Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
Отменение событий.
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 07:21 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Совершенство изначально - это блаженство Творца
   
Если следовать этому тезису, то Творец НИКОГДА не достигнет блаженства (не жаль Творца?)... alien_doof

Цитата (OdinTcuvak)
Находясь в нереальности возможно понять, что это не реальность,  но довольно трудно   Я это смог только, когда искажения привычной физики мира и привычных астрономических явлений оказались очень существенны
 
Сам себе противоречишь (вспомни цитату о Мартине)... Человек, попадая из Реальности в НЕреальность,  воспринимает НЕреальность уже как Реальность. Такова специфика человеческого сознания иначе "крыша поедет". Обычная "защита от дураков", придуманная Природой (Творцом -- как угодно). Ну, а если возникает "раздвоение сознания", то... извини... good

Цитата (OdinTcuvak)
"Законы природы" нереальности и нарушают Гармонию Мироздания   Любая нереальность пытается существовать за счёт и вместо реальности
 
Снова неверно... Реальности и НЕреальности ОТДЕЛЕНЫ друг от друга, от СЛУЧАЙНОГО попадания чего-то (кого-то) чужеродного (потому в них и так трудно попасть) и не могут смешиваться, тем более существовать "за счёт и вместо" другой Реальности (НЕреальности) ибо тогда теряется их целостность, что приведёт только к самоуничтожению. А этого не допустит Закон Мироздания.

Цитата (OdinTcuvak)
Если подключать интернет через модем к телефонной сети, то можно обойтись без радиосвязи
 
А телефонная сеть КАК работает? lol
 
OdinTcuvakДата: Четверг, 03 Октября 2013, 08:03 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
За Творца не стоит избыточно переживать : всё, что не имеет отношение к блаженству, беспрерывно отменяется 

Себе я не противоречу, ведь я же не Шекли 

Цитата (csunami)
Снова неверно... Реальности и НЕреальности ОТДЕЛЕНЫ друг от друга, от СЛУЧАЙНОГО попадания чего-то (кого-то) чужеродного (потому в них и так трудно попасть) и не могут смешиваться, тем более существовать "за счёт и вместо" другой Реальности (НЕреальности) ибо тогда теряется их целостность, что приведёт только к самоуничтожению. А этого не допустит Закон Мироздания.

Откуда такая уверенность ? 

Телефонная сеть работает также, как и телеграф, по проводам  Радиотелеграф и радиотелефон - это уже другое 
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 09:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Настоящий Творец стремится к СОВЕРШЕНСТВУ, значит, его Цель НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОСТИГНУТА так, как СОВЕРШЕНСТВО БЕСКОНЕЧНО!
Соглашусь полностью ! 
Совершенство бесконечно.
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 11:52 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
За Творца не стоит избыточно переживать : всё, что не имеет отношение к блаженству, беспрерывно отменяется
 
Хм, однако... сам-то понял, что сказал? alien_doof

Цитата (OdinTcuvak)
Откуда такая уверенность ?
 
Оттуда, "знающий" ты наш... Smiley_green_alien_aaah

Цитата (OdinTcuvak)
Телефонная сеть работает также, как и телеграф, по проводам  Радиотелеграф и радиотелефон - это уже другое
 
Обалдеть! alien_doof Не только Реальность попутал, но и двоечник вдобавок... А ещё книжку "вумную" написал, пиаришь её везде, в "гуру" лезешь... lol language
 
ДзенДата: Четверг, 03 Октября 2013, 12:01 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
csunami, насмешил...Линейкой по башке? Да, до Шекли Одному Чуваку многие световые годы пути. Может разберется со временем - чего он там наотменял.. alien_win
 
OdinTcuvakДата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Жаль, что какие-то парни забыли, что такое телефон и телеграф  Дома, наверное, нет телефона, только мобильник на кармане  А у меня есть, хотя телеграфа дома и у меня нет, но я о нём помню 

А при чём тут световые годы ? 
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Дружок, у меня дома помимо нескольких мобильных телефонов имеется и стационарный... Неужели ты до сих пор считаешь, что для того, чтобы позвонить по стационару, требуются ПРОВОДА? Даже лет сорок назад мы СПОКОЙНО звонили родственникам на Камчатку (представь себе)... Телеграф уже лет СТО назад перестал быть "проводным"... alien_doof Помимо модема (телефонного) имеется (у меня дома) и оптоволоконная связь...

Цитата (OdinTcuvak)
А при чём тут световые годы ?
 
А это "из другой Реальности"... Как только попадёшь туда, сразу поймёшь... language
 
ДзенДата: Четверг, 03 Октября 2013, 14:45 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Жаль, что какие-то парни забыли, что такое телефон и телеграф
Я еще, было время, арифмометром пользовался... Телефонъ и телеграфъ уж тоже не на картинке исторической видел. В школе писал перьевой ручкой до 3-го класса, учили нас и на счетах считать (знаете, что это такое?). А Искра, Микроша, Львов - все через меня прошли, как и ZX Spectrum...Так что, динозавры к вашим услугам, милейший Один Чувак alien_doof
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:30 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Я еще, было время, арифмометром пользовался... Телефонъ и телеграфъ уж тоже не на картинке исторической видел. В школе писал перьевой ручкой до 3-го класса, учили нас и на счетах считать (знаете, что это такое?). А Искра, Микроша, Львов - все через меня прошли, как и ZX Spectrum...Так что, динозавры к вашим услугам, милейший Один Чувак

О! Дзен, ещё и "Феликс"а помнишь? И ручки перьевые с "непроливайками"? КЛАСС! Какие-же мы "динозавры"! ХА!

Лады, о НОСТАЛЬГИИ потом... Тут "Проходчик по Реальностям" тему замутил, а сам так и не рассказал ни о способе "Перехода", ни о воспоминаниях о "НЕреальностях", только "ходит вокруг да около" да ссылки даёт на непонятные сайты и СВОЮ книгу... Серьёзный Чел так-бы не поступил. Ну, если появится, то задам ему вопрос о "Теории Хаоса" -- уж, человек, побывавший во многих Измерениях и Реальностях, должен понимать в этом "толк"... alien_win
 
ДзенДата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:00 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
csunami, ну дык, супруга про меня шутит - мол, Сталина живого видел еще. Блин, csunami, в Теории Хаоса и я не сильно рублю, хотя бывал во многих странных местах. А Квантовую Физику вначале глотал с интересом (специальность то моя из альма-матер инженер-механик), думал, что даст ответы на многие вопросы...Ан нет, только больше ставит, чем объясняет...
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Отменение событий. (загадочный феномен)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: