Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
ПавлоДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 71
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот это автопилот! Мне бы такой. можно отнести это к сверхспособностям. alien_doof Человек сам может намного больше чем думает. Вплоть до того чтоб летать.
 
csunamiДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 19:33 | Сообщение # 72
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Автопилот ОТМЕННЫЙ! alien_win
 
EvgisДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 21:27 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Только не подумайте, что это я всё выдумал! Это было на самом деле, реально я шёл и спал. Откуда у организма такие способности? Глаза мои спали, мозг тоже. У ног же глаз нет! Некоторые наверное могут вспомнить, такие случаи у себя, я в этом не сомневаюсь. 
И каждый может проверить свой автопилот. Если здоровье есть! Главное, чтобы не кто, не помешал.
Встретите на пути кого -нибудь, в фуражках, а после доказывай, что идёт научныйЭКСПЕРИМЕНТ.



 
ПавлоДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 00:51 | Сообщение # 74
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да я и не сомневаюсь. Сам по своему опыту знаю что можно видеть без глаз пока тело спит. астральным зрением. то есть так как видят приведения у которых вообще физических тел нет.
 
EstrendorДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 01:47 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Evgis, дружище, это автопилот самый настоящий. Если живешь в каком то месте довольно долго в полубессознательном состоянии запросто туда вернешься. Я как то видел забавную сцену, как мой сосед, ныне покойный вусмерть пьяный шел домой. Я с подружкой стоял возле подьезда, а он шел по тратуару, при чем по своебразной траектории. При повороте с тротуара к самому подьезду улепился в дерево что стояло на углу, пошатываясь сделал два шага назад и дальше, без звука (хотя лоб расшиб сильно) потопал в подьезд.
 
csunamiДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 03:03 | Сообщение # 76
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Во время ВОВ такое отмечалось неоднократно (спали на ходу даже ротами)...
 
EstrendorДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 03:46 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
csunami, да, во время марша прямо.
 
ПавлоДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:24 | Сообщение # 78
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А я однажды видел действительно паранормальное. Наверное это был супермен.Шли както с другом и увидели знакомых которые стояли у дома и смеялись с чегото. А они смотрят на какогото невменяемого типа и говорят что он пытается забежать на пятый этаж... по стене!)))
Смотрим а он стоит как спортсмен будто действительно готовится к чемуто и смотрит на пятый этаж. А потом берет и бежит и подбегая к дому начинает отклонятся назад словно уже начинает забегать и падает назад))) Но встает и опять принимает исходную позицию.

может он знал что это возможно но не хватило сил? alien_doof
 
ДзенДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Нео тренировался?
 
ПавлоДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 80
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да , точно )))
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: