Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Магия, мистика и религия » Загадочные случаи из жизни. » Отменение событий. (загадочный феномен)
Отменение событий.
OdinTcuvakДата: Четверг, 03.10.2013, 17:01 | Сообщение # 31
Награды: 2
Статус: Offline
Серьёзные именно так и поступают - из пустого в порожнее не переливают  Обо всём в нереальности я целую книгу написал, а за годы этого всего набралось немало.

А эта тема именно о феномене отменения или отмены событий, что и является основным признаком провала или попадания в нереальность. Вернее даже, следствием. Это возможно именно потому, что происходит отменение всего бестварного, т.к. творящая плоть Творца забывает всё кроме своего блаженства.

Вход в нереальность я не искал, попадать в неё не собирался, а только со временем понял, что происходящее со мной не реально. И стал искать выход из нереальности или способ возвращения к привычному существованию. И выход мне удалось найти. При этом я постепенно возвращал себя в реальность, делал для этого всё возможное и от меня зависящее. В подобных случаях, как я смог это выяснить на примере других людей, выход в реальность или получается, человек не прикладывает для этого особых усилий, или не получается, что заканчивается драматически. Кто-то же в состоянии из нереальности вернуться, приложив для этого всё от него зависящее. Про подобное я и говорю : найти выход.

При этом проще всего именно почитать мою книгу, которая бесплатно и без регистрации доступна в интернете.

ДзенДата: Четверг, 03.10.2013, 17:02 | Сообщение # 32
Награды: 12
Кстати, я Фиделя живого видал и на Кубу пытался сбежать в детстве, о как! alien_win

ShakuhajiДата: Четверг, 03.10.2013, 17:11 | Сообщение # 33
Награды: 16
Цитата (Дзен)
...Сталина живого видел еще... ...Кстати, я Фиделя живого видал...
Вот смотрю, просто, тянет, вас, по, каким то, неотменённым нереальностям попутешествовать... alien_win

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Четверг, 03.10.2013, 17:21

RalanaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:50 | Сообщение # 34
Награды: 19
Нда... Вот уж темка так темка...
Клуб Знатоков, Объясните плиз что есть реальность а что нереальность? И как отделить одно от другого?

csunamiДата: Четверг, 03.10.2013, 18:15 | Сообщение # 35
Награды: 26
Цитата (Дзен)
csunami, ну дык, супруга про меня шутит - мол, Сталина живого видел еще. Блин, csunami, в Теории Хаоса и я не сильно рублю, хотя бывал во многих странных местах. А Квантовую Физику вначале глотал с интересом (специальность то моя из альма-матер инженер-механик), думал, что даст ответы на многие вопросы...Ан нет, только больше ставит, чем объясняет...

О как! Ну, я тоже механик. Кстати, у меня есть такой РАРИТЕТ, как 10-ти томник Феймановских лекций по физике...
По Теории Хаоса я постараюсь популярней рассказать (попроще, своими словами), но сначала мне охота "Перемещенца" "за хвост поймать" alien_win Потерпи... Лады?

ДзенДата: Четверг, 03.10.2013, 18:20 | Сообщение # 36
Награды: 12
Цитата (Shakuhaji)
Вот смотрю, просто, тянет, вас, по, каким то, неотменённым нереальностям попутешествовать...
Шак, рад бы, даже руки раскидываю, ботинки не пускают 45-го размера... alien_doof
Цитата (csunami)
Потерпи... Лады
Нем, аки рыба...Ну все, теперь я удаляюсь, не то по морде получу и подвиг свой не совершу... alien_doof

csunamiДата: Четверг, 03.10.2013, 18:21 | Сообщение # 37
Цитата (Ralana)
Нда... Вот уж темка так темка... Клуб Знатоков, Объясните плиз что есть реальность а что нереальность? И как отделить одно от другого?

Ралана, да, ничего страшного... Вспомни темы за 3-4 курс "пси" и будет всё понятно... alien_win

RalanaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:24 | Сообщение # 38
Цитата (csunami)
Вспомни темы за 3-4 курс "пси" и будет всё понятно...
Мне интересно именно мнение знатоков ! :) В том числе и чувака (кратко, без рекламы книг).

OdinTcuvakДата: Четверг, 03.10.2013, 18:33 | Сообщение # 39
Нужно открывать книгу и читать. Без рекламы. Реклама на сайте там фиговая. Честно признаю 

В книге всё написано. И не скучно 

Приключения были и даже презабавнейшие 

RalanaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:38 | Сообщение # 40
OdinTcuvak, могу ли я это трактовать, что вы не можете, четко сформулировать что есть "реальность" и что есть "нереальность"? То есть, фактически, вопросом вы не владеете.

Сообщение отредактировал Ralana - Четверг, 03.10.2013, 18:39

csunamiДата: Четверг, 03.10.2013, 18:49 | Сообщение # 41
Цитата (OdinTcuvak)
А эта тема именно о феномене отменения или отмены событий, что и является основным признаком провала или попадания в нереальность. Вернее даже, следствием. Это возможно именно потому, что происходит отменение всего бестварного, т.к. творящая плоть Творца забывает всё кроме своего блаженства.

Лады... Ну, давай так: тема "феномена отменения или отмены событий" может касаться ТОЛЬКО ТЕБЯ иначе нарушился-бы Временной Континиум, что привело-бы к КАТАСТРОФЕ КОНТИНИУМА и УНИЧТОЖЕНИЮ МИРИАДОВ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, "попавших" под твою "отмену"(изменение). Сие означает, что ты ВОЛЕН "изменять" (отменять) только те события, которые касаются ТОЛЬКО ТЕБЯ, то есть, ВЛИЯТЬ на свою ВременнУю ветвь. Влиять на ВЕСЬ временной Континиум ты не сможешь, как и песчинка, попавшая в бурный поток. Ссылки на "беЗтварное" и на Творца тут неуместны (ты -- не ТВОРЕЦ!). Сказки про "творящую плоть Творца" и "блаженство Творца" можешь оставить себе и тем "придуркам" (невежам, облапошенных тобой и "глядящим тебе (ВЕЛИКОМУ ГУРУ) в рот," ВНИМАЯ ИСТИНУ ОТ ТВОРЦА"). Это обычная тавтология, рассчитанная на тех, кто "верит в ЧУДО".

Кстати, ты так и не сказал ничего об ОПЫТЕ "Перемещения", ведь ты МНОГИЕ ГОДЫ провёл в НЕреальности, вернулся, наконец-то и с ПОЛНЫМ ПРАВОМ
можешь поделится ОПЫТОМ ВКРАТЦЕ (чтобы и ДРУГИЕ смогли попробовать!),  не прибегая к авантюрным ссылкам на свой сайт или книгу... Я спросил КОНКРЕТНО.
О Временном Континууме и о Теории Хаоса можно потом поговорить более ПОЛНО.

csunamiДата: Четверг, 03.10.2013, 19:13 | Сообщение # 42
Цитата (Ralana)
OdinTcuvak, могу ли я это трактовать, что вы не можете, четко сформулировать что есть "реальность" и что есть "нереальность"? То есть, фактически, вопросом вы не владеете.

Присоединяюсь к вопросу...

csunamiДата: Четверг, 03.10.2013, 19:18 | Сообщение # 43
Цитата (OdinTcuvak)
Реклама на сайте там фиговая. Честно признаю

Реклама на ТАМ (на каком-то сайте) нас не интересует, зато реклама на ЗДЕСЬ (на ЭТОМ сайте), без убедительных доводов -- настораживает...

OdinTcuvakДата: Четверг, 03.10.2013, 19:55 | Сообщение # 44
Волен отменять всё кроме своего блаженства только Творец, а я могу только этому способствовать. Опытом кратко (на форуме) поделиться невозможно. Возможно найти себе подобных и тех, кто проявляет интерес к этому, и предложить им свой опыт в достаточном объёме. И книги для этого вполне достаточно.

Я не рвусь проводить семинары и тренинги или участвовать в каких-то шоу. Здесь мог бы со временем разместить определённый материал в блоге и в каких-то подходящих разделах сайта. Но передать свой опыт, тем кому он может пригодиться, в процессе общения на сайте в достаточном объёме невозможно.

В моей жизни был случай, когда человек, которого я считал умершим, прочитав в газете некролог после состоявшихся его похорон, оказался жив. И я помню немало случаев, когда происходившее оказывалось через какое-то время отменено. Но приведение всех этих примеров вряд ли сейчас и уместно, и возможно 

RalanaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:04 | Сообщение # 45
Цитата (OdinTcuvak)
Волен отменять всё кроме своего блаженства только Творец, а я могу только этому способствовать.
Да, скромность не ваша сильная черта. 
На конкретный вопрос вы не ответили, т.к. ответа не имеете. Мне не опыт был ваш интересен, а смысл, который вы вкладываете в понятия "реальность"  и "нереальность". 

Форум » Магия, мистика и религия » Загадочные случаи из жизни. » Отменение событий. (загадочный феномен)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: