Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
viper283Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да под действием шишек ум отключается (он напросто не работает). Мыслеформы прут (турбо) ты за них цепляешься начинаешь болтать, такие мысли гениальные приходят, поражаешься.По улице лучше не шарахаться. Но злоупотреблять не стоит (организм привыкает да башка потом не варит), одну попироску в месяц и в чистом виде без всякой химии (зимник желательно).
 
TlayДата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:04 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline
Поделюся и я воспоминаниями. Почти все лето в детстве проводил у бабули с дедулей, в Южной Чехии, близ городка Бехине - лес,речушка,кучка таких же мальчишек и девченок. В 7 утра встаешь, быстро запихиваешь в рот нехитрый завтрак (+с собой картох сырых для костра) и на реку бегом,где уже ждут "ПАСАНЫ" и до упора там,пока солнце не зайдет. Все леса,поля и горы излазили вдоль и поперек и "есесьно" знали каждый уголок. Как то шатались по местному холму,в негустом лесочке и умудрились заплутать...до сих пор не пойму как... Как гриЦЦа "уж полночь близится,а близости все нет" - в какую сторону не пойдем, везде овраги и чащобы какие то, коих отродясь там не было (посадка молодая тогда была, ей было то лет 15-20, т.е. не могет там быть таких мест.). Стоим среди кустов, нам двум что постарше лет по 6, еще паре-тройке лет по 5 наверное, вдруг (или как пишет Пришвин - "Чу!" alien_doof ) хруст какой то - головы поварачиваем, сидит в кустах мужик какой то, волосы до плеч, лохматый весь какой то,на корточках сидит (даже не на корточках а ...блин не знаю как назвать позу) и одет в какую то шкуру что ли или просто лохмотья,сейчас не вспомню точно (более 20 лет прошло), и жует ягоды какие или просто ветки, черт его пойми и смотрит на нас пристально (но жУвать сЦук не перестает). А мы застыли и смотрим,ноги к земле приросли (тогда я понял что это не просто выражение красивое)))) ),а он так понимающе кивнул и руку вытянул в сторону будто показывая направление и опустил глаза к земле,что то выискивая...ляяяяяя.....как мы бежали....усейн болт нервно курит в сторонке...минут 30 неслись не останавливаясь и вынеслись к нашей речке,к обрыву откуда ныряли....сразу с разбегу в воду,переплыли речушку и домой. Взрослым рассказали,но они только подзатыльников навешали и...ЦЕЛЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ нас не пускали на речку )))) хотя мы рвались - маленькие были,кончилось же все хорошо,значит с глаз долой из сердца вон а речка святое )))
 
viper283Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:28 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Повезло лешего видели(внатуре). Дети в таком возрасте частенько нечисть видят.

Добавлено (26.07.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Повезло лешего видели(внатуре). Дети в таком возрасте частенько нечисть видят.

 
TlayДата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline
Когда бежал с огромными от страха  глазами, даже и не подозревал что я счастливчик )))))))))))))))))))))
 
ДзенДата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:27 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Tlay, это вы с малыми на проход набрели.  Дедушка обычно так и выглядит, хотя от настроения зависит. Можно было много кого еще встретить там.
Скажите честно: штаны долго отстирывали? Мы в детстве с пацанами в лесу на волка наткнулись, было дело...Так я быстренько, пока мама не пришла, брюки застирывал.
Цитата (viper283)
Дети в таком возрасте частенько нечисть видят.
Да бывает и ангелов видят.
 
viper283Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:59 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А ангелы это не нечисть?? Все они одной воды.
 
ДзенДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:17 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Даже вода бывает разной. И содержит в себе разные вещи. Нет ничего истинно плохого или истинно хорошего, особенно в мире тонком.
 
viper283Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:55 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Вот я и о том же.
А вот мой случай.Не знаю куда вставить.Все не рассказать.Отрывок.Короче выпили мы много водки.Нудно было ставить сетки(мешок).Я говорю пацаны не беспокойтесь я сетки поставлю(выпиваю полкружки водки)и в перед. Воткнул кол (глубоко) начал ставить, метров-20 прошел сетки с мешка вывалились и запутались(а воды по шейку) Распутываю я их распутываю да так и заснул прям стоя!!! Проспал более часа стоя в воде!!! Открываю глаза темно, холодно, комок сеток в руке. Машина по берегу гоняет меня ищет(фары вижу).Втыкаю я кол прям в комок.И на берег. Там писты отхватил. Полкружки волки(здоровье поправил).так как пошел ставить сетки прям в одежде.И говорю ща будут дрова наливаю еще пол кружки прохожу кусты а там болото.Так и упал с насыпи в него. Очнулся сидя в болоте(проспав часа 2)(на дне была солома)воды по грудь (сидя на жопе).Камаров стая, все кусают мое лицо.Короче подполз я к затухшему костру и уснул(всеспали в машине). На утро ,сетки так и не нашли . Куда делись.Опять писты отхватил.Вопрос в том что не дало мне утонуть?????
 
ДзенДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:02 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
А было так:
Апостол Петр: "Там внизу viper283, тарабанит в дверь, просит впустить, че делать прикажете?"
Бог: "Дай-ка я посмотрю. О, блин, пьянючий, мокрый и с сетками, гони его в другое ведомство, не открывай двери. Зарыгает нам все и накапает с него вдобавок."
Апостол: "Але, Нечистый? Тут мужик один к нам ломится, начальство брать не хочет, он пьянючий в стельку, может себе возьмете?"
Диавол: "Да вы что, у меня и так все переполнено, мест не хватает! Еще европейцы со своим законом  о браках клиентуры добавили. Что он еще и пьяный? Не возьму, кто за ним убирать тут будет? Стоп, а сеточки пожалуй прихвачу!"
 
viper283Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:33 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Прикольный ответ )))) В каждой шутки есть доля правды...

Добавлено (26.07.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Наверно в этой жизни мне отведена значительная роль ))))

 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Поиск: