Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
ДзенДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:57 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Во время ВОВ такое отмечалось неоднократно (спали на ходу даже ротами)...
Навеяло: в армии на боевом дежурстве приспособился спать сидя ровно на стуле и держа в руках здоооровенную книгу по ТТХ авиации стран НАТО... alien_doof Жаль про закрытые глаза забыл, так меня и вычислили...


Сообщение отредактировал Дзен - Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:58
 
viper283Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:25 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Сердце его было недостаточно чисто, где то были крохи сомнения.
 
ДзенДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:18 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей, никакого секрета здесь нет..."
 
csunamiДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:49 | Сообщение # 84
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Навеяло: в армии на боевом дежурстве приспособился спать сидя ровно на стуле и держа в руках здоооровенную книгу

alien_doof Знакомо! И "на тумбочке" стоя спать приходилось... alien_win
 
viper283Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 07:24 | Сообщение # 85
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Вот нашел историю (вроде правдивая) в интернете...

Рассказываю со слов отца, любит он эту историю по десятку раз рассказывать всем, кто рад слушать. В общем, преподавал он тогда физику и
каждый день ездил в метро, дело было давнее, тогда наше метро еще
Ленинградским называлось. Ехал он как-то после работы, и тут поезд
тормозят в метро. Пассажиры не паникуют, все своими делами занимаются.
Слышно только стало, будто то ли вода где-то журчит, то ли это сквозняк
тоннельный. По громкой связи сказали, что поезд скоро поедет. И тут
погас свет. Мобильников, чтобы подсветить, тогда не было, так что
понемногу в темноте начали волноваться. Кто-то зажег зажигалку, но света
и толка от нее мало. В вагоне начала плакать девочка. Люди понемногу
стали тревожиться и ворчать, что, дескать, что за безобразие. Сквозь
ворчание отец стал различать звуки из тоннеля: журчание воды стало будто
бы громче. «Пути подтопило» — со знанием дела сообщил какой-то мужик, —
«Долго стоять будем». Люди начали беспокоиться, кто-то уже стал впустую
гнать панику, что сейчас тоннель зальет до потолка, и все они тут
утонут. Поезд стоял уже десять минут. Вода теперь журчала вполне
отчетливо, так что казалось, будто она течет прямо под полом, причем
довольно бурным потоком. Кроме этого появился еще один звук — как будто
кто-то то шлепал мокрыми ладонями по стеклу, то тер стекло с характерным
скрипом.
Мало ли кто чем занимается в темноте от безделья, отец внимания не обратил. Но потом он понял, что звук во-первых перемещался —
невидимый в темноте «шлепальщик» двигался от одного конца вагона до
другого, затихал, а потом возвращался обратно. А во-вторых — звук шел
снаружи. Вот тут нехорошим холодком пробрало уже даже моего батю,
который преподавал физику у старших классов и был закален жизнью.
Похоже, другие пассажиры тоже стали это замечать. Сперва какая-то тетка
велела не хулиганить, но потом более внимательный гражданин шепотом
сказал «это снаружи», и все разом затихли. Потом звук стал доноситься с
другой стороны вагона, словно этот хулиган в легкую обошел вагон и пошел
по другой стороне. На минутку — поезд стоял в кромешной тьме в тоннеле,
в котором очень отчетливо журчала вода. При этом он довольно легко
доставал до окон, хотя все представляют себе высоту вагона. И при этом
он шутя обходил вагон по кругу, как будто ему сцепка между вагонами
помехой не была. Парень, что с зажигалкой был, решил разведать, что же
там происходит. Как раз, когда звук приблизился к нему (он стоял у
двери), он зажег огонек и поднес к стеклу… Все, кто это видел, кажется,
разом отпрыгнули в другую сторону вагона, так что тот закачался. В
стекло смотрела рожа. Белая, какая-то даже синюшная, как у утопленника.
Через угвазданное стекло трудно было рассмотреть детали, но у этого
чего-то были маленькие темные глаза в обрамлении густых темных кругов,
как у смертельно больного. Рот был широко открыт, кожа вокруг него
обвисла и одрябла. Всего пару секунд это было видно, потом парень уронил
зажигалку, и вагон снова погрузился в темноту. Теперь шлепанье по
стеклам участилось. Кто-то истошно заорал «закройте форточки». Люди в
панике жались в центр вагона, прочь от окон. Потом плеск воды послышался
где-то внутри вагона, словно кто-то выплеснул ведро на пол. Отец плохо
помнил, что там было, но минут пять наверное была полная неразбериха,
люди орали, цеплялись друг за друга, никто ничего не понимал. А потом
внезапно включили свет. Люди в ужасе смотрели друг на друга, на черные
окна. Шлепанье прекратилось, журчанье воды — стихло, как было раньше.
Поезд тронулся и медленно поехал. Когда двери открылись на станции, люди
повалили оттуда в такой панике, что даже забеспокоились дежурные по
станции. А когда мой отец оглянулся, он увидел, что борта вагона и
стекла были все мокрые, хотя, как потом выяснилось, никакого подтопления
тоннеля не было, просто перебой в проводке, который починили за десять
минут. Говорят, правда, ремонтники из тоннеля вернулись какие-то
замороченные и напуганные, а двое сразу после этого уволились.
 
boronaДата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:27 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Совсем недавняя история.
Было  где-то год назад....
Вполне обычный вечер, все дела вроде сделал, готовился ко сну...   немного посидел за компом, где-то чего-то почитал и лёг спать.
Спал головой и лицом к входной двери.
Проснулся внезапно от дикого страха, мелькнула неизвестно почему и откуда-то мысль  -  за мной пришли...
Вижу, стоит на пороге очень длинный дядька, на голове широкополая тёмная шляпа, лицо тёмное очень худое, длинный нос,
длинный, почти до пола, плащ тёмно-болотного цвета, черные или очень тёмные сапоги или ботинки...   смотрит прямо перед собой, молчит...
Видно, как шевелятся полы плаща...   необычно длинные тощие руки с очень длинными пальцами...
Я парализован, даже мычать не могу...
Он протягивает руку, кладёт её мне на голову и начинает пальцами мне голову сдавливать и я физически чувствую, как из меня вытекает жизнь через его руку, как вода.
Меня как бы сразу отпустило, я вцепился в пальцы и стал их отдирать...
Как только я их отодрал  -  сразу заорал и дядька пропал....
Прибежала перепуганная жена, я толком ничего объяснить не могу, меня трясёт, я спрашиваю  - кто здесь был, она смотрит на меня как сумасшедшего.....
Вызвали скорую   -  давление за 200...   сделали укол и всё пришло в норму...
Потом рассматривал голову  -  на голове красные пятна, следы пальцев, а затем появились и синяки...
Вот такая история...
Не алкаш, наркотой не занимаюсь....

Добавлено (20.05.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Было лет пять назад. Посленовогодие... Ночь, зима, за окном минус далеко за сорок... Сижу за компом, роюсь в тырнете, кучи интересного, пью чай с лимоном и мёдом... хорошо сижу... краем уха слышу какую-то возню в подьезде, как бы что-то тяжелое таскают и пыхтят... Подумал, может кто мусор строительный втихаря хочет бросить у подъезда или какой старый диван ....
Потом стало доходить, что скорей всего опять синяки сцепились и втихую давят друг друга.... внимания не обращаю - пью чаёк и копаюсь дальше. Вдруг тяжелый удар о дверь.... чё-то мягкое упало и тишина... ессно, встал и пошел в коридор, к двери. Глянул в глазок - лежит крупный мужик лицом вниз, в пиджаке, головой к соседской двери, руки вытянуты вперёд... и больше никого и тихо. Мужик не шевелится... я походил чутка и снова в глазок - мужик лежит без движения.... в голове ураган - убили кого, что делать, кому звонить и т.д. мелькнула мысль, что это соседей сын ( а он здоровый парень и поддать не дурак) лежит нажравшись... думаю, в милицию звонить или в скорую... снова в глазок - лежит... открываю дверь, чтобы по-подробней посмотреть, а там пусто! никого... никакого мужика.... я очумел  -  как же так? только что было.... такого быть не может.... аж трясти начало.... дверь закрыл, опять в глазок поглядел - всё чисто, никаких мужиков... но я видел и слышал всё чётко, глюками не страдал никогда... до сих пор думаю - это это могло быть?

 
arike-amayaДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 14:43 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Самое интересное как все это появилось м садоводческом масиве Михайловское. Повторяю это были семидесятые годы. Мне тогда было лет семь наверно. наш дом находиться на окраине массива. садоводство моряк балтики улица железнодорожная 220 или 218 что-то около того. Один конец улицы упирается в вырубку (лесаполоса) метров десять шириной, другой конец улицы заканчивается тупиком и упирается в конаву и узкий мостик. В один из дней я и еще одна девочка играли на улице как мы ее называли полянка. Естественно машин особенно в то время по нашим дорогам не ходило, но к нашему удивлению со стороны вырубки, хотя там нет ни каких дорог проехало три или четыре волги в 70 годах это было очень необычно. Самое необычное то что они приехали со стороны поля другой дооги в содоводство не было с той стороны. Если бы они приехали как и все машины по главной дороге это обычное явление какой либо чиновник дачу получил а тут волги с вырубки. Ну вобщем проехали и проехали вроде забыли.

В один из дней я и еще одна девочка с механической улицы ходили по конаве и собирали цветы она впереди я сзади влруг девочка ее звали Ира выскакивает из конавы бежит мимо меня и кричит там медведь я за ней. Было видно что она очень напугана. Короче мы убежали и закрылись по домам. Прошло несколько дней может недель и в один из вечеров (было часов восемь) я с бабушкой собирались ужинатья как обычно сижу за столом и смотрю в окно. Рядом с участком пожарный водоем. Неожиданно из-за домов выбегает кто-то я его видела как человеческого ребенка. За ним гнался некто сложно сказать как он выглядил. Так как теперь появилось много информации и мы узнали снежных людей, циклопав, кинг-конгов, а тогда семидесятые годы, этого мы не знали. Далеко от наших мест. Сейчас я бы сказала они похожи на кинг-конга или большую горилу. Хотя в них больше человеческого чем животного, хотя интелект ниже среднего. Сейчас я бы их сравнила с минатавром, но минатавра убил Одисей и это происходило в Грузии. Так вот это существо бегала за ребенком а он убегал от него бегая вокруг пруда. Наконец существо догнало ребенка и схватив его за загривок начало лупить как-бы наказывать. Меня охватил ужас и тут я вспомнила о сказках тысяча и одна ночь упоминания Алаха которому поклянялись и джины и дэвы, а также одна из моих бабушей верила в Бога. Так что я сразу же начала креститься и очертила вокруг себя круг. Бабушка скорее всего их не видела. Потом они ушли и после этого началась охота эти существа следили за мной и вся-чески пытались поймать. Каждый вечер часов девять, десять один из них обходил садоводство вокруг. Странно что когда они шли то смотрели прямо перед собой похоже что головой вертеть они не могли, рост метра три. Девочка с другой улицы их назвала медведями. Впринципе эту историю можно проверить но я боюсь.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: