Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
Отменение событий.
OdinTcuvakДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Мне приходилось в своей жизни сталкиваться с тем, что события, которые я помню и в которых принимал личное участие, реально не происходили. Такое, кстати, возможно не только со мной, но не каждый способен это заметить. Здесь требуется особая наблюдательность или же количество отменений должно быть достаточно большим, чтобы человек обратил на это внимание. Трудно назвать что-то такое удобным, но наиболее важные события в моей жизни не отменяемы. Например, бракосочетание или рождение дочери, военная служба и многое другое. Мне также доводилось видеть по телевидению музыкальные клипы, которых реально не существует, или увидеть клип примерно за год до его официального появления. Художественных фильмов, которых реально нет, видеть не приходилось, но приходилось замечать некоторые отменения в каких-то передачах. Например, в программе "Принцип домино” произошла смена ведущих, вместо Елены Ищеевой стала работать Дана Борисова. Я видел передачу с участием Елены Ищеевой, а потом смотрел повтор той же самой передачи через довольно продолжительное время. Вместо Елены в программе была Дана, но передача за исключением этого была та же самая. Такое замечал иногда даже в некоторых выпусках новостей. Значительно драматичней происходит что-то подобное именно в своей собственной жизни. И в моей жизни этого было немало. Не буду приводить примеры. Я об этом, и не только об этом, целую книгу написал, которая сейчас доступна бесплатно и без регистрации в интернете на этом сайте. Многое из того, что мне удалось пережить я описал в своём произведении. Написал и о том, почему такое для кого-то из людей оказывается возможным. Многие высокодуховные люди говорят о том, что мы живём не в состоянии полной достоверности. Я целиком с ними в этом согласен. Я всерьёз рассчитываю на комментарии этой статьи. И пользуюсь случаем спросить читателей: а не замечал ли кто-нибудь из них что-то подобное? И если появится желание, то поделиться этим с читателями.

Я имел в виду не смену ведущих как таковую, а именно то, что вместо одной в уже виденной мной передаче оказалась другая. Сейчас я регулярно перечитываю статью Дэвида Хатсона о моноатомном золоте, которая изменилась за пару месяцев не до неузнаваемости, а в отдельных местах. Статья та же и на той же закладке. Из неё исчезли некоторые выпады против Церкви, автор не думает считать себя новым алхимиком, появились ироничные высказывания о науке и каких-то учёных. Эту лекцию перед студентами университета Хадсон прочитал ещё раньше опубликования статьи.

Отменять события я не могу, отменяют те, кто творит, а я замечаю. Могу по мере возможности способствовать отменению, но только зла. Например, болезней у каких-то людей и недомоганий у себя. Я не всемогущ и решаю не я. Но я нахожусь в доверии у вечных пчёл, которым и служу антисмешивателем. И поверьте мне : я не злоупотребляю этим доверием.

Не в Дане дело. Я видел несуществующий клип группы Токио, в котором видел Ярика Малова. Эта персона имеет такое же значение как и Дана. Один клип группы Радио-киллер, вышедший в 2010 году, я видел в начале 2009-го. Приводить примеры можно очень долго.

В книге написано больше и понятней, я думаю. Мне некоторые "глюки" в морду били, выглядело это для меня мало сказать, что правдоподобно. Некоторым я давал по организму. Тоже достоверно всё выглядело. Памятью кроме своей собственной не обладаю, научился уже с этим жить, теперь такое всё реже и реже. Но к людям отношусь со временем всё лучше и лучше, просто верю в них. 

А в бесов не верю. Верю в Бога и в людей, которые Его творения. И не в какую фигню верить не хочу.

Надоела фигня. 



Эта песня была очень созвучна моим переживаниям зимой 2009 года, когда в моей жизни "возникало" очень много бестарного или нереального (иллюзорного). Копии людей...



Этот ролик я поместил в качестве примера нереальности на бытовом (и довольно комическом уровне), но если бы этот мужчина реально существовал и действительно такое пережил в жизни, то я стал бы утверждать, что он является потенциальным антисмешивателем, которому мой опыт обязательно пригодился бы. И это я пишу совершенно серьёзно.

Размещено на http://odintcuvak.livejournal.com/1030.html

Добавлено (29.09.2013, 19:30)
---------------------------------------------
О подобном я целую книгу написал, которую читают в интернете :)

 
ПавлоДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 10:57 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
У меня бывает часто что я думаю о чем то . пишу в интернет а потом вижу по телику передачу с опровержением этого . alien_doof
 
ДзенДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Так в чем цель поста - не совсем понял: поделиться, спросить совета или прорекламировать книгу?
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
OdinTcuvak, очень интересно. Со мной, тоже, нечто подобное пару раз случалось...

(звиняюся, удалил)

Добавлено (30.09.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Трындец, ну и кинцо сейчас снимают! "Призрачные сиськи" это-ж сознание у кого-то совсем набекрень ... )))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Вторник, 01 Октября 2013, 01:46
 
OdinTcuvakДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, особенно понравился мне последний из них. Цель поста - поделиться опытом, а поскольку опыт этот довольно велик, то дать знать о книге (которая в рекламе-то не особенно нуждается), где делюсь и впечатлениями, и опытом более концентрировано  1981166

Рекомендую забить запрос в поисковик : Происхождение всего аномального. А потом со мной можно будет поделиться своими впечатлениями :)
 
csunamiДата: Вторник, 01 Октября 2013, 09:40 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Зашёл, почитал -- извини... не вдохновило.
Кстати, "чувак" не очень-то хорошее слово, сменил бы... alien_win
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 01 Октября 2013, 10:02 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Ничего страшного, на всех всё равно не угодишь :)

Ещё можно в поисковик забить : А, знаете, как будет происходить Переход ?

Может и вдохновит, и понравится ? 
 
csunamiДата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:01 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Это, где Откровения "Учителей" Мориа и Миннезингера?
Смесь христианства, "оливье" из изотерики и откровенного словоблулия? Smiley_green_alien_aaah


Сообщение отредактировал csunami - Вторник, 01 Октября 2013, 13:42
 
ПавлоДата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:32 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Как по мне то переход уже давно происходит
 
ДзенДата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Какой шкандаль - сиське исчезли! Как теперь жить - непонятно! Весомое доказательство иллюзорности мира alien_win
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: