, аки рыба...Ну все, теперь я удаляюсь, не то по морде получу и подвиг свой не совершу... alien_doof
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:21 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Нда... Вот уж темка так темка... Клуб Знатоков, Объясните плиз что есть реальность а что нереальность? И как отделить одно от другого?

Ралана, да, ничего страшного... Вспомни темы за 3-4 курс "пси" и будет всё понятно... alien_win
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:24 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Вспомни темы за 3-4 курс "пси" и будет всё понятно...
Мне интересно именно мнение знатоков ! :) В том числе и чувака (кратко, без рекламы книг).
 
OdinTcuvakДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:33 | Сообщение # 39
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Нужно открывать книгу и читать. Без рекламы. Реклама на сайте там фиговая. Честно признаю 

В книге всё написано. И не скучно 

Приключения были и даже презабавнейшие 
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:38 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
OdinTcuvak, могу ли я это трактовать, что вы не можете, четко сформулировать что есть "реальность" и что есть "нереальность"? То есть, фактически, вопросом вы не владеете.

Сообщение отредактировал Ralana - Четверг, 03 Октября 2013, 18:39
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: