Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
AllusicДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 08:06 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Fujik1)
Заходим. На полу мелкая крошка битого стекла. Открываю посудный шкафчик. А там пиалка из черного каленого стекла вдребезги!

Про посуду отвечу - в разных квартирах у нас подобное случалось. Некачественно произведенная (с нарушением технологии) посуда имеет обыкновение взрываться прямо в шкафах, заставляя владельцев выси@ать при этом камаз кирпичей. Обычно такие нарушения происходят на произвлдстве при обжигании, и, как следствие, посуда взрывается на мелкие кусочки, как автомобильное стекло, и такое происходило как в советское время, так и сейчас, что не удивительно, поскольку в основной массе сейчас посуда штампуется в Китае.
Про звонок, почему-то мне кажется, тоже найдется вполне логичное объяснение.
А с вашим "барабашкой" ругаться не надо, оставьте ему н ночь молоко и хлеб.


Сообщение отредактировал Allusic - Вторник, 23 Апреля 2013, 08:07
 
Fujik1Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 08:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Барабашу мы успешно в новую квартиру в тапочке перенесли. Женуля моя в этом плане очень впечатлительная. Да и после того, как она на него наорала, он больше не безобразничал! Да и молоко с печеньками, вот Вы напомнили, вспоминаю, было! alien_doof А звонок... До сих пор гадаю, что за хрень была...
 
pjkmybrjdДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Самые лучшие знания,которые могли оставить древние, это библия.А алгоритмы не могут давать большой силы, так как сила это смысл, а смысл в алгоритмах имеет ограниченную силу.
 
Иной22Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 21:23 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот недавно наблюдал как обычная лампочка на 220В полчаса горела при напряжении 380В. И не одна, а несколько. В доме где-то в подвале закоротило и пошло гулять по всем пяти этажам 380В. Лично тестером мерял. Но как горела! Как искусственное Солнце! Только в одной квартире много чего погорело, а у всех остальных полный ажур. И даже знаю кто это сделал - хозяйка злополучной квартиры обидела котика... )))
 
AllusicДата: Среда, 19 Июня 2013, 05:20 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Апну темку, наткнулась в жж на замечательный случай! (думаю, Дикому особенно понравится)
Читать! alien_win
 
дикийДата: Среда, 19 Июня 2013, 06:31 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Allusic)
(думаю, Дикому особенно понравится)

С чего ето?
Во первых.
От неизвестных дам подарки не принимаю.
Во вторых.С какого рожна меня эти крючки-закорючки должны интересовать,да еще и на кладбище.Эт что прямой намек? alien_doof
(не дождетесь)
Но если хотите сделать подарок,то......научите тырить бинарные файлы с серверов с клиентской подключкой.
Вот это будет ЦАРСКИЙ ПОДАРОК.
А уж НЕОБЫЧНЫЕ СЛУЧАИ себя ждать не заставят.
 
wifyxДата: Среда, 19 Июня 2013, 09:12 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Allusic)
Про посуду отвечу - в разных квартирах у нас подобное случалось. Некачественно произведенная (с нарушением технологии) посуда имеет обыкновение взрываться прямо в шкафах, заставляя владельцев выси@ать при этом камаз кирпичей.


Оф.. только не нужно тут новые законы устанавливать!?!! а то еще кто подумает - ПОСУДА НИКОГДА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ, ТАМ НЕ ЧЕМУ ВЗРЫВАТЬСЯ!?!!

Но она лопается!! И хорошо лопается от горячей воды!?

А насчет домового - многие мои знакомые их видели и дети их часто видят!!


Сообщение отредактировал wifyx - Среда, 19 Июня 2013, 09:12
 
AllusicДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:42 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (wifyx)
Оф.. только не нужно тут новые законы устанавливать!?!! а то еще кто подумает - ПОСУДА НИКОГДА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ, ТАМ НЕ ЧЕМУ ВЗРЫВАТЬСЯ!?!!

Ну что же Вы так реагируете, я неправильно выразилась (как девочка), хорошо, конечно же лопается. Просто у нас такое было несколько раз в закрытом шкафу, конкретно одни и те же стаканы с периодичностью раз в 2 месяца лопались в мелкую крошку. И я не говорю, что домовых нет, просто в данном случае это скорее тот самый случай, нежели проявление домового.

Цитата (дикий)
От неизвестных дам подарки не принимаю.
Было бы предложено alien_doof
Цитата (дикий)
Эт что прямой намек?
Да никаких намеков, упаси Господи, просто отличный пример о том как наши "ученые" историки притягивают за уши иврит к древнеславянским надписям alien_doof
 
132Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Проходя с приятелем мимо гаража, услышали крик. На проходнойзастали перепуганную пожилую женщину. Она рассказала, что видела НЛО, но мы
были удивлены т.к. не чего не видели.
 
дикийДата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:58 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Это становиться традицией на этом сайте.
Завел тему...и сбежал.(по форумам только одно сообщение и полное забвение)
Но тема то интересная и ДОЛЖНА ЖИТЬ.
ВОТ МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ.
Случилось это вчера.(10.07.2013.)
Так уж случилось,что намного раньше я получил две контузии на один и тот же глаз.
Остался небольшой шрам. И долгие годы он (глаз) меня особо не беспокоил.
Раз в год, на короткие сроки переставал видеть. Но это не беда и я уже к этому привык.
Даже научился в темноте ходить по дому. Это так, на всякий случай. А вдруг придется совсем со зрением распрощаться.
Глаз "закрывался" всегда неожиданно. Просто как шторка ЧЕРНАЯ опускалась, а через пару минут опять открывалась.
Видимых изменений в глазу не было. Изредка правда, ощущал в нем большое ЖЖЕНИЕ. Но так как это продолжалось уже
много лет, внимания на это почти не обращал и после случаев жжения или закрытия забывал о этом очень быстро.
(о заключениях врачей ни чего не скажу. ни чего вразумительного и толкового. так путанные диагнозы и всегда разные.)

Так вот ВЧЕРА. Пришел с работы и как обычно просмотрел почту на компе. Думаю надо кофе налить. Тут и НАЧАЛОСЬ.
Глаз "ЗАКРЫЛСЯ" но....ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО.
Всегда была только ЧЕРНОТА. А тут.... ЯРКИЙ СВЕТ.Нестерпимо яркий, но без боли и жжения.
Подумалось, что это из-за близости окошка в которое попал луч солнца.
Отвел взгляд в другую сторону.(для таких случаев уже выработал свои методы снимать с этого глаза нагрузку и проверять его работоспособность) Закрывая и открывая видящий, второй глаз стал наблюдать за тем, что видел то одним то другим и сравнивать виденное. Ну тот что нормальный....все чин - чинарем. А  "подбитый".--- Яркий свет сменился на разные цвета. Очень яркие и необычные по коллору. Цвета были насыщенны и как бы светились. Посмотрел им на монитор компа. Все видел в этих необычных красках и свечениях. Пошел к зеркалу. Оно в прихожей и там полутьма. Эффект тот же. Мой силуэт в филолетовой светящейся ауре.
Фиолет особо запомнился, но были и другие оттенки. И все это светилось. Через минуту глаз "открылся" в нормальном режиме.
Меня это не испугало и особо не удивило. Просто все новое довольно необычно.
Буду ждать рецидива.


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 12 Июля 2013, 01:02
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: