Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
nikgridДата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Недавно со мной произошла довольно интересная история. Рыская по просторам интернета я случайно наткнулся
на один сайт(а так как я любитель разных исторических текстов, то естественно
пробивал  соответственные сайты с заданными темами)

так вот нашлась одна статья которая говорила что древние по легендам оставили многие записы познание которых дает человеку особенную силу и
все в таком ключе. Надпись впрочем я скопировал и ломал голову несколько часов,
перепробовал множество алгоритмов но увы, когда снова попытался зайти на сайт
то там было написано что сайт был удален.Очень удивился и собственно забыл, а
сегодня снова гуляя по инету наткнулся на ваш сайт и решил описать историю с
приложением записи.

.j.h.xxx.w.vi.vi.w.y.w.k.xix.33.vi.01.h.o.xix.12.v.lx.j.12.xxx.z.xix.f.vi.w.y.xix.h.p.h.q.ko.j.12.xxx.h.p.w.xxx.q.xxx.12.m.e.q.w.j.lx.,.w.H .P.H.H12.YJ.XII.P.W.P.III


Сообщение отредактировал nikgrid - Суббота, 23 Марта 2013, 19:14
 
AndyFoxДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:40 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline
Надо было всю статью скопировать, может где она ещё есть, нашли бы по ключевым словам.
 
csunamiДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (nikgrid)
.j.h.xxx.w.vi.vi.w.y.w.k.xix.33.vi.01.h.o.xix.12.v.lx.j.12.xxx.z.xix.f.vi.w.y.xix.h.p.h.q.ko.j.12.xxx.h.p.w.xxx.q.xxx.12.m.e.q.w.j.lx.,.w.H .P.H.H12.YJ.XII.P.W.P.III
Это копия записи?
 
PacakДата: Вторник, 26 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
csunami, давай,Кузьмич, "тряхни стариной",ты сумеешь alien_win
 
csunamiДата: Вторник, 26 Марта 2013, 01:31 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Pacak)
csunami, давай,Кузьмич, "тряхни стариной",ты сумеешь
 
Да, ладно, Серж, не подначивай  alien_win . Я не Чудинов, но поинтересоваться и попытаться можно. Вот мне и интересно -- на каком языке надпись была написана, почему римские цифры вперемежку с арабскими или в тексте несколько языков (алфавитов) смешаны... Вопросов -- МОРЕ! alien_droling
 
AndyFoxДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:16 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline
часто повторяется "12", "xix", "xxx"
 
ZloiДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
"vi,xix" - это же разрешения файлов на древнем галопроекторе!

"xxx"  baffle3

А вообще, лажа все это. Сайт удалили, ага.
 
AllusicДата: Четверг, 28 Марта 2013, 05:21 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Простите, не удержалась alien_doof

 
AndyFoxДата: Пятница, 29 Марта 2013, 05:29 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Allusic)
Простите, не удержалась
alien_doof Пять с плюсом!
PS люди владеющие компом и пониманием стандартных кодировок текста нас поймут...
 
Fujik1Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 07:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Интересненько тут у вас! Можно тоже свою историю подкину? Реальная. Со мной произошла.
Сразу хочу сказать, что я материалист и во всякие паронормальные бабайки не верю (всему пытаюсь найти логическое объяснение) Но тут реально зацепило!!!
Вобщем дело давно было. Лет уж 15 назад, но этот случай до сих пор, нет нет, да и вызовет холодок по спине и свирбение в носу! disap
Вобщем, мы с женой тогда только квартирку купили. Сижу я у друга как-то, пивася потягиваем. Время уже где-то около 10-11 вечера. Тут жоня моя звонит и говорит: -Ромочка! Беги скорей домой, мне страшно!
Ну, я сначала отшутиться хотел, а потом слышу, голос реально перепуганый! Вобщем попу в горсть - прибегаю!
Жена в зале на диване с ногами сидит, в комочек скойлалась, глаза по пятаку!!!
У меня, говорит, на кухне тарелка взорвалась!
Ну я ж материалист, мля! Пошли, говорю, смотреть! (А сам в душе тихо негодую, что от такого увлекательного процесса меня оторвала по пустяку)
Заходим. На полу мелкая крошка битого стекла. Открываю посудный шкафчик. А там пиалка из черного каленого стекла вдребезги! (стояли в стопочке одна в одну. Причем разбилась та, которая всередине находилась) Жоня моя бледная, дрожит вся!!! Спрашиваю: -Ты посуду мыла? -Ну, да, говорит, мыла... Ну я давай теорию расширения материалов при нагреве, и сжатии при остывании привобить. Мол, ты пиалку в горячей воде помыла, составила в стопочку, она расширилась... Остывать начала - сжалась, обхватила вехнюю и от напряжения разлетелась! alien_win А в мелкую крошку - потому, что каленое. Они все так разлетаются!(хотя сам потом несколько раз эксперементировал - НИФИГА не разлеталось. Даже из кипятка когда достаёшь)
Вроде успокоил и как-то случай этот забылся.
Через пару недель спим. Часа 2 ночи. Вдруг, звонок в дверь... Причем не так бодренько, как у нас звонок звонит; чих, чих, чих, чих! А протяжно, медленно, где-то в треть своего голоса... тюх...тюх...тюююххх... Я типа сплю! (А кому охота из под тёплого бочка вылезать в 2 ночи и смотреть, кого там нелегкая принесла!)
А звонок снова тюх, тюх, тюююххх... Ворчу, вылезаю, к двери подхожу: -Кто там?... Тишина...В глазок - никого (лестничная площадка освещена) Думаю, ну и хрен с вами. Пошел снова спать. Только задремал. Снова - тюх, тюх, тюююххх...(жалобно так)
Уже резче выскакиваю, чтобы успеть вычислить в глазок убегающего негодяя! К глазку - никого. Постоял с пару минут, покараулил... Тишина. Снова в кровать. Слышу жена не спит (какой уж тут сон?!) Лежим, слушаем! Долго ничего... Снова собрался выключаться, как вдруг опять тюх, тюх, тюююххх...
Уже откровенно негодуя, подлетаю, в одних труханах распахиваю дверь: -КТО ТУТ, НАХ?!! На лестнице никого...Слушаю, мож кто наверх убежал! Дверь в подъезд (обычно скрипит и бабахает на пружине, когда кто-нибудь из подъезда выходит) - тоже тишина...
Так с открытой дверью, в одних труселях, стою, полон праведного гнева!!! alien_unhappy Думаю, вот падла, какой резкий!!! И главное, как ниндзя бесшумный! Ни шороха, ни скрипа.... Потом, думаю, а как это так надо звонок нажать, чтобы он так тихонечко тюх.тюх.тююююххх... Нажал - звоночек, чих чих чих!!!... Резко нажал! Так же бодренько чичихает. Уже собрался дверь закрывать, как звоночек мой сам собой - тюх, тюх, тюююххх...
Я прям там на месте чуть жидко на обделался!!! whatface alien_wow
Народ! Ужас ледяной по спине, в ноги, в одервеневшие пальцы, которыми я лихорадочно замок пытался закрыть!!! alien_doof
Выдрал я, короче проводок из звонка и поковылял в кровать! Жоне своей, чтоб успокоить, давай плести про возможное короткое замыкание, про конденсат, про влажность, а сам до сих пор чешу репу, что это могло быть?!
Проводок, кстати на место вставил утром. Но больше ничего подобного не было! Жена, правда, утром на "барабашку" наорала!!! ТЫ ЧЕ ТУТ, ИЗЖИТЬ НАС ХОЧЕШЬ?! Так забавно было за ней наблюдать! alien_doof Но очка я тогда на площадке, в пол третьего ночи пронёс конкретного!
Вот и что это могло быть?!...
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: