Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
ПавлоДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 61
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А может быть этот леший это просто мужик который на все забил , ушел жить в лес и открыл в себе многие способности.

Ангелы это инопланетяне из более духовно развитых миров.
Цитата (viper283)
Вопрос в том что не дало мне утонуть?????
Ты и не дал себе утонуть. Хотел бы на тот свет - ушел бы на ровном месте. Может просто твое высшее я хотело чтоб ты просвежился. alien_doof
 
PacakДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
viper283, проспать целый час! стоя в воде...чёт ты гонишь alien_doof
 
viper283Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 22:05 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Правду говорю и еще пошейку в воде . На щет времени точно сказать не могу, когда начал ставить еще было светло , а когда очнулся темно. Ты бы видел мою рожу с утра так как ее всю ночь жрали комары (я ведь даже ничем не укрывался).
 
ПавлоДата: Суббота, 27 Июля 2013, 08:39 | Сообщение # 64
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну вообще то когда солнце заходит за горизонт может потемнеть и резко.Но все равно.
 
LenchikДата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:21 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Pacak)
viper283, проспать целый час! стоя в воде...чёт ты гонишь

Вполне реально. У меня знакомый электрик был, сельские линии электропередач обслуживал.  Бригада три человека. Один из бригады пьет все что горит. Зимой залез на столб, работает. Чтоб не скучно было, аптечные фанфурики с настойкой боярышника попивает. Наверху открывать тяжело, так он приловчился, горлышко отбивает  о крюк изолятора и пьет. До того заработался что заснул на столбе, вися на когтях.
Мужики что внизу остались, видя такое дело, что он шевелится престал, стали прикидывать как его снять.
Вы сами попробуйте, снять со  столба спящего человека, висящего на когтях и монтажном поясе.
Пришлось вышку с корзиной вызывать. Только так сняли.

А тут в воде, держась за кол, вполне реально. Тем более вода поддерживает.


Сообщение отредактировал Lenchik - Суббота, 27 Июля 2013, 09:25
 
csunamiДата: Суббота, 27 Июля 2013, 16:43 | Сообщение # 66
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Скажите честно: штаны долго отстирывали? Мы в детстве с пацанами в лесу на волка наткнулись, было дело...Так я быстренько, пока мама не пришла, брюки застирывал.

А я в детстве, в деревне у бабушки близ озера Светлояр, волка повстречал. Мы с ребятами по грибы пошли. Разбрелись, как водится, только "переаукиваемся" время от времени. Вот и я, собираю белые да маслята, гляжу -- из-за ели на меня собака смотрит. Большая, серая, на овчарку похожа. Я-то волков в городе не видал ни разу, а овчарок видел... Ну и свищу ей, подзываю (у меня в корзинке краюшка хлеба была) как собаку (угостить хотел хлебушком) alien_doof . Посмотрела на меня "собака", развернулась и исчезла между елями... Я потом рассказал о встрече с "собакой". Бабушка и сказала мне:"Да у нас овчарок отродясь не бывало. Это ты ВОЛКА видел."

Вот така "история"... alien_win
 
viper283Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:32 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
За кол я не держался.Я его рядом воткнул чтобы сетки 2 руками распутать
 
csunamiДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:21 | Сообщение # 68
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Ты бы видел мою рожу с утра так как ее всю ночь жрали комары (я ведь даже ничем не укрывался).

Это от "звиздюлей" от друзей или от комаров? alien_win
 
viper283Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да пиздюлей не сильно дали )) так по сушникам. А рожа вся красная была от комаров )) 4 дня такой ходил
 
EvgisДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, загадочный мой случай или нет или обыденный? Всего скорей, пьяная история. Работал я в молодости на строительстве одного дома. День был крайним ( пятница ) перед выходными. Случилось, что у одного товарища был день рождения.  В конце рабочего дня, накупили мы вина, выше крыши. И давай праздновать. Ужрались мы по полной. Настало время по домам. Кто на работе остался, а кто и домой пополз. Решил и я домой. В уме было одно, успеть бы до дома, не вырубиться. До дома километра три и всё пешочком. На улице дождик, слякоть, грязь. Дождливая осень. И темно к тому же. Идти пришлось по тёмным улицам, свет только из одноэтажных домов, дороги почти не видно. Иду и чувствую, что я засыпаю. прилечь бы где, да негде, да и дождь хлещет. А я иду шатаюсь, но не падаю. и в какой-то момент, я очнулся, почувствовал что я уснул. Просыпаюсь, а я иду, ноги топают и темень кругом. Куда иду не понимаю. И в какой-то момент я опять засыпаю, даже помню, что что-то снилось. Просыпаюсь я иду, иду. Глаза опять закрываются и я опять спать, " заваливаюсь". и опять сон мне снится. Просыпаюсь почти у самого моего дома, даже выспался немного. Как-так получилось, что я не соображаючи до дома дошёл, да ещё в такую темноту. Я же натурально спал! Не даром люди говорят, что ноги сами дорогу знают. Может, кто вёл меня, помимо моего сознания? Почему, такое бывает?
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: