Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Магия, мистика и религия » Загадочные случаи из жизни. » Отменение событий. (загадочный феномен)
Отменение событий.
OdinTcuvakДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Награды: 2
Статус: Offline
Мне приходилось в своей жизни сталкиваться с тем, что события, которые я помню и в которых принимал личное участие, реально не происходили. Такое, кстати, возможно не только со мной, но не каждый способен это заметить. Здесь требуется особая наблюдательность или же количество отменений должно быть достаточно большим, чтобы человек обратил на это внимание. Трудно назвать что-то такое удобным, но наиболее важные события в моей жизни не отменяемы. Например, бракосочетание или рождение дочери, военная служба и многое другое. Мне также доводилось видеть по телевидению музыкальные клипы, которых реально не существует, или увидеть клип примерно за год до его официального появления. Художественных фильмов, которых реально нет, видеть не приходилось, но приходилось замечать некоторые отменения в каких-то передачах. Например, в программе "Принцип домино” произошла смена ведущих, вместо Елены Ищеевой стала работать Дана Борисова. Я видел передачу с участием Елены Ищеевой, а потом смотрел повтор той же самой передачи через довольно продолжительное время. Вместо Елены в программе была Дана, но передача за исключением этого была та же самая. Такое замечал иногда даже в некоторых выпусках новостей. Значительно драматичней происходит что-то подобное именно в своей собственной жизни. И в моей жизни этого было немало. Не буду приводить примеры. Я об этом, и не только об этом, целую книгу написал, которая сейчас доступна бесплатно и без регистрации в интернете на этом сайте. Многое из того, что мне удалось пережить я описал в своём произведении. Написал и о том, почему такое для кого-то из людей оказывается возможным. Многие высокодуховные люди говорят о том, что мы живём не в состоянии полной достоверности. Я целиком с ними в этом согласен. Я всерьёз рассчитываю на комментарии этой статьи. И пользуюсь случаем спросить читателей: а не замечал ли кто-нибудь из них что-то подобное? И если появится желание, то поделиться этим с читателями.

Я имел в виду не смену ведущих как таковую, а именно то, что вместо одной в уже виденной мной передаче оказалась другая. Сейчас я регулярно перечитываю статью Дэвида Хатсона о моноатомном золоте, которая изменилась за пару месяцев не до неузнаваемости, а в отдельных местах. Статья та же и на той же закладке. Из неё исчезли некоторые выпады против Церкви, автор не думает считать себя новым алхимиком, появились ироничные высказывания о науке и каких-то учёных. Эту лекцию перед студентами университета Хадсон прочитал ещё раньше опубликования статьи.

Отменять события я не могу, отменяют те, кто творит, а я замечаю. Могу по мере возможности способствовать отменению, но только зла. Например, болезней у каких-то людей и недомоганий у себя. Я не всемогущ и решаю не я. Но я нахожусь в доверии у вечных пчёл, которым и служу антисмешивателем. И поверьте мне : я не злоупотребляю этим доверием.

Не в Дане дело. Я видел несуществующий клип группы Токио, в котором видел Ярика Малова. Эта персона имеет такое же значение как и Дана. Один клип группы Радио-киллер, вышедший в 2010 году, я видел в начале 2009-го. Приводить примеры можно очень долго.

В книге написано больше и понятней, я думаю. Мне некоторые "глюки" в морду били, выглядело это для меня мало сказать, что правдоподобно. Некоторым я давал по организму. Тоже достоверно всё выглядело. Памятью кроме своей собственной не обладаю, научился уже с этим жить, теперь такое всё реже и реже. Но к людям отношусь со временем всё лучше и лучше, просто верю в них. 

А в бесов не верю. Верю в Бога и в людей, которые Его творения. И не в какую фигню верить не хочу.

Надоела фигня. 

Эта песня была очень созвучна моим переживаниям зимой 2009 года, когда в моей жизни "возникало" очень много бестарного или нереального (иллюзорного). Копии людей...

Этот ролик я поместил в качестве примера нереальности на бытовом (и довольно комическом уровне), но если бы этот мужчина реально существовал и действительно такое пережил в жизни, то я стал бы утверждать, что он является потенциальным антисмешивателем, которому мой опыт обязательно пригодился бы. И это я пишу совершенно серьёзно.

Размещено на http://odintcuvak.livejournal.com/1030.html

Добавлено (29.09.2013, 19:30)
---------------------------------------------
О подобном я целую книгу написал, которую читают в интернете :)

ПавлоДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:57 | Сообщение # 2
Награды: 51
У меня бывает часто что я думаю о чем то . пишу в интернет а потом вижу по телику передачу с опровержением этого . alien_doof

ДзенДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:20 | Сообщение # 3
Награды: 12
Так в чем цель поста - не совсем понял: поделиться, спросить совета или прорекламировать книгу?

ShakuhajiДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:38 | Сообщение # 4
Награды: 16
OdinTcuvak, очень интересно. Со мной, тоже, нечто подобное пару раз случалось...

(звиняюся, удалил)

Добавлено (30.09.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Трындец, ну и кинцо сейчас снимают! "Призрачные сиськи" это-ж сознание у кого-то совсем набекрень ... )))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Вторник, 01.10.2013, 01:46

OdinTcuvakДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:06 | Сообщение # 5
Спасибо за комментарии, особенно понравился мне последний из них. Цель поста - поделиться опытом, а поскольку опыт этот довольно велик, то дать знать о книге (которая в рекламе-то не особенно нуждается), где делюсь и впечатлениями, и опытом более концентрировано  1981166

Рекомендую забить запрос в поисковик : Происхождение всего аномального. А потом со мной можно будет поделиться своими впечатлениями :)

csunamiДата: Вторник, 01.10.2013, 09:40 | Сообщение # 6
Награды: 26
Зашёл, почитал -- извини... не вдохновило.
Кстати, "чувак" не очень-то хорошее слово, сменил бы... alien_win

OdinTcuvakДата: Вторник, 01.10.2013, 10:02 | Сообщение # 7
Ничего страшного, на всех всё равно не угодишь :)

Ещё можно в поисковик забить : А, знаете, как будет происходить Переход ?

Может и вдохновит, и понравится ? 

csunamiДата: Вторник, 01.10.2013, 11:01 | Сообщение # 8
Это, где Откровения "Учителей" Мориа и Миннезингера?
Смесь христианства, "оливье" из изотерики и откровенного словоблулия? Smiley_green_alien_aaah

Сообщение отредактировал csunami - Вторник, 01.10.2013, 13:42

ПавлоДата: Вторник, 01.10.2013, 11:32 | Сообщение # 9
Награды: 51
Как по мне то переход уже давно происходит

ДзенДата: Вторник, 01.10.2013, 12:43 | Сообщение # 10
Награды: 12
Какой шкандаль - сиське исчезли! Как теперь жить - непонятно! Весомое доказательство иллюзорности мира alien_win

OdinTcuvakДата: Вторник, 01.10.2013, 23:12 | Сообщение # 11
Цитата (csunami)
Это, где Откровения "Учителей" Мориа и Миннезингера? Смесь христианства, "оливье" из изотерики и откровенного словоблулия?

У таких не учился, с такими не лечился   А Переход именно происходит, и при этом отменяются в определённой последовательности все искажения нашего мира и реальности   

А на этом сайте читал о том, как пропадают не только сиськи, но и письки http://paranormal-news.ru/news....19-6468

Представляете ? 

csunamiДата: Среда, 02.10.2013, 00:42 | Сообщение # 12
Цитата (OdinTcuvak)
У таких не учился, с такими не лечился   А Переход именно происходит, и при этом отменяются в определённой последовательности все искажения нашего мира и реальности

Переходить САМ пробовал или только теорией балуешься? alien_win

OdinTcuvakДата: Среда, 02.10.2013, 01:12 | Сообщение # 13
А как же  Я смог найти выход из нереальности и вернуться оттуда в нашу искажённую реальность   А при этом понял, что и почему искажает нашу реальность, и как будет после отмены всех искажений реальности 

Работаю в этом направлении  И занимаюсь поиском единомышленников и потенциальных антисмешивателей, которым хочу или передать свой опыт, или им поделиться и обменяться 

Немного копипаста с другого сайта :

4 Агни   (Вчера 05:31) Шекли давно это знал " Теорема Дургэма формулирует его следующим образом: «Среди вероятностных миров, порождаемых Искаженным Миром, один в точности похож на наш мир; другой похож на наш мир во всем, кроме одной-единственной частности, третий похож на наш мир во всем, кроме двух частностей, и так далее». Это означало, что Марвин, возможно, все еще пребывает в Искаженном Мире, и Земля, воспринимаемая его сознанием, – всего лишь эфемерная эманация, мимолетное мгновение порядка в стихийном хаосе, – обречена с минуты на минуту вновь раствориться в стихийной бессмыслице Искаженного Мира. Отчасти это было неважно, ибо ничто не вечно под луной, кроме наших иллюзий. Но никто не хочет, чтобы его иллюзии оказались под угрозой, и потому Марвин старался выяснить, на каком он свете. На Земле он или на ее дубле? Нет ли здесь приметной детали, не соответствующей той Земле, где он родился? А может быть, таких деталей несколько? Марвин искал их во имя своего душевного покоя. Он обошел Стэнхоуп и его окрестности, осмотрел, исследовал и проверил флору и фауну. Все оказалось на своих местах. Жизнь шла заведенным чередом; отец пас крысиные стада, мать, как всегда, безмятежно несла яйца. Он отправился на север, в Бостон и Нью-Йорк, потом на юг, в необозримый край Филадельфия – Лос-Анджелес. Казалось, все в порядке. Он подумывал о том, чтобы пересечь страну с запада на восток под парусами по великой реке Делавэр и продолжить свои изыскания в больших городах Калифорнии – Скенектади, Милуоки и Шанхае. Однако передумал, сообразив, что бессмысленно провести жизнь в попытках выяснить, есть ли у него жизнь, которую можно как-то провести. Кроме того, можно было предположить, что даже если Земля изменилась, то изменились также его органы чувств и память, так что все равно ничего не выяснишь. Он лежал под привычным зеленым небом Стэнхоупа и обдумывал это предположение. Оно казалось маловероятным. Разве дубы-гиганты не перекочевывали по-прежнему каждый год на юг? Разве исполинское красное солнце не плыло по небу в сопровождении темного спутника? Разве у тройных лун не появлялись каждый месяц новые кометы в новолуние? Марвина успокоили эти привычные зрелища. Все казалось таким же, как всегда. И потому охотно и благосклонно Марвин принял свой мир за чистую монету, женился на Марше Бэкер и жил с нею долго и счастливо."

6 OdinTcuvak   (Вчера 09:13) Мы все находимся в искажённом мире, а кто-то, но очень немногие из нас, в нереальности. По Шекли это вероятностные миры, но в тех нереальностях, в которых мне пришлось побывать, так и не дошло до яйценоскости человеческих женщин, а мне довелось забраться далеко от искажённой реальности. И я всё помню   Отличия от реальности я мог заметить. И от этого очень сильно хотел вернуться в реальность. И это получилось, но не сразу  Я вернулся. И после этого смог понять из-за чего искажён наш мир, что в нём противоестественно, и как это отменяется. Все искажения нашего мира отменяются в определённой последовательности. И будет ТАК. Всё будет хорошо 
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-30-51964?ldD36M

Сообщение отредактировал OdinTcuvak - Среда, 02.10.2013, 01:14

csunamiДата: Среда, 02.10.2013, 09:31 | Сообщение # 14
Ну, Р. Шекли читали, не стоило бы приводить столь длинную цитату из "Обмена разумом"...

"ТАК" не будет -- это однозначно...

Не думаю, что ты "далеко и часто" бывал в Изменчивых Мирах (я так их называю) тем более в своём Физическом Теле...

ShakuhajiДата: Среда, 02.10.2013, 09:41 | Сообщение # 15
Награды: 16
Есть хорошая формулировка – мир отражений. Существует истинный мир, а всё остальное его отражения.

Форум » Магия, мистика и религия » Загадочные случаи из жизни. » Отменение событий. (загадочный феномен)
Страница 1 из 41234»
Поиск: